Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено сандеро

Приобрели данный автомобиль, на скорости 80 км/ч начинает раздавать непонятный звук, больше напоминающий свист, в сервисе сказали, что, якобы, это аэродинамические способности авто. Спрашивали у других обладателей данной модели - говорят, что такого у них не бывает. Что можете подсказать по данному поводу ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Александр Мазрухо
Пишите письменную претензию директору сервиса-начнут искать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
уже были, переругалась с ними - бесполезно
СсылкаПожаловаться
Ольга
уже были, переругалась с ними - бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругаться не надо.Пишите претензию в двух экземплярах.Получаете отметку о приеме с росписью и печатью и все.Остальное по закону о защите прав потребителей.Только текст продумайте-пишите что не можете ездить в такой неисправностью,возить детей к примеру,заниматься вопросами бизнеса и т.д.И ждите.Поверьте - они сами к вам придут.Лучшего способа бороться кроме как писать по инстанции,складывая все ответы для суда-нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
ездию на" стёпке" свистов нет. Музыку погромче))
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
Я ездил год на сандере. Не было никакого свиста.
Единственное, что может свистеть, это если у вас антенна задрана вверх.
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
Я ездил год на сандере. Не было никакого свиста.
Единственное, что может свистеть, это если у вас антенна задрана вверх.
СсылкаПожаловаться
+10000000 !!!Антенну прижмите к крыше)))
СсылкаПожаловаться
. .
+10000000 !!!Антенну прижмите к крыше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прижата она
СсылкаПожаловаться
Якупов Вазир
судя по всему вы ездеете с поднятой антенной, она очень сильно свистит при этом.
СсылкаПожаловаться
Denis Shurhalenko
вам ничего в сервисе не сделают пока вы сами не тыкните в то место откуда свистит! вы сами поставьте себя на их место что искать то? если у вас свист ветра между дверьми и кузовом - это одно дело (проверять резинки и геометрию кузова надо). если у вас свист в подвеске - ну проверьте ступичные подшипники (они могут гудеть, могут свистеть, от них может быть шум как в самолете при взлете). а может у вас антена торчит и свистит на ветру... Ради интереса знаете какой шум стоит в жигулях на скорости 60км\ч? илив каком нибудь Пазике?
и еще вам в помощь Клуб Renault Sandero - регистрируйтесь и задавайте вопросы - браться всегда помогают.
СсылкаПожаловаться
Denis Shurhalenko
вам ничего в сервисе не сделают пока вы сами не тыкните в то место откуда свистит! вы сами поставьте себя на их место что искать то? если у вас свист ветра между дверьми и кузовом - это одно дело (проверять резинки и геометрию кузова надо). если у вас свист в подвеске - ну проверьте ступичные подшипники (они могут гудеть, могут свистеть, от них может быть шум как в самолете при взлете). а может у вас антена торчит и свистит на ветру... Ради интереса знаете какой шум стоит в жигулях на скорости 60км\ч? илив каком нибудь Пазике?
и еще вам в помощь Клуб Renault Sandero - регистрируйтесь и задавайте вопросы - браться всегда помогают.
СсылкаПожаловаться
спасибо, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Ольга
антенна не торчит, в сервисе были, претензию писали, ну а по поводу качеств российского автопрома - без комментариев))) Думали, что рено все-таки должно на порядок отличаться от российского... Сегодня в сервисном предложили купить уплотнитель на дверь для российских жигулей и приклеить под капот, уверили, что поможет
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Да, в свое время езживали на Москвиче, не свистело....Ух, и свистучие щас Москвичи продают, дорогие....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вариант, конечно, но я не меломан)
СсылкаПожаловаться
Согласна, что свист неприятен для ушей. Но вроде всему остальному организму человека и автомобиля он вреда не приносит. Может гордится такой интересной особенностью своей машины. Типа "а у нас машина свистит!". Или поэкспериментировать, может на скорости 150-170 свист перейдёт в вой? Или затихнет. Это интересно.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что свист неприятен для ушей. Но вроде всему остальному организму человека и автомобиля он вреда не приносит. Может гордится такой интересной особенностью своей машины. Типа "а у нас машина свистит!". Или поэкспериментировать, может на скорости 150-170 свист перейдёт в вой? Или затихнет. Это интересно.
СсылкаПожаловаться
а у вас то самой машина есть? лично моя, у меня Сид, не свистит, не трещит, не гремит и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а у вас то самой машина есть? лично моя, у меня Сид, не свистит, не трещит, не гремит и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗик мой когда до 100 км/ч разгонишся, аж воет от натуги.
СсылкаПожаловаться
УАЗик мой когда до 100 км/ч разгонишся, аж воет от натуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Проверьте щели в салон снизу лобового стекла и в районе торпедо с муторного отсека, у самого такое было .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
обычно это в районе лобового стекла. У жены на альбеи было такое, там молдинг (пластмасовая накладка) был не плотно прикреплён в верху угла лобового. Свист ветра тоже на такой скорости.
СсылкаПожаловаться
Ольга
спасибо, проверим
СсылкаПожаловаться
Классик
У меня на сандере - степе свистит только багажник Туля, а без него ничего не свистит
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Проверьте нет ли пулевых отверстий в выступающих частях кузова...Если нет прокатите сервисмена с видеорегистратором)
СсылкаПожаловаться
Озыв владельца: Автомобиль достаточно шумный. Шумит все: колеса, точнее арки колес; двигатель после 3 000 об/мин, причем звук назойливый, приятного мало, нога сама начинает педаль газа приспускать; салон потихоньку добавляет, поскрипывает, особенно донимает шум из передней пассажирской двери, лишние деньги появятся, буду шумовать.
СсылкаПожаловаться
Озыв владельца: Автомобиль достаточно шумный. Шумит все: колеса, точнее арки колес; двигатель после 3 000 об/мин, причем звук назойливый, приятного мало, нога сама начинает педаль газа приспускать; салон потихоньку добавляет, поскрипывает, особенно донимает шум из передней пассажирской двери, лишние деньги появятся, буду шумовать.
СсылкаПожаловаться
честно говоря, 100 раз уже пожалели, что связались с французским автопромом
СсылкаПожаловаться
Ольга
честно говоря, 100 раз уже пожалели, что связались с французским автопромом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На исконных французах типа ситроен С4 производсва Франции можно ездить во франции даже
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
На исконных французах типа ситроен С4 производсва Франции можно ездить во франции даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не дальше на запад и восток)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это образно..Там атлантика тут евразия..вот и автопром вот и детка)
СсылкаПожаловаться
marina b
то же думаю приобрести сандеро - советуете? и какой расход топлива у нее?
СсылкаПожаловаться
marina b
то же думаю приобрести сандеро - советуете? и какой расход топлива у нее?
СсылкаПожаловаться
если у вас есть знакомые в сервисе - берите, но учтите - машина при разгоне немного тупит (у нас автомат, возможно с механикой проблем не будет), машина не маневренная, угол разворота приличный, гремит как погремушка, при условии, что на ней ездит мама и пробег у нее за 2 года - 6 тыс., ТО не из дешевых, есть плюсы - клиренс хороший, подвеска, по сравнению с моим СИДом довольная мягкая, расход топлива нормальный (по городу - 7-8, по трассе - 6, опять же - с какой скоростью вы едете)
СсылкаПожаловаться
Ольга
если у вас есть знакомые в сервисе - берите, но учтите - машина при разгоне немного тупит (у нас автомат, возможно с механикой проблем не будет), машина не маневренная, угол разворота приличный, гремит как погремушка, при условии, что на ней ездит мама и пробег у нее за 2 года - 6 тыс., ТО не из дешевых, есть плюсы - клиренс хороший, подвеска, по сравнению с моим СИДом довольная мягкая, расход топлива нормальный (по городу - 7-8, по трассе - 6, опять же - с какой скоростью вы едете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на автомате 6л.? Не заблуждайте человека, а то ведь поверит. Если только мама не более 50км.ч. едет, а оно нужно!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть