Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Рено Сандеро

Вы бор пал на Сандеро из-за небольшой цены, высокой посадки и внешне не так страшен как Логан. У кого есть эта машина, отзовитесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий коровин
все ездят на страшных , ужастных логанах !
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Мои эстетические чувства этого не выдержат, боюсь появятся мысли о самоубийстве
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По-моему цена у него совсем уж нецензурная стала, особенно в комплектации "Нищеброд". Еще не могу понять одну вещь : почему более короткий Сандерик ДОРОЖЕ Логана ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По-моему цена у него совсем уж нецензурная стала, особенно в комплектации "Нищеброд". Еще не могу понять одну вещь : почему более короткий Сандерик ДОРОЖЕ Логана ???
СсылкаПожаловаться

потому что много деталей стали производить в россии
СсылкаПожаловаться
Джамшуд

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уж лучше бы из Румынии везли....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
СсылкаПожаловаться
Как же, хетч должен стоить дороже седана. Машина, которая изначальная цена которой в Европе не должна превышать 5000 ихних денег, в России продаётся за 15000! О какой прибыли можно говорить?! Одни убытки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
Как же, хетч должен стоить дороже седана. Машина, которая изначальная цена которой в Европе не должна превышать 5000 ихних денег, в России продаётся за 15000! О какой прибыли можно говорить?! Одни убытки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же, хетч должен стоить дороже седана.

Интересно почему ???Неужели из-за спроса ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так диктуют производители. Полюбуйтесь: http://www.zr.ru/archive/zr/2010/12/144....
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Так диктуют производители. Полюбуйтесь: http://www.zr.ru/archive/zr/2010/12/144....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему это диктует жадность производителя....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По-моему это диктует жадность производителя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хапнуть суперприбыль
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за якобы больших затрат на производство
СсылкаПожаловаться
Алексей
Она стоит дороже логана, потому что симпатичней и Новая модель:)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Она стоит дороже логана, потому что симпатичней и Новая модель:)
СсылкаПожаловаться
О вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Сейчас пускают в производство Сандеро Степвэй. Обозначают цену в районе 450 тыров. При чем обещают довольно богатую комплектацию + увеличенный клиренс. Обычный Сандеро с такой же комплектацией стоит тысяч на 30 дороже. Да и Степвэй смотрится горазда симпотичнее.
СсылкаПожаловаться
классная машинка, только ждать долго - до мая
СсылкаПожаловаться
jexon
Приветствую всех.Вчера ездил в автосалон в Ростове.Хотел заказать Сандерика.Рядом увидел Stepwey.Выглядит на много лучше.Клиренс выше.По салону такой же как Сандеро. Комплектация богаче чем у Сандеро престиж. АВС и подушка безоп. пассажира в базе.У сандерика это в опции доплата 19300 р.Ну по мелочёвке тоже:руль кожа.рейлинги на крыше краска металлик (правда 3 цвета всего). Единственое нет задних электростеклоподъёмников и бортового компа. У сандеро престиж это есть.Короче заказал Stepwey.Обещали к маю.Да ещё!! Музыка тоже в допах 9000р.За всё это удовольствие 477000р.В салоне места хватает.У меня рост 190см.Нормуль.Даже сзади за собой умещяюсь.Не скажу что свободно,но и не тесно.
СсылкаПожаловаться
jexon
СсылкаПожаловаться
jexon
Вот он один в один.Диски литьё тоже в базе.
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Спасибо, поспрашиваю в салонах
СсылкаПожаловаться
стас атас
ездит жена. машинка хорошая. но больно неинформативная педалька сцепления. вот решили менять на сандеро с автоматом.а наш 1.4 экспрешн будем продавать. в целом оч хорошие впечатления. салон большой, клиренса хватает, ничего не скрипит, расход средний 6.5,
СсылкаПожаловаться
citron
1) Из Рено сказали что на Логан/Сандеро ставится АКПП DP0, а эта коробка славится своей надежностью, которая требует на 60-100 тыщах переборку блока клапанов.
Но как ведет этот автомат на более легком и менее мощном Логан/Сандеро- неизвестно, но проблемы не исключаются.
2) На Логан/Сандеро отсутствует воздушный салонный фильтр, так что летом или протираем пыль, или колхозим выризая дырку для вставки фильтра.
СсылкаПожаловаться
Ёрингс Шоколадингс
Я только за механику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru