Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Reno Scenik!

Продается рено сценик мини-вен, универсал. 2005 г.в. 1,6 об. есть все, пробег 60 тыс.км-родной. цена 400 тыс.руб, один хозяин. ЦЕНА АКТУАЛЬНА???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Устинов
если действительно родной пробег . да еще один хозяин то в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если действительно родной пробег . да еще один хозяин то в самый раз...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется дороговато.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я бы взял . кузов минивен -полный фарш - шумка нормальная-на ходу уверена. чо еще надо ...правда опорные подшибники напереду и катушки зажигания идут как расходники. с этим просто надо смерится . сейчас любое современное авто надежностью не отличается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я бы взял . кузов минивен -полный фарш - шумка нормальная-на ходу уверена. чо еще надо ...правда опорные подшибники напереду и катушки зажигания идут как расходники. с этим просто надо смерится . сейчас любое современное авто надежностью не отличается.
СсылкаПожаловаться
Знаю поменяны только стабилизаторы на передней подвеске, шаровые, рулевые и расходники все в а/с.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
просвет маловат!
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
Пробег 45000 км. Опорные подшипники и катушки не менял ни разу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
но это уж от тебя зависит , где и как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Я бы не сказал, что просвет маловат. У одноклассников, зафиры и тем более форд С-мах меньше. Я очень доволен, и не только этим! ) У меня 2008 г, пробег 69т. Катушки не менял, опорники не менял. Хотя у 2005 года опорники вроде как старой конструкции и их меняют рано. Вроде потом модернизировали. В потребительском смысле машина очень хороша, комфортна. Могу сказать, что менял за это время: стартер по гарантии, компрессор кондиционера , увы, гарантия уже мимо. Сейчас надо поменять шаровые. Лампочки ближнего света - раз в 4 месяца. Если пробег родной, цена нормальная, но можно чуть скинуть попробовать. Я вот свой сейчас оцениваю реально в 450 т.р. Тоже полная комплектация, панорамная крыша и даже круиз-контроль (игрушка!). Путешествия на юг проходят на ура! Запчастей полно и что дороги - миф. Не дороже остальных, если не у дилера. Да и неплохо бы знать, где ремонтировать. У меня в Москве - достаточно хороших, вменяемых мест. Если в других регионах - не знаю, могут не брать в ремонт почему-то. Хотя не сложнее подобных. Под капотом только не очень удобно, мало места.))) Если что нужно, спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
5 год. В эти деньги можно найти 308sw 2008 года или еще что-то посвежее. Машина уставшая, пробег наверняка не 60, а 160, соответственно и расходы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Ну почему сразу 160? У моего коллеги на работе Сценик 2004 г., в одних руках, 95 т.км.
А если уж начинаем советовать Пежо 308sw (очень неплохо, если действительно 2008 г. можно найти!), то предложу еще такой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11821...

для разнообразия! ))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сергей! Задал на автору поиск 308sw до 400 т.р.
Получил только вот это за 350: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179...
Понятно, что нужно искать, и что запрашивают многовато, но тем не менее... Не получается за 400 ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сергей! Задал на автору поиск 308sw до 400 т.р.
Получил только вот это за 350: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179...
Понятно, что нужно искать, и что запрашивают многовато, но тем не менее... Не получается за 400 ...
СсылкаПожаловаться
: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12179. таки востановлению не подлежат
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
автомат? если да то лучше отказаться от покупки.. акпп не самая сильная сторона французов вообще и рено в частности
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
автомат? если да то лучше отказаться от покупки.. акпп не самая сильная сторона французов вообще и рено в частности
СсылкаПожаловаться
Да, автомат не фонтан...
СсылкаПожаловаться
1,6 слабоват.
СсылкаПожаловаться
серый волк
60 км отвечаю!!! коробка механика. т.к. эту машишу отец продает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
я что то не понял, это тебе родной отец продает...?
СсылкаПожаловаться
серый волк
))) Да он продает, вот я думаю брать или не брать такто я субарика форестор хочу до 2007 выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru