Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ренофобия.

Ещё до того, как стал владельцем Рено, обратил внимание на истерию вокруг этой марки. Что сделал Рено всем этим людям? Ответит на этот вопрос для меня не совсем ясен. Давайте вместе разберёмся. Если не нравятся автомобили, так сейчас есть выбор, были бы деньги, никто не заставляет тебя их брать. Хочешь лучше качество, плати дороже, Рено не позиционирует себя как премиум. Может кто-то затаил обиду, что не взял Дастера, когда очередь растянулась более, чем на год? Или он пострадавший в ДТП от авто этой марки? Или работает в салоне Хенде и т.д., и ему обидно, что многие делают выбор в сторону Рено? Может не могут простить Луи сотрудничество с фашистами? Тогда Шкода нагадила нам не меньше, не говоря уже о немецко-фашистских автомарках. Не нравится вид Логана? А Сузуки SX -4 классик, что красавец, Нива Шевроле симпатичнее. А морда Кобальта, новвых Короллы, Камри? Долго привыкал к виду Соляриса, сейчас примелькался. Ну не тебе же на нём ездить, зачем истерить? Причём здесь "румынская" повозка? Насколько я понял он проектировался не в Бухаресте, и не румынами мигрантами Парижа? Какое отношение имеют цыгане к производству Логана? Тогда Солярис - русская машина. При чём здесь лягушки? Можно подумать русские три раза в день ложками едят чёрную икру. А что едят корейцы? Тогда все Хенде и Киа должны вонять псиной? Можно даже написать диссертацию по теме Ренофобии, материала на сайте предостаточно. Прошу не обижаться, ничего личного.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
С удовольствием читаю Ваши комменты! Веселят "не по-детски"! )))) Вы спец во ВСЕМ!
Рено это не только Логан.
Катались лично на Лагуне, Мегане, Клио? Я уж не говорю про Вел Сатис, Эспас.
Или у Вас в гараже стоит Safran?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, Вы мне не рассказывайте про "кто есть кто" в модельном ряду Рено. Я почти 15 лет проработал у ОД Рено. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ездила на Логане на ФлюенсеНа Рено Сенике ездила сама за рулём (это ВЭН)водила и Рено Эспас это мини басВычурные машины, на любителя, приборы по центру + цифровой спидометр на любителя</
чем вэн отличаеться от минибаса????
СсылкаПожаловаться
За последние годы здесь сложились две группировки Ренофилы (Кинескоп и ко) и Солярофилы (Серж Ф. и ко), которым нравиться поспорить-поругаться по поводу этих народных марок.
В интернете много мифов гуляет, а в реале миллионы людей ездят на тысячах разных марок машин и довольны.
СсылкаПожаловаться
За последние годы здесь сложились две группировки Ренофилы (Кинескоп и ко) и Солярофилы (Серж Ф. и ко), которым нравиться поспорить-поругаться по поводу этих народных марок.
В интернете много мифов гуляет, а в реале миллионы людей ездят на тысячах разных марок машин и довольны.
СсылкаПожаловаться
Вот не надо гнать! Я что цыган, что собакоедов на дух не переношу.
Человек должен быть белым, а автомобиль - европейским
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Франция не Европа?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Франция не Европа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Румыния не Европа, как и прочие восточно-европейские недомерки
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Румыния не Европа, как и прочие восточно-европейские недомерки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же Вы делаете в России? В этом недомерке?
СсылкаПожаловаться
Oleg
Что же Вы делаете в России? В этом недомерке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России я живу, и покидать ее не собираюсь. Самую большую страну назвать недомерком - это сильно!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и покупайте Вазы, или Тольяти уже прогнали с европейского континента? Как вариант Ижевск .
СсылкаПожаловаться
Вот и покупайте Вазы, или Тольяти уже прогнали с европейского континента? Как вариант Ижевск .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сами их и покупайте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кинескоп педжофил ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ярая. Знаю, что меган очень мягкая машина, но мне ближе попрыгунчики типа "Соляриса".
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Забей...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Забей...
СсылкаПожаловаться
+1

СсылкаПожаловаться
например где я проживаю проблема с ремонтом францев, заезжаешь на СТО говоришь РЕНО и тебя посылают с ним куда подальше. вот нахрена она мне такая ?
СсылкаПожаловаться
например где я проживаю проблема с ремонтом францев, заезжаешь на СТО говоришь РЕНО и тебя посылают с ним куда подальше. вот нахрена она мне такая ?
СсылкаПожаловаться
париж ?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Боюсь даже предположить, где Вы живете. Что сложного в ремонте Рено? Вот интересно, чем конкретно ваши ремонтеры, аргументируют свои "посылы"? Специнструмент нужен, практически, только для ремонта двигателей, цена ему максимум 20000. Бездельники они у Вас. ))))
СсылкаПожаловаться
Oleg
Боюсь даже предположить, где Вы живете. Что сложного в ремонте Рено? Вот интересно, чем конкретно ваши ремонтеры, аргументируют свои "посылы"? Специнструмент нужен, практически, только для ремонта двигателей, цена ему максимум 20000. Бездельники они у Вас. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга был рено меган, вот я насмотрелся на его мучения с ремонтом))))
и продал он его полусломаного, уже сил и денег не было)))
голова пустая на него 60 тыщ.
ручка где дворники включаются 18 тыщ, коробку делал, так там то же суммы не малые, это то что я запомнил...
СсылкаПожаловаться
ручка где дворники включаются 18 тыщ, коробку делал, так там то же суммы не малые, это то что я запомнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. У друга... Я на своем Мегане 2 фаза 1 проехал 127 т. км. Замена фазорегулятора - гарантия, замятие крыши - гарантия. Остальное по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Понятно. У друга... Я на своем Мегане 2 фаза 1 проехал 127 т. км. Замена фазорегулятора - гарантия, замятие крыши - гарантия. Остальное по регламенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха, 127 тыщ, стока и приора ща ходит без гемора.
он брал его новым и все быды начались примерно от 160 тыщ, до этого тоже было всё ок.
а потом до 240 тыщ из ремонта не вылазил и знал всех ремонтников в округе, т.к. замучил всех. в итоге его везди лесом посылали))))
СсылкаПожаловаться
хахаха, 127 тыщ, стока и приора ща ходит без гемора.
он брал его новым и все быды начались примерно от 160 тыщ, до этого тоже было всё ок.
а потом до 240 тыщ из ремонта не вылазил и знал всех ремонтников в округе, т.к. замучил всех. в итоге его везди лесом посылали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, назовите другой бренд у которого не было проблем до 240 тыщ! Праворуких не предлагать! ))))
СсылкаПожаловаться
Oleg
Александр, назовите другой бренд у которого не было проблем до 240 тыщ! Праворуких не предлагать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да проблемы у многих будут, но так тяжело и дорого наверное тока порше ремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
да проблемы у многих будут, но так тяжело и дорого наверное тока порше ремонтировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы преувеличиваете!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого друга у Вас нет? Ну... например... который мучается с... Ламборджини? Прошел слух, протекают при дождичке. )))
СсылкаПожаловаться
Oleg
А другого друга у Вас нет? Ну... например... который мучается с... Ламборджини? Прошел слух, протекают при дождичке. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он один дурачек такую купил, теперь сказал НИКОГДА больше на франца не сядет))))
СсылкаПожаловаться
Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них просто руки из ж...ы растут, поэтому и не хотят работать с французами.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
У них просто руки из ж...ы растут, поэтому и не хотят работать с французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АднАзнАчнА!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да не всё ли равно, какая машина? Главное:

Пускай тебе не доставляет
Автомобиль больших хлопот.
Пусть краской яркою сияют
Багажник, двери и капот.
Пускай мотор ,как кот, урчит,
Карданный вал не застучит,
Не засорится карбюратор,
Не прохудится радиатор,
Пусть не собьется зажигание,
И фары светят далеко,
Колеса крутятся легко,
Стартер не требует вниманья.
И чтоб не тратил лучших дней
Ты под машиною своей.(С.Васильченко)
СсылкаПожаловаться
Просто на любой вопрос, какой авто выбрать, 80% советчиков отвечают Логан-Дастер. Даже если вопрос конкретный, скажем, что взять Тигуан или Кашкай, ответ всё равно тот же. Отсюда реакция отторжения.
СсылкаПожаловаться
Просто на любой вопрос, какой авто выбрать, 80% советчиков отвечают Логан-Дастер. Даже если вопрос конкретный, скажем, что взять Тигуан или Кашкай, ответ всё равно тот же. Отсюда реакция отторжения.
СсылкаПожаловаться

А как тогда быть тем кто спрашивает про Ягуар, а им отвечают купи Тигуан или Кашкай, или Кугу, они в ремонте дешевле.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А как тогда быть тем кто спрашивает про Ягуар, а им отвечают купи Тигуан или Кашкай, или Кугу, они в ремонте дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если спрашивают про Ягуар, ответ будет всё равно Логан, потому что иное - понты.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru