Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Reno Scenik!

Продается рено сценик мини-вен, универсал. 2005 г.в. 1,6 об. есть все, пробег 60 тыс.км-родной. цена 400 тыс.руб, один хозяин. ЦЕНА АКТУАЛЬНА???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Устинов
если действительно родной пробег . да еще один хозяин то в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если действительно родной пробег . да еще один хозяин то в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется дороговато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я бы взял . кузов минивен -полный фарш - шумка нормальная-на ходу уверена. чо еще надо ...правда опорные подшибники напереду и катушки зажигания идут как расходники. с этим просто надо смерится . сейчас любое современное авто надежностью не отличается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я бы взял . кузов минивен -полный фарш - шумка нормальная-на ходу уверена. чо еще надо ...правда опорные подшибники напереду и катушки зажигания идут как расходники. с этим просто надо смерится . сейчас любое современное авто надежностью не отличается.
СсылкаПожаловаться
Знаю поменяны только стабилизаторы на передней подвеске, шаровые, рулевые и расходники все в а/с.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
просвет маловат!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Пробег 45000 км. Опорные подшипники и катушки не менял ни разу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
но это уж от тебя зависит , где и как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я бы не сказал, что просвет маловат. У одноклассников, зафиры и тем более форд С-мах меньше. Я очень доволен, и не только этим! ) У меня 2008 г, пробег 69т. Катушки не менял, опорники не менял. Хотя у 2005 года опорники вроде как старой конструкции и их меняют рано. Вроде потом модернизировали. В потребительском смысле машина очень хороша, комфортна. Могу сказать, что менял за это время: стартер по гарантии, компрессор кондиционера , увы, гарантия уже мимо. Сейчас надо поменять шаровые. Лампочки ближнего света - раз в 4 месяца. Если пробег родной, цена нормальная, но можно чуть скинуть попробовать. Я вот свой сейчас оцениваю реально в 450 т.р. Тоже полная комплектация, панорамная крыша и даже круиз-контроль (игрушка!). Путешествия на юг проходят на ура! Запчастей полно и что дороги - миф. Не дороже остальных, если не у дилера. Да и неплохо бы знать, где ремонтировать. У меня в Москве - достаточно хороших, вменяемых мест. Если в других регионах - не знаю, могут не брать в ремонт почему-то. Хотя не сложнее подобных. Под капотом только не очень удобно, мало места.))) Если что нужно, спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
5 год. В эти деньги можно найти 308sw 2008 года или еще что-то посвежее. Машина уставшая, пробег наверняка не 60, а 160, соответственно и расходы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ну почему сразу 160? У моего коллеги на работе Сценик 2004 г., в одних руках, 95 т.км.
А если уж начинаем советовать Пежо 308sw (очень неплохо, если действительно 2008 г. можно найти!), то предложу еще такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11821...

для разнообразия! ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сергей! Задал на автору поиск 308sw до 400 т.р.
Получил только вот это за 350: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179...
Понятно, что нужно искать, и что запрашивают многовато, но тем не менее... Не получается за 400 ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сергей! Задал на автору поиск 308sw до 400 т.р.
Получил только вот это за 350: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179...
Понятно, что нужно искать, и что запрашивают многовато, но тем не менее... Не получается за 400 ...
СсылкаПожаловаться
: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179. таки востановлению не подлежат
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
автомат? если да то лучше отказаться от покупки.. акпп не самая сильная сторона французов вообще и рено в частности
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
автомат? если да то лучше отказаться от покупки.. акпп не самая сильная сторона французов вообще и рено в частности
СсылкаПожаловаться
Да, автомат не фонтан...
СсылкаПожаловаться
1,6 слабоват.
СсылкаПожаловаться
серый волк
60 км отвечаю!!! коробка механика. т.к. эту машишу отец продает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я что то не понял, это тебе родной отец продает...?
СсылкаПожаловаться
серый волк
))) Да он продает, вот я думаю брать или не брать такто я субарика форестор хочу до 2007 выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru