17 января
Peugeot 407 2.0 AT
Машиной доволен. В 2018 году машина 2006 года смотрится вполне современно. 407-й хорошо принял эстафету 406-го пежо, который был очень хорош для св...
4.7
18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
Все отзывы
Правила форума

РЕНО СЦЕНИК-1 купить или нет

привет! прошу отозваться владельцев РЕНО СЦЕНИК-1.подумываю купить. бюджет примерно 250тыс.
соотношение цена/оснащение лучшее.
а вот качество?
подскажите что в них плохого.
слышал проблемная электрика,дорогая замена ГРМ на сервисе(а самому не реально?).сколько ходят двигатели? какие лучше,какие вообще не стоит рассматривать.
у меня Пассат Б3-пробег-330тыс.до капиталки думаю еще 100тыс пробежит.
если все же покупать,то на что особенно обратить внимание при покупке?
заранее спасибо ответившим.
Родионов Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей
Плохого гораздо меньше чем хорошего.
1) С электрикой проблем не было
2) Замена ГРМ 3500 В ОБЫЧНОМ сервисе + комплект 3600( оригинал)
3) По движкам не скажу. Продал при пробеге 165000 (за 10лет). Но до этого была Лагуна , продавал с пробегом 460000 км.
4) Не стоит брать автомат. Очень геморойный.

Большой плюс ОЦИНКОВКА. 5 лет ездил с пятаками голого метала и хоть бы хны. Даже намека небыло на ржавчину.

В целом авто очень достойный. И в ремонте не сожрет если брать хороший аналог запчастей.
НО есть ОДИН БОЛЬШОЙЙЙЙ МИНУС. Пересесть после него на какую нибудь легковушку неполучится. Следующий мой авто оказался кроссовер))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ura lysak
с машиной все нормально но пока один минус у меня движок двойка 140лошадок расход в среднем 15 литров для сравнения 1.6 расход 8 литров а в остальном машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Вадим ГолубВ ответ на ura lysak
ura lysak
с машиной все нормально но пока один минус у меня движок двойка 140лошадок расход в среднем 15 литров для сравнения 1.6 расход 8 литров а в остальном машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Отличная машина ! У меня то же движок двойка,140 лошадок .Подскажите,пожалуйста,где именно расположен спереди - датчик удара на этой машине,всю машину пересмотрел - не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Сосед на таком рейстайле, доволен, что слон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто