20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено сандера автомат.

скажите пожалуйста, как ведет себя автоматическая коробка передач на рено-сандера, и гнет ли клапана при обрыве ремня г.р.м на 16 кл моторе?
дмитрий идиятов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Юрий
А вы уже приготовились половинить движок на новом авто?)))) видимо только с вза слезли)))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Юрий
Юрий
А вы уже приготовились половинить движок на новом авто?)))) видимо только с вза слезли)))))))
СсылкаПожаловаться
нуу.. еще не слез, но мысли такие лелеются, хочется новую масыну, логаны у нас очень популярны, ибо дороги в хлам, а сандера на той же платформе но поинтересней будет, и по деньгам приемлемо, опять же каждую минуту скорость подбирать переключалкой как то надоело, вот задумываюсь, может чуть добавить да автомат взять..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
нуу.. еще не слез, но мысли такие лелеются, хочется новую масыну, логаны у нас очень популярны, ибо дороги в хлам, а сандера на той же платформе но поинтересней будет, и по деньгам приемлемо, опять же каждую минуту скорость подбирать переключалкой как то надоело, вот задумываюсь, может чуть добавить да автомат взять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас успакою.с иномаркамитаких проблем небывает, а если и бывает то папасть на такое 1 шанс на миллион если не больше!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас успакою.с иномаркамитаких проблем небывает, а если и бывает то папасть на такое 1 шанс на миллион если не больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю, у товарища хонда какая то праворульная, только продавать собрался, покупатель нашелся, и ремень рвется, все клапана как гвозди.. он мне сказал про стоимость оригинальных запчастей.. я был в шоке, но с другой стороны с 90 года бегает и без проблем вроде как..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
ну не знаю, у товарища хонда какая то праворульная, только продавать собрался, покупатель нашелся, и ремень рвется, все клапана как гвозди.. он мне сказал про стоимость оригинальных запчастей.. я был в шоке, но с другой стороны с 90 года бегает и без проблем вроде как..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) вот как раз случай на миллион....
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
А клапана есть только на рено-сандера, на других машинах нет клапанов?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
А клапана есть только на рено-сандера, на других машинах нет клапанов?
СсылкаПожаловаться
а бывают и другие машины??
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль
Автомат при малолитражном моторе будет радовать вас месяца два, не больше. Возьмите Сандеро на механике, после вазовской она раем кажется
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Ацкий Тролль
Ацкий Тролль
Автомат при малолитражном моторе будет радовать вас месяца два, не больше. Возьмите Сандеро на механике, после вазовской она раем кажется
СсылкаПожаловаться
там на автомате 103 сильный мотор.. или этого все равно мало?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
там на автомате 103 сильный мотор.. или этого все равно мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коенчно мало, для автомата нужен двигатель не менее 2 литров, поэтому логан на автомате это нечто!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Юрий
Юрий
коенчно мало, для автомата нужен двигатель не менее 2 литров, поэтому логан на автомате это нечто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не врубаюсь, какая связь между мощностью и автоматом, что я ручкой нужную звездочку втыкаю, что автоматически она воткнется?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
все равно не врубаюсь, какая связь между мощностью и автоматом, что я ручкой нужную звездочку втыкаю, что автоматически она воткнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автомат тупее механики!!! если так интереснее почему, тогда наберите в инете статью и читайте, там много чего написано, в 2х словах не расскажешь!
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль В ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
все равно не врубаюсь, какая связь между мощностью и автоматом, что я ручкой нужную звездочку втыкаю, что автоматически она воткнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вы не знете как устроена АКПП. Почитайте про неё, много интересного для себя откроете
СсылкаПожаловаться
Ацкий Тролль В ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
там на автомате 103 сильный мотор.. или этого все равно мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Поймёте когда за городом покатаетесь
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
При покупке вам дадут три книжки.Руководство по эксплуатации, обслуживание авто, гарантийная. Там в принципе написано когда и что менять.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
При покупке вам дадут три книжки.Руководство по эксплуатации, обслуживание авто, гарантийная. Там в принципе написано когда и что менять.
СсылкаПожаловаться
то есть производитель при правильной эксплуатации исключает данный казус?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
то есть производитель при правильной эксплуатации исключает данный казус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если применяются оригинальные комплектующие и замена осуществляется в соответствии с предписанными регламентами в сертифицированных сервис-центрах - никаких проблем у вас не будет...
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
И может всё же стэпвэй, он повыше.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Виктор Степанович
Виктор Степанович
И может всё же стэпвэй, он повыше.
СсылкаПожаловаться
может и степвей.. в прошлую зиму соседи на нивах были на расхват..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
У нас много людей постродало на сцениках, меганах и тд где он ставился, счас его модернизировали, говорят надежней стал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария