Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено симбол,не включаются передачи.

Всем привет. Подскажите,кто в курсе, очень туго включаются 1,2,3 и иногда 4 передачи, как на заведённом движке, так же и на нерабочем. пробег 97000 км. 2007 г.в. движка 1.4, 8кл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сцепление не меняли последнее время?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сначала я бы проверил масло в коробке.
СсылкаПожаловаться
сцепление не менял,масло в коробке есть.
СсылкаПожаловаться
сцепление не менял,масло в коробке есть.
СсылкаПожаловаться
тогда раздор покажет,возможно механизм выбора передач. а с чего началось,предъистория?
СсылкаПожаловаться
Если туго заведенная и нет-тогда не ведет,масло не при чем-механизм выбора передач-кулиса.А сначала-посмотреть-бы ход ВЫЖИМА вилки.Может одна ножка на вилке слетела(лопнула)?
СсылкаПожаловаться
Началось всё очень быстро,встал на перекрёстке начал трогаться и не включить. Но вот что главное,передачи то включаются то очень туго или 1 вая раза с 4 или 5го.
СсылкаПожаловаться
Система какая-гидравлика,тросик ?
СсылкаПожаловаться
Тросик.
СсылкаПожаловаться
Тросик.
СсылкаПожаловаться
если скорости включаются одинакого плохо при заведённом и при заглушенным двигателем,сцепление не причём. дальше вскрытие.
СсылкаПожаловаться
и так же одинакого хорошо включаются, вскрытие неизбежно,этого я больше всего боялся,думал услышать еще какую нибудь версию.
СсылкаПожаловаться
и так же одинакого хорошо включаются, вскрытие неизбежно,этого я больше всего боялся,думал услышать еще какую нибудь версию.
СсылкаПожаловаться

в смысле хорошо?
СсылкаПожаловаться
Тросик-автомат должен быть-убирать большой свободный ход.Надо выжим вилки смотреть-с 30 мм.
СсылкаПожаловаться
тросик-автомат на самом деле,первый раз с этим столкнулся. обычно можно было самим регулировать. я посмотрел, свободный ход очень большой, такое ощущение,что тросик растянут.
СсылкаПожаловаться
тросик-автомат на самом деле,первый раз с этим столкнулся. обычно можно было самим регулировать. я посмотрел, свободный ход очень большой, такое ощущение,что тросик растянут.
СсылкаПожаловаться

попробуй отрегулировать свободный ход,уменьшить его,может и поможет. при недожиме сцепления,скорости тоже плохо включаются...
СсылкаПожаловаться
каким образом? если он автоматически натягивается т.е. самонатяжение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я не видел конечно как он устроен,можно подложить что нибудь между тросом и вилкой сцепления в месте их соединения,нужно смотреть... скинь фотки если можешь в моторке на коробке,то место где вилка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть