Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Сандеро, хочу купить.

Кто сталкивался, какие плюсы и минусы в ремонте, эксплуатации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сдаётся мне... надо смотреть на примере "Логан"... а кузов, он и есть кузов.
СсылкаПожаловаться
купил в декабре естественно минусов пока не нашёл, говорят движок оживёт после 3,5т.жду, если возьмёте не пожалеете....я долго выбирал по соотношению цена - качество и при этом что б под себя, а я люблю высокую посадку....
СсылкаПожаловаться
купил в декабре естественно минусов пока не нашёл, говорят движок оживёт после 3,5т.жду, если возьмёте не пожалеете....я долго выбирал по соотношению цена - качество и при этом что б под себя, а я люблю высокую посадку....
СсылкаПожаловаться
Как в поворотах Сандеро себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня ожил 1.6 только после 17 000 км
СсылкаПожаловаться
00011
та же начинка что и в логане.. кузов малехо другой...
СсылкаПожаловаться
в сандеро на втором ряду немного потесней ,чем в логане .тип кузова виной ,а так все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Maks
а какой ремонт вы собрались там производить? на них до сей поры существует очередь, бери новую и гарантия все сделает за вас. двиган там неубиваемый, коробка тож. все остальное стоит копейки...хотя скрипеть и ломаться там тупо нечему. ТО на него стоит 4 тысячи, НЕТ смысла отказываться от гарантии.
СсылкаПожаловаться
Maks
а какой ремонт вы собрались там производить? на них до сей поры существует очередь, бери новую и гарантия все сделает за вас. двиган там неубиваемый, коробка тож. все остальное стоит копейки...хотя скрипеть и ломаться там тупо нечему. ТО на него стоит 4 тысячи, НЕТ смысла отказываться от гарантии.
СсылкаПожаловаться
"Неубиваемый" двигатель?! А Вы попробуйте залить в него масло,скажем,АС-8 и покататься немного.Или заправить бак 76-м бензином.Нет,не потому,что Вам интересно будет поиздеваться над машиной.Просто ситуации бывают РАЗНЫЕ.А из этого следует один вывод: гораздо более "неубиваемый" мотор можно найти только на СОВЕТСКИХ автО.Они могли ездить хоть НА ДРОВАХ!!! И - даже если "умирали" - реанимация их стоила гораздо ДЕШЕВЛЕ,чем ремонт нынешних.
СсылкаПожаловаться
"Неубиваемый" двигатель?! А Вы попробуйте залить в него масло,скажем,АС-8 и покататься немного.Или заправить бак 76-м бензином.Нет,не потому,что Вам интересно будет поиздеваться над машиной.Просто ситуации бывают РАЗНЫЕ.А из этого следует один вывод: гораздо более "неубиваемый" мотор можно найти только на СОВЕТСКИХ автО.Они могли ездить хоть НА ДРОВАХ!!! И - даже если "умирали" - реанимация их стоила гораздо ДЕШЕВЛЕ,чем ремонт нынешних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашим параметрам подходит только эта машина.. http://blog.auto.meta.ua/communities/avt... Если бы да кабы всего не предугадаешь... Следовать надо инструкции и всё будет ОК..
СсылкаПожаловаться
00011
По вашим параметрам подходит только эта машина.. http://blog.auto.meta.ua/communities/avt... Если бы да кабы всего не предугадаешь... Следовать надо инструкции и всё будет ОК..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паровик? Газогенератор? Подождите,вот грянет энергетический или какой-либо еще глобальный кризис,тогда вспомним и паровозы ОВ,и грузовики ГАЗ-42,и буржуйки в жилых помещениях...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно, а ещё помнится мне:
- колбаса варёная от 2,20 до 2,90 за кг.
- бензин по 8 коп.
- билет на самолёт за 20 руб.
- функционирующее пр-во высокотехнологичных товаров
Много чего было...
СсылкаПожаловаться
Точно-точно, а ещё помнится мне:
- колбаса варёная от 2,20 до 2,90 за кг.
- бензин по 8 коп.
- билет на самолёт за 20 руб.
- функционирующее пр-во высокотехнологичных товаров
Много чего было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,ХОРОШО,что это было! По крайней мере,я еще помню,что жил при КОММУНИЗМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати,ХОРОШО,что это было! По крайней мере,я еще помню,что жил при КОММУНИЗМЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон Вы жили при социализме,а не при коммунизме)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что. В селе тесть до сих пор на УАЗ 4 69масло покупает на автозаправке... так и пишут по сей день "АВТОЛ" ...чего там заливают - не знаю. Но УАЗ 1987 года еще живет на нем... Хотя может это самое масло как раз и есть "НЕ ПОДДЕЛЬНОЕ"... и любая иномарка на нем жить будет лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во первых я имел ввиду 8-клапанный двигатель. он логану между прочим от первого мегана достался. во вторых тот двигатель проверен временем, такой же как от нашей ВАЗ 2103. как сказали ниже, при правильной эксплуатации ему ничего не делается. из минусов шумный немного....работает как дизель.
а вообще не вижу смысла покупать сею коробочку за 450 штук....лучше уж взять немца б/у....
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел его взять в мае, но всё-таки выбрал Логан. Смотря для каких целей вы хотите купить Сандеро, у него всё-таки багажник маловат, а так обе модели- надёжны и самое главное, проверены временем, Мои друзья почти все ездят на них, машина неприхотлива в эксплуатации!!
СсылкаПожаловаться
Из минусов - запаска снаружи.
СсылкаПожаловаться
1
В Англии провели опрос: Рено самая ненадежная машина и в России такой автомобиль не нужен
СсылкаПожаловаться
1
В Англии провели опрос: Рено самая ненадежная машина и в России такой автомобиль не нужен
СсылкаПожаловаться
Я Вам один умный вещь скажу, Вы только нэ обижайтэсь : Сандеро - это не Рено, а Дачия с шильдиком от Рено, хотя лично Вам это не грозит.
СсылкаПожаловаться
стас атас
ездит жена с мая. проблем никаких. вообще. клиренс супер подвеска гуд. правда сейчас продаем решили поменять на сандеро с автоматом
СсылкаПожаловаться
Игорь Горшенёв
Сандэра логон нормальные машины а вот рулевые наконечники слабоватые проехал 25000км.и по гарантии уже поменял. Пугае!!! Что будет дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть