24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО СЦЕНИК-1 купить или нет

привет! прошу отозваться владельцев РЕНО СЦЕНИК-1.подумываю купить. бюджет примерно 250тыс.
соотношение цена/оснащение лучшее.
а вот качество?
подскажите что в них плохого.
слышал проблемная электрика,дорогая замена ГРМ на сервисе(а самому не реально?).сколько ходят двигатели? какие лучше,какие вообще не стоит рассматривать.
у меня Пассат Б3-пробег-330тыс.до капиталки думаю еще 100тыс пробежит.
если все же покупать,то на что особенно обратить внимание при покупке?
заранее спасибо ответившим.
Родионов Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей
Плохого гораздо меньше чем хорошего.
1) С электрикой проблем не было
2) Замена ГРМ 3500 В ОБЫЧНОМ сервисе + комплект 3600( оригинал)
3) По движкам не скажу. Продал при пробеге 165000 (за 10лет). Но до этого была Лагуна , продавал с пробегом 460000 км.
4) Не стоит брать автомат. Очень геморойный.

Большой плюс ОЦИНКОВКА. 5 лет ездил с пятаками голого метала и хоть бы хны. Даже намека небыло на ржавчину.

В целом авто очень достойный. И в ремонте не сожрет если брать хороший аналог запчастей.
НО есть ОДИН БОЛЬШОЙЙЙЙ МИНУС. Пересесть после него на какую нибудь легковушку неполучится. Следующий мой авто оказался кроссовер))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ura lysak
с машиной все нормально но пока один минус у меня движок двойка 140лошадок расход в среднем 15 литров для сравнения 1.6 расход 8 литров а в остальном машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Вадим ГолубВ ответ на ura lysak
ura lysak
с машиной все нормально но пока один минус у меня движок двойка 140лошадок расход в среднем 15 литров для сравнения 1.6 расход 8 литров а в остальном машиной доволен
СсылкаПожаловаться
Отличная машина ! У меня то же движок двойка,140 лошадок .Подскажите,пожалуйста,где именно расположен спереди - датчик удара на этой машине,всю машину пересмотрел - не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Сосед на таком рейстайле, доволен, что слон.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария