24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено сандеро или гольф?

помогите с выбором авто!вот думаю приобрести машинку до 550тр.
Склоняюсь к выбору между сандеро и гольфом новым.
В основном поездки по грунтовкам....Рыбалка,грибы,деревня и т.д
По началу присматривался к шниве,но почитав отзывы,передумал.
важна надёжность авто!не хотелось бы ремонтировать в первый год экплуатации...
Может что то ещё посоветуете?)))
Заранее благодарен!
п.с.желательно до 100лошадок))
сергей токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Индиго
За 550 тыс можно Опелятора взять АСТРУ ,08года в отличном состоянии будет и хорошей комплектации можно подобрать , и пробег будет небольшой!!!!Вот вариант точто надо я считаю!!!!Новую машину брать не выгадно!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я не пойму че вы тут гольфа то восхваляете как буд то это машина из будущего ? машина как машина, ни че в ней суперского нет, а уж тем более на рыбалку на ней не стоит ехать ,в отличии от сандеро, да и дизайн- какждому свое , кому то волга нравится ,кому то майбак кажется уродливым ! человек же ясно понятно написал : в основном по грунтовкам ! так какой тут нафиг гольф по грунтовкам пройдет и поло седан точно так же, и клиренс тут не самое важное а еще и длинна автомобиля и свесы. к тому же за 550 и не взять гольфа при всем желании ,а сандеро легко, еще и деньги на заправку останутся ,тысяч на 70 пробега !
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
ну дак всё же какой авто советуете?)))сандеро?
на счёт астры надо будет гляуть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Рено Сандеро поверь не стоит этих денег, да неплохо на ней по проселку,шашлык-машлык и все такое но стоила бы она 300, да это было самое то. Гольфик я как понимаю собрался взять рейсталинговый, на новый денег маловато и честно говоря для этих целей не самый лучший вариант. Логан, и дешево и сердито и доволен будешь по самые уши.
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
сандеро,что и логан в цене одинаковы....практически))ещё в августе встал на очередь.вчера звонили из автосалона и сказали,что сандеро будет уже в январе!предоплаты пока я не вносил.Но вот уже гложат сомнения в правильности моего выбора(((
хотелоь бы высокую посадку,но где ж её вять за такие деньги)))))разве что шнива и + к ней стресс от каждой поездки(вдруг по дороге начнёт что то скрипеть и отваливаться)))))
Знакомые владельцы такой нивки говорят,что когда ихняя отслужит по полной...они обязательно возьмут такую же с салона
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
сандеро,что и логан в цене одинаковы....практически))ещё в августе встал на очередь.вчера звонили из автосалона и сказали,что сандеро будет уже в январе!предоплаты пока я не вносил.Но вот уже гложат сомнения в правильности моего выбора(((
хотелоь бы высокую посадку,но где ж её вять за такие деньги)))))разве что шнива и + к ней стресс от каждой поездки(вдруг по дороге начнёт что то скрипеть и отваливаться)))))
Знакомые владельцы такой нивки говорят,что когда ихняя отслужит по полной...они обязательно возьмут такую же с салона
СсылкаПожаловаться
Ну вот видите,Вы уже определились(не о каком Гольфе речь уже не идет),вот только насчет Сандеро подумайте,может лучше Логан?
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
эм....а чем логан будет лучше?
просто я думал,что кузов будет чуть поинтереснее логановского)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Да, у хэча кузов поинтересней снаружи, но внутри очень тесно особенно сзади, зато у логана интересней внутри и главное место свободного больше. А уж тут решай сам, где для тебя лучше снаружи или внутри. И может еще Форд Фьюжен посмотришь? Он то стоит этих денег, только 1,6 надо рассматривать и подвесочка жесткая и клиренс не меньше логановского, ну а по надежности и качеству превосходит обоих вместе взятых. Немец все-таки
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
фьюжн выглядит маленьким))
эм...а если сандеро брать,то лучше с механикой или автоматом?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на сергей токарев
сергей токарев
фьюжн выглядит маленьким))
эм...а если сандеро брать,то лучше с механикой или автоматом?
СсылкаПожаловаться
Так автомат только собираются начать выпускать,эта тема пока что "темная лошадка",отзывов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
С автоматом сандеро еще полгода ждать придется.
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
я звонил...сказали,что если щас заказать,то уже примерно месяца через 3 машину будет!
только вот меня пугают тем,что акп не долговечен и если сломается,то ремонт обойдётся в неплохую сумму
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Куле тут думать, какой Гольф/Сандеро, далеко он по русской грунтовке-то уедет? С этим бюджетом смотри на Шевроле-Ниву, страшилки про ежедневные ремонты забудь, главное, хорошо относиться к машине.
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
з.части говорят стоят не дёшего
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Сандеро/Логан конечно более приспособлен с проселку, чем гольф. тем более за эти деньги будет в полной комплектации и еще на каско останется, а гольф совсем пустой. Если хочется чего-то более проходимого, как альтернатива шниве есть тагаз тагер http://www.tagaz.ru/cars/tager/ У меня друг купил такую - за год вроде ничего еще не ломалось :))) , хотя там с коробкой заморочки какие-то бывают http://tager-club.ru/ вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
А может из б.у можно что то выбрать?ну скажем гранд витара годика 2006или7.а на счет тагаза...хм,рисково как то)))
СсылкаПожаловаться
сергей токарев
А может из б.у можно что то выбрать?ну скажем гранд витара годика 2006или7.а на счет тагаза...хм,рисково как то)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
За 550т гольф он наверно без колёс и слово из 3х букв нацарапанно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
В тагазе одна была машина хундай акцент . Сейчас всё что выпускают китай . Приходят комплекты из китая собирают вёдра с гайками а запчестей нет. В Ростове на купили и ездят с дырявыми бамперами.
СсылкаПожаловаться
Илья Мануйлов
УАЗ ПАТРИОТ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария