Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено сандеро новый с двигателем 1.2 л 75 лс

Какой расход, стоит ли покупать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
kineskop@BK.RU
Где Вы ЭТО откопали?
Однозначно не стоит
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Кто же знает? Его только начали ставить, раньше стоял другой 1.4.
СсылкаПожаловаться
IT
Во первых 1.1 а во вторых это для Гейропейцев такой матор
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Хоть во первых, хоть в третьих, а движки на новом Сандеро 1,2л; 1,6л(8кл) и 1,6(16кл).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Хоть во первых, хоть в третьих, а движки на новом Сандеро 1,2л; 1,6л(8кл) и 1,6(16кл).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено полные идиоты обещали на наш рынок не делать такое Г-но
Однако:
Название комплектации 1.2 MT Confort
Период выпуска сентябрь 2014.
Не думал что все таки запустят... и не знал что запустили...
СсылкаПожаловаться
Елена
а оно вообще едет???
несколько лет назад у меня был гетц на ручке 97 лошадей, 1,4.
и это как-то было маловато...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, при включенном кондее и в горку?
СсылкаПожаловаться
Елена
а оно вообще едет???
несколько лет назад у меня был гетц на ручке 97 лошадей, 1,4.
и это как-то было маловато...
СсылкаПожаловаться
21053 со своими 71 кобылкой тоже ВНЕЗАПНО
СсылкаПожаловаться
Сашок
21053 со своими 71 кобылкой тоже ВНЕЗАПНО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорь,отправить нажал,продолжаю...ВНЕЗАПНО ездить умеет,также к примеру Фабия 1.2 там 69 л.с....и тоже ВНЕЗАПНО умеет передвигаться)))Кстати,вот вопрос у мну к вам тут возник,за сколько секунд,ваш авто(в наличии кторый) разгоняется до 100 км\ч????
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
По мне так лучше современный двигатель 1.2л-75лс чем древний 1.4л-75лс,вспомним Авео с мотором 1.2л-72лс мотор был г**но,но после рестайлинга его заменили на новый 1.2л-84лс (Экотек),машина стала на порядок лучше ездить..
СсылкаПожаловаться
Дима
На сайте рено написано что двигатель простой и ремонтно пригодный,интересно гнет ли клапана при разрыве ремня ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Дима
На сайте рено написано что двигатель простой и ремонтно пригодный,интересно гнет ли клапана при разрыве ремня ГРМ?
СсылкаПожаловаться
естественно гнет!
СсылкаПожаловаться
Дима
СсылкаПожаловаться
когда наконец у людёй пройдёт эта фобия с гнутыми клапанами?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
когда наконец у людёй пройдёт эта фобия с гнутыми клапанами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только когда научатся ремень ГРМ менять по регламенту и сразу весь комплект оригинальный. т.е. никогда.
СсылкаПожаловаться
Дима
зимой холодно будет в салоне?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Скажите, а для каких целей вам такой автомобиль??? Просто что есть авто- перед соседями неудачниками похвастаться ЛОХАНОМ.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Скажите, а для каких целей вам такой автомобиль??? Просто что есть авто- перед соседями неудачниками похвастаться ЛОХАНОМ.
СсылкаПожаловаться
А такой - это какой?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
СсылкаПожаловаться
Мне нужен например как второй автомобиль чисто для города. Чтобы не напряжно было по страховкам.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Расход у этого "растения" будет как у всех: 7...8 - по трассе, 9...10 - летом в городе. Вот один пример: если даже топлива впрыскивается меньше (ввиду меньшего рабочего объема), педаль газа жмете чаще и дольше, т.к. масса автомобиля остается та же, а ездить хочется так же быстро. Почитайте силовые параметры: крутящий момент и обороты, на которых развивается указанная мощность. Хотя я очень сомневаюсь, что этот двигатель - прорыв в энергоустановках. Просто маркетинг!
СсылкаПожаловаться
Сандеро и др. до 100 л.с. это рабочие лошадки, но не скакуны. У меня 1,4 , 8кл. 75 л.с., проехал 12000, всё устраивает кроме тупости после 3000 об. и скорости после 100. Бывшая когда-то "копейка" при своих 64 л.с.дёргалась гораздо лучше. Сил хватает, просто так настроен компьютер да на 95 бензин. С помощью чип-тюнинга можно выравнить динамическую характеристику и тогда покатит лучше. В моём расход на трассе- 5,5 в городе 7,5 .Я считаю, что эта машина для пенсионеров и начинающих, но не по цене, которая завышена на 80-100 тыс.
СсылкаПожаловаться
чем мощнее тем лучше ресурс выше и расход меньше так что берите 1.6
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасов
куптл жене 1,2 - ездил на море - расход 5,8 показал средний при скорости 120-130 постоянно. нормальный движок, а кто не ездил на нем - не говорите всяких глупостей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тарасов
куптл жене 1,2 - ездил на море - расход 5,8 показал средний при скорости 120-130 постоянно. нормальный движок, а кто не ездил на нем - не говорите всяких глупостей.
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста- в городе нормально разбегается? Или с укороченными передачами пофигу? И вообще впечатления от городской езды если расскажите, то буду признателен.
СсылкаПожаловаться
рам
рекомендую
СсылкаПожаловаться
1.2 - для города нормально. подвеска чуть пожесче чем на первых сандериках. единственное - на трассе - в затяжные подъемы - обгонять приходится на 4 скорости. я когда покупал 1.2 жене - то тоже думал хилый движок - но он мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru