14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено сделанный в Китае - это очень плохо?

Продают в салоне новый Рено Колеос 2.5л на автомате с панорамной крышей, 2015 г.в.. По VIN'у оказалось, что он произведен в Китае на заводе Renault Samsung Motors. Продается он уже месяца 4 там, каждый месяц цену скидывают на 25 тысяч рублей. Кто знает, плохо ли это то что французская машина сделана в Китае на корейском заводе, который принадлежит французам? В Южной Корее ездят такие авто, но называются они Samsung QM5. Я думал их делают в Сеуле, что в Южной Корее, а оказывается в Китае клепают в городе Тяньцзинь, и кстати, это в этом городе ночью были взрыва и сгорело больше 100 Колеосов, что рядом стояли на парковке.
Ananas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Ну и какая разница,где их собирают?Весь мир сейчас пользуется дешевой рабочей силой Китая.Главное-контроль качества бренда.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Раньше только утопленников привозили. Теперь еще и сгоревшие попрут...Если тебе такой предложат, не бери точно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
У отца греат вол н6 китайской сборки, авто-очень качественно собран и из хороших материалов! Китайская сборка ни чем не уступает корейской! Факт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
значит майлрушники звиздят )) в тутышней своей статейке написали, что мол сгорели минивэны, среди них и колеосы, которые производятся только в европе. Хех ))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
.....сгорели в Китае при взрыве
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возвысили свою европу бох его знает куда
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А ты парень думаешь,что BMW,Audi,и.д сборка ведь Китайская.А потом ставят штамп ,,Made in Germany,,Так что не переживай,ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если на Самсунге-то в машине и телек и холодильник будет даже в начальной комплектации, а может и видеодвойка))
СсылкаПожаловаться
Валентина Ризова
А как с гарантией у Рено?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария