Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Трафик

Стучит передний стабилизатор(втулки поизносились). Официалы говорят,что меняется целиком. Может кто знает можно ли поменять отдельно втулки. Все же стоимость на порядок ниже
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Dark
не совсем понятно, о каких стабилизаторах речь, если о "косточках" - копеечные, если о самой тяге, то тоже не понятно какие там втулки?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
не совсем понятно, о каких стабилизаторах речь, если о "косточках" - копеечные, если о самой тяге, то тоже не понятно какие там втулки?!?!
СсылкаПожаловаться
Не стойки стабилизатора ,а сам стабилизатор поперечной устойчивости(передний). Стоимость у официалов почти 7000р в сборе. Но раэбивает то только резиновые втулки. И что такое "косточки".Можно не умничать,а называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Не стойки стабилизатора ,а сам стабилизатор поперечной устойчивости(передний). Стоимость у официалов почти 7000р в сборе. Но раэбивает то только резиновые втулки. И что такое "косточки".Можно не умничать,а называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то назвал так, как в России называют стойки стабилизатора поперечной устойчивости, если "новость" для тебя, то у нас их кличут "koppelstangen"
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться
СсылкаПожаловаться

Какие "нафиг" рычаги. СТАБИЛИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ. -крепится на двух резиновых втулках к подрамнику металлическими скобами , а справа и слева через стойки стабилизатора к кузову авто
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов

Какие "нафиг" рычаги. СТАБИЛИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ. -крепится на двух резиновых втулках к подрамнику металлическими скобами , а справа и слева через стойки стабилизатора к кузову авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь,не к кузову а к стойкам
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Просто мастера нехотят заморачеваться . А так можно самому поменять
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
СсылкаПожаловаться

Вот в этом и суть, а в магазинах то их нет . Продавцы говорят что возможно отдельно втулки и не поставляются.Вот думаю спрошу "умных" людей, а мне тут про рычаги рассказывают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов

Вот в этом и суть, а в магазинах то их нет . Продавцы говорят что возможно отдельно втулки и не поставляются.Вот думаю спрошу "умных" людей, а мне тут про рычаги рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу не мог написать что неможешь найти втулки отдельно
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трафик первый или второй?год авто напишите можно номерок втулок поискать
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш
СсылкаПожаловаться

Спасибо! Но делать сам не буду. Не мое это хобби
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
СсылкаПожаловаться
они уже с прорезями идут
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вроде нашёл

втулки на которые стрелка указывает? тогда без проблем,правда копеечное дело
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а под номером 2 на фото "косточки")))))
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
СсылкаПожаловаться

Вот ! Все четко и понятно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне официалы по гарантии стабилизатор уже меняли . А сейчас гарантия кончилась и за свои рубли хочется как подешевле.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
СсылкаПожаловаться
Отправил заказ в EXIST. Пришел ответ ,что резинки отдельно от стабилизатора не поставляются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Отправил заказ в EXIST. Пришел ответ ,что резинки отдельно от стабилизатора не поставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так ответили потому что в оригинале не поставляются только стабилизатор в сборе,а неоригинальные резинки есть,пусть посмотрят ваш стабилизатор и в аналогах будут отдельно резинки номера которых я вам вчера написал,вот ваш стабилизатор- Renault 8200 845 492 -правильно?забейте номер сами в EXIST и посмотрите результат,увидите свои резинки
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
видимо так ответили потому что в оригинале не поставляются только стабилизатор в сборе,а неоригинальные резинки есть,пусть посмотрят ваш стабилизатор и в аналогах будут отдельно резинки номера которых я вам вчера написал,вот ваш стабилизатор- Renault 8200 845 492 -правильно?забейте номер сами в EXIST и посмотрите результат,увидите свои резинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

на Рено Трафик 1,

Трафик 2 какого года авто не написали
СсылкаПожаловаться
Заходи если что

на Рено Трафик 1,

Трафик 2 какого года авто не написали
СсылкаПожаловаться
Трафик 2010 г в
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Трафик 2010 г в
СсылкаПожаловаться
История переписки2
L10843- по этому номеру ищите есть разных фирм,цена от 100 до 300 руб
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
L10843- по этому номеру ищите есть разных фирм,цена от 100 до 300 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, предъявлю этот номер в магазине. Может знаете как заказывать по почте или по интернету. И наверно есть какая-то програмка по поиску запчастей(если Вы так оперативно нашли эти данные). Хорошо было бы узнать.ССЫЛОЧКУ ,ПОЖАЛУЙСТА. Мне до ближайшего магазина-200 км,каждый раз не поедешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Козлов
Спасибо, предъявлю этот номер в магазине. Может знаете как заказывать по почте или по интернету. И наверно есть какая-то програмка по поиску запчастей(если Вы так оперативно нашли эти данные). Хорошо было бы узнать.ССЫЛОЧКУ ,ПОЖАЛУЙСТА. Мне до ближайшего магазина-200 км,каждый раз не поедешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я обычно по каталогам EXIST(известный интернет магазин) ищу,то что вам 200 км до ближайшего магазина плохо,дайте им номер пусть ищут,вот ещё номера - FZ90647, 207 558 586, 4231829, 8500 10843, это одна и та же ваша втулка просто номера разных производителей
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нужно померять диаметр стабилизатора а то адна и та же марка адиаметр разный
СсылкаПожаловаться
анатолий коледа
нужно померять диаметр стабилизатора а то адна и та же марка адиаметр разный
СсылкаПожаловаться
Весьма полезное замечание. Я сфотографировал и распечатал табличку на правой дверной стойке . По этой таблице в магазине сами разберутся(так сказали)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru