Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рено Сандеро на выставке "Винзавод"

Состоялась (и еще идет) фотовыставка "Твой арт-старт с Renault Sandero" Кстати, есть фото с отличным от официально
заявленного передка: больше похоже на Клио 3, чем на новый Символ.

http://www.art-sandero.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Восходитель...!
Нормальный авто за нормальные деньги. Удивительно только, как долго Сандеро добирался до России ...Ведь у Логана был единственный недостаток - внешность ( на любителя - какого ? ) ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Согласен, нормальный вполне, уж не хуже корейцев и японцев внешне. Почему многие в унисон кричат, что это тоже уродец, не понимаю... Тут по-моему, просто идет рефлекторное раздражение на слово Рено.
Вспоминается при этом, как в середине 80-х все так же дружно кричали, что 2108 уродец, зубило и т.п. Нам наши 2105 и 2106 милее. Особо умиляло то, что в прессе и не только активно и всерьез обсуждалась тема, а поедет ли груженая восьмерка в гору. А вдруг колеса пробуксовывать начнут..И многие отказались тогда от покупки 2108, предпочитая архаичную классику.
Общая аналогия, надеюсь, понятна.
А кстати, мог бы кто-нибудь с ходу назвать три автомобиля японской марки, которые бы внешне были бы красивы и про них можно было бы сказать: вот это произведение искусства?
Королла, Камри? Похожи на опухшего бомжа с заплывшими глазками. Там же Аурис.
Лансер Х? Вообще дебил с вечно открытым ртом.
Субару Трибека красивый автомобиль? Нда...
С натяжкой назову три машины: Град Витара, Хонда Аккорд и Мазда 6. Не красавцы. Просто все гармонично и стильно.
Я это не к тому, чтобы "оскорбить чувства верующих", а к тому, что все относительно, тем более в восприятии внешности чего бы то ни было. Для кого-то Логан урод, для кого Инфинити FX, кому Москва мила, кому Питер, кому халва, кому пряники...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Согласен, нормальный вполне, уж не хуже корейцев и японцев внешне. Почему многие в унисон кричат, что это тоже уродец, не понимаю... Тут по-моему, просто идет рефлекторное раздражение на слово Рено.
Вспоминается при этом, как в середине 80-х все так же дружно кричали, что 2108 уродец, зубило и т.п. Нам наши 2105 и 2106 милее. Особо умиляло то, что в прессе и не только активно и всерьез обсуждалась тема, а поедет ли груженая восьмерка в гору. А вдруг колеса пробуксовывать начнут..И многие отказались тогда от покупки 2108, предпочитая архаичную классику.
А кстати, мог бы кто-нибудь с ходу назвать три автомобиля японской марки, которые бы внешне были бы красивы и про них можно было бы сказать: вот это произведение искусства?
С натяжкой назову три машины: Град Витара, Хонда Аккорд и Мазда 6. Не красавцы. Просто все гармонично и стильно.
Я это не к тому, чтобы "оскорбить чувства верующих", а к тому, что все относительно, тем более в восприятии внешности чего бы то ни было. Для кого-то Логан урод, для кого Инфинити FX, кому Москва мила, кому Питер, кому халва, кому пряники...
СсылкаПожаловаться
У каждого, конечно, свои представления о прекрасном. Но есть неоспоримые моменты, сюда относится Логан, думаю, почти все Ниссаны (не кроссоверы), Свифт - на любителя, а вот SX4 хэтч - очень даже приличный, в отличие от седана. Вообще, дешевым авто красоту не дают, хотя, почему бы и нет? Вот Рено ведь дал ...Ещё бы цену ...ну, помечтать можно? Ведь могут в других странах. Вот в Индии Марути Сузуки - Сплэш (250 т.р.), Свифт (260), Эстило ( минивэн 200 т.), Марути 800 (120 тыс.) ...Как Вам ценники? ..
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
СсылкаПожаловаться
Я с тобой!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Да, в смысле цен у нас конечно не Индия, у нас сами знаете что...)))(((Почему так все?...А я в детстве искренне верил, что живу в лучшей стране мира, и что всем нам повезло здесь родиться...Хотя еще в 19 веке классики литературы нам "сигнализировали" о трудном пути России.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Да благодаря нашему правительству-одному из самых бедных народов продают товар по самым высоким ценам. И не только автомобили.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
А Сандеро хорош! Я бы взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru