Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено сандеро степвей

Хочу купить рено сандеро степвей. Как эта машина для девушки? Расход топлива, маневренность, посадка. В общем сделайте все чтобы я пожалела, либо нет :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор
Ранее подробно писал о "степке". Дочка на ней катается. Проблем с машиной никаких не возникло. Дочь очень довольна и о выборе не жалеет. Тем более, что надежная машина ей нужна ежедневно. Управление легкое, хорошая проходимость. Стоит под окном, но зимой проблем с запуском не создавала. У нее машина с АКП - работает отлично. Внешне смотрится неплохо. В общем, в этом отношении все хорошо. Что плохо - салон бедненький, хотя все необходимое, включая кондиционер, есть. Запаска под машиной, а значит ее оттуда при необходимости доставать надо, что не очень удобно, особенно в грязную погоду. Из существенных пока обнаружился только этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ранее подробно писал о "степке". Дочка на ней катается. Проблем с машиной никаких не возникло. Дочь очень довольна и о выборе не жалеет. Тем более, что надежная машина ей нужна ежедневно. Управление легкое, хорошая проходимость. Стоит под окном, но зимой проблем с запуском не создавала. У нее машина с АКП - работает отлично. Внешне смотрится неплохо. В общем, в этом отношении все хорошо. Что плохо - салон бедненький, хотя все необходимое, включая кондиционер, есть. Запаска под машиной, а значит ее оттуда при необходимости доставать надо, что не очень удобно, особенно в грязную погоду. Из существенных пока обнаружился только этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
В гразную погоду все-равно придется пачкаться о пробитое колесо, т.к. оно тоже будет гразное...
Наталья берите и не думайте в своем классе (и ценовой категории) самый оптимальный вариант!..
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
В гразную погоду все-равно придется пачкаться о пробитое колесо, т.к. оно тоже будет гразное...
Наталья берите и не думайте в своем классе (и ценовой категории) самый оптимальный вариант!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше я не написал, тогда добавлю - коврик надо с собой возить. Т.к., открутив крепление в багажнике, придется под машину заглянуть, чтобы отстегнуть удерживающую рамку. Но, думаю, мужчины всегда найдутся, помогут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Индис в сто раз качественне удобнее и дешевле
СсылкаПожаловаться
Алексей Кондратов
если это1-я машина то да= цена= качество.После субарика ,я в ней умираю нууу всё отстой+ жрёт не меньше 2,0 субару форестер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru