24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено сандеро стук в подвеске

Всем привет! Моему сандеро 2 года, пробег 53 000, до сих пор не было проблем, а теперь при левом повороте, когда руль вывернут подвеска грохочет так, что хоть из машины выскакивай. А когда руль прямо- все нормально, и в правых поворотах тоже все путем. К диллеру уже неохота деньги отвозить- гарантия на ходовье до 50000, может кто чего знает? а может и не подвеска а еще где? Если кто сталкивался с такой бедой-подскажите пожалуйста, чтобы в сервисе мне лишнего не нахлобучили. Заранее спасибо, всем удачи на дорогах!
Игорь Вирченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Серж Филипов
про эту "неубиваемую" подвеску уже легенды ходят, а ты подводишь!!! Нука сотри быстро.
СсылкаПожаловаться
. .
Лично я не верю в такие сказки с этой подвеской )))...
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
у меня на митсухе было подобное но при пробеге 125 тыщ, проблема была в рулевых тягах (именно тягах). Поднеми её на домкрат и побалтай колесо влево-вправо, если люфтит то они самые
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
а, и еще, стучало так как будто щас движек отвалиться и тоже при поваротах, кпримеру через путя трамвайные
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Отогни защиту двигателя.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Отогни защиту двигателя.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Michael
ну шрус может шуметь, но не так же громко, что выскакивай. Подшипник...опять же, если раз слышал, значит можно понять что он.
СсылкаПожаловаться
псевдо
на яме посмотри кто тебе что путное скажет. скажу одно это не стабилизатор потому что его там нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Вирченко
Спасибо всем, пришлось заехать к диллеру, минут пятнадцатоь искали проблему, дергали за всё, за что можно дернуть и шатали все, что можно пошатать. В итоге нашли- шаровый и рулевой наконечник. Потом уже один умный человек подсказал, что надо сильно пнуть ногой по колесу и сразу услышишь где стучит.Отдельное спасибо дорожникам г. Ростов-на Дону, этой весной снег сошёл вместе с асфальтом и такие ямища даже логановская подвеска не выдержала, надо покупать трактор.
СсылкаПожаловаться
Василий Соколов
А НА ТАНКЕ БУДЕТ ПРОЩЕ
СсылкаПожаловаться
Леонид Желтухин
Причиной стука на моей стало ослабление крепления шланга гидрача и ударение его о кузов. Но есть еще несколько болячек с рулевым у них- j http://wiki.blamper.ru/hodovaya-chast/gu...
СсылкаПожаловаться
евгений веденеев
У меня проблема похожая, при повороте (только влево!) появляетсся глухой стук, но только в одном положениии руля (где то посередине радиуса), в начале вращения или в конце радиуса таких стуков нет. Проверял - подвешивал весь передок, это не ШРУСы (они трещат!), шаровые как новые, все трубки и шланги закреплены чётко, непонятно, была бы ВАЗ 2110, то сказал бы, что салентблок оборван, но у на САНДЕРО такого нет. Отдавать шарлатанам на СТО не охота (они просто меняют узлы на их выбор), посоветуйте, может кто решил подобное.
СсылкаПожаловаться
Мур Мур
шаровые меняй
СсылкаПожаловаться
Борис
шаровая опора,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария