Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Рено сандеро степвей

Хочу купить рено сандеро степвей. Как эта машина для девушки? Расход топлива, маневренность, посадка. В общем сделайте все чтобы я пожалела, либо нет :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор
Ранее подробно писал о "степке". Дочка на ней катается. Проблем с машиной никаких не возникло. Дочь очень довольна и о выборе не жалеет. Тем более, что надежная машина ей нужна ежедневно. Управление легкое, хорошая проходимость. Стоит под окном, но зимой проблем с запуском не создавала. У нее машина с АКП - работает отлично. Внешне смотрится неплохо. В общем, в этом отношении все хорошо. Что плохо - салон бедненький, хотя все необходимое, включая кондиционер, есть. Запаска под машиной, а значит ее оттуда при необходимости доставать надо, что не очень удобно, особенно в грязную погоду. Из существенных пока обнаружился только этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ранее подробно писал о "степке". Дочка на ней катается. Проблем с машиной никаких не возникло. Дочь очень довольна и о выборе не жалеет. Тем более, что надежная машина ей нужна ежедневно. Управление легкое, хорошая проходимость. Стоит под окном, но зимой проблем с запуском не создавала. У нее машина с АКП - работает отлично. Внешне смотрится неплохо. В общем, в этом отношении все хорошо. Что плохо - салон бедненький, хотя все необходимое, включая кондиционер, есть. Запаска под машиной, а значит ее оттуда при необходимости доставать надо, что не очень удобно, особенно в грязную погоду. Из существенных пока обнаружился только этот недостаток.
СсылкаПожаловаться
В гразную погоду все-равно придется пачкаться о пробитое колесо, т.к. оно тоже будет гразное...
Наталья берите и не думайте в своем классе (и ценовой категории) самый оптимальный вариант!..
СсылкаПожаловаться
Goodspeed
В гразную погоду все-равно придется пачкаться о пробитое колесо, т.к. оно тоже будет гразное...
Наталья берите и не думайте в своем классе (и ценовой категории) самый оптимальный вариант!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше я не написал, тогда добавлю - коврик надо с собой возить. Т.к., открутив крепление в багажнике, придется под машину заглянуть, чтобы отстегнуть удерживающую рамку. Но, думаю, мужчины всегда найдутся, помогут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери Индис в сто раз качественне удобнее и дешевле
СсылкаПожаловаться
Алексей Кондратов
если это1-я машина то да= цена= качество.После субарика ,я в ней умираю нууу всё отстой+ жрёт не меньше 2,0 субару форестер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru