3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Трафик

Стучит передний стабилизатор(втулки поизносились). Официалы говорят,что меняется целиком. Может кто знает можно ли поменять отдельно втулки. Все же стоимость на порядок ниже
Сергей Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Dark
не совсем понятно, о каких стабилизаторах речь, если о "косточках" - копеечные, если о самой тяге, то тоже не понятно какие там втулки?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Dark
Dark
не совсем понятно, о каких стабилизаторах речь, если о "косточках" - копеечные, если о самой тяге, то тоже не понятно какие там втулки?!?!
СсылкаПожаловаться
Не стойки стабилизатора ,а сам стабилизатор поперечной устойчивости(передний). Стоимость у официалов почти 7000р в сборе. Но раэбивает то только резиновые втулки. И что такое "косточки".Можно не умничать,а называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Не стойки стабилизатора ,а сам стабилизатор поперечной устойчивости(передний). Стоимость у официалов почти 7000р в сборе. Но раэбивает то только резиновые втулки. И что такое "косточки".Можно не умничать,а называть вещи своими именами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то назвал так, как в России называют стойки стабилизатора поперечной устойчивости, если "новость" для тебя, то у нас их кличут "koppelstangen"
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться
СсылкаПожаловаться
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться

Какие "нафиг" рычаги. СТАБИЛИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ. -крепится на двух резиновых втулках к подрамнику металлическими скобами , а справа и слева через стойки стабилизатора к кузову авто
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
скорей всего речь идет о рычагах . но там стоят сайлентблоки которые должны меняться

Какие "нафиг" рычаги. СТАБИЛИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ. -крепится на двух резиновых втулках к подрамнику металлическими скобами , а справа и слева через стойки стабилизатора к кузову авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь,не к кузову а к стойкам
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Просто мастера нехотят заморачеваться . А так можно самому поменять
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет
СсылкаПожаловаться
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет

Вот в этом и суть, а в магазинах то их нет . Продавцы говорят что возможно отдельно втулки и не поставляются.Вот думаю спрошу "умных" людей, а мне тут про рычаги рассказывают...
СсылкаПожаловаться
олег казанцевВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет

Вот в этом и суть, а в магазинах то их нет . Продавцы говорят что возможно отдельно втулки и не поставляются.Вот думаю спрошу "умных" людей, а мне тут про рычаги рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу не мог написать что неможешь найти втулки отдельно
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
тут весь вопрос в том можно купить эти самые втулки отдельно или нет

Вот в этом и суть, а в магазинах то их нет . Продавцы говорят что возможно отдельно втулки и не поставляются.Вот думаю спрошу "умных" людей, а мне тут про рычаги рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трафик первый или второй?год авто напишите можно номерок втулок поискать
СсылкаПожаловаться
олег казанцев
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш
СсылкаПожаловаться
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш

Спасибо! Но делать сам не буду. Не мое это хобби
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на олег казанцев
олег казанцев
Снимаешь скобы срезаеш старые фтулки.Береш новые если нет прорези . сам делаеш прорезь и вставляеш
СсылкаПожаловаться
они уже с прорезями идут
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
вроде нашёл

втулки на которые стрелка указывает? тогда без проблем,правда копеечное дело
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а под номером 2 на фото "косточки")))))
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
а под номером 2 на фото "косточки")))))
СсылкаПожаловаться
а под номером 2 на фото "косточки")))))

Вот ! Все четко и понятно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Мне официалы по гарантии стабилизатор уже меняли . А сейчас гарантия кончилась и за свои рубли хочется как подешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
а под номером 2 на фото "косточки")))))
СсылкаПожаловаться
Отправил заказ в EXIST. Пришел ответ ,что резинки отдельно от стабилизатора не поставляются.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Сергей Козлов
Сергей Козлов
Отправил заказ в EXIST. Пришел ответ ,что резинки отдельно от стабилизатора не поставляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо так ответили потому что в оригинале не поставляются только стабилизатор в сборе,а неоригинальные резинки есть,пусть посмотрят ваш стабилизатор и в аналогах будут отдельно резинки номера которых я вам вчера написал,вот ваш стабилизатор- Renault 8200 845 492 -правильно?забейте номер сами в EXIST и посмотрите результат,увидите свои резинки
СсылкаПожаловаться
Сергей КозловВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
видимо так ответили потому что в оригинале не поставляются только стабилизатор в сборе,а неоригинальные резинки есть,пусть посмотрят ваш стабилизатор и в аналогах будут отдельно резинки номера которых я вам вчера написал,вот ваш стабилизатор- Renault 8200 845 492 -правильно?забейте номер сами в EXIST и посмотрите результат,увидите свои резинки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария