Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Сандеро 2.

Всем поклон! Рено Сандеро 2. Печка и обдув включены на полную мощность. А стёкла запотевают! Только "дырка" на ветровом! Что посоветуют МАСТЕРА АВТОВОЖДЕНИЯ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег
выключи рециркуляцию. или смотри салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
олег
выключи рециркуляцию. или смотри салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
От рециркуляции как раз все потеет.
СсылкаПожаловаться
Федя
От рециркуляции как раз все потеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательнее.я сказал ВЫКЛЮЧИТЬ рециркуляцию.
СсылкаПожаловаться
олег
читай внимательнее.я сказал ВЫКЛЮЧИТЬ рециркуляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все, пошел к офтальмологу ;)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Включена рециркуляция, забит салонный фильтр, не правильно открываются заслонки, закрыты решетки вентиляции в багажнике... Причин много может быть. Воздух-то хоть горячий идет? А так - машина на гарантии... К дилеру, пусть у них голова болит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Включена рециркуляция, забит салонный фильтр, не правильно открываются заслонки, закрыты решетки вентиляции в багажнике... Причин много может быть. Воздух-то хоть горячий идет? А так - машина на гарантии... К дилеру, пусть у них голова болит...
СсылкаПожаловаться
Жара в машине.Воздух горячий. Авто новое.прошла около 2 тысяч.На гарантии.Наружный забор воздуха был закрыт.Багажник ещё пустой.Всем спасибо! Буду пробовать Ваши советы.
СсылкаПожаловаться
Жара в машине.Воздух горячий. Авто новое.прошла около 2 тысяч.На гарантии.Наружный забор воздуха был закрыт.Багажник ещё пустой.Всем спасибо! Буду пробовать Ваши советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Наружный забор воздуха был закрыт." - в этом и причина. И еще бывает, при снегопаде забивает снегом решетку перед лобовым стеклом и воздух с улицы не поступает...
СсылкаПожаловаться
Сергей М
если печка греет нормально, то посмотрите клапана вентиляции салона. на некоторых машинах приходится дырявить декоративную обшивку в районе клапанов. что бы воздух выходил легче, на прямую. если я один езжу не потеет. а если 3-4 человека, салон потеет. drive.net/l/7715573/
СсылкаПожаловаться
Сергей М
если печка греет нормально, то посмотрите клапана вентиляции салона. на некоторых машинах приходится дырявить декоративную обшивку в районе клапанов. что бы воздух выходил легче, на прямую. если я один езжу не потеет. а если 3-4 человека, салон потеет. drive.net/l/7715573/
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь... От автора исходной информации мало. Потеют всегда, или только когда не один едешь? В январе ребят возил на горку... Обратно ехать - сели вчетвером, вспотевшие, галдят без умолку... А на улице -20. Стекла махом инеем покрылись. Даже при полной скорости отопителя все лобовое не отошло, пока до дома ехали. Решетки в багажнике могут быть перекрыты ковриком, каким-нибудь барахлом и влажный воздух наружу не выходит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюсуюсь... От автора исходной информации мало. Потеют всегда, или только когда не один едешь? В январе ребят возил на горку... Обратно ехать - сели вчетвером, вспотевшие, галдят без умолку... А на улице -20. Стекла махом инеем покрылись. Даже при полной скорости отопителя все лобовое не отошло, пока до дома ехали. Решетки в багажнике могут быть перекрыты ковриком, каким-нибудь барахлом и влажный воздух наружу не выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и вода под ковриками))) всего то большая влажность. как бы зима на дворе....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу один или с хозяйкой. Мороз был 20-25.Всем спасибо! Плеснул бы коньячка под сало, да Вы далеко все!! С 23-м февраля всех неравнодушных!!
СсылкаПожаловаться
Fiona
с бодуна обычно стекла сильно потеют
СсылкаПожаловаться
Fiona
СсылкаПожаловаться
а там конденсат водяной или спиртовой?
СсылкаПожаловаться
Fiona
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Fiona
СсылкаПожаловаться
Не потребляю совершенно!
СсылкаПожаловаться
Последите за уровнем охлаждающей в бачке - может "пот" не совсем водяной.
СсылкаПожаловаться
Федя
Выключай рециркуляцию, смотри салонный фильтр, одно из двух или он забит или сырой. Если не холодно, включаешь кондей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ещё раз! Советы помогли! Запотевания нет. Обзор полный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru