Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено сафран,помогите понять что происходит?

Авто рено-сафран 1998 г.,2.5 литра,АКПП, авто завдится сразу,но при этом плавают обороты в верх -низ и почти глохнет, при этом когда нажимаешь на педаль газа обороты растут но при этом из глушителя идет черный дым (как у дизеля) ,до сегодня было все нормально и что произошло не понятно? Помогите кто знает!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Влад Зверев
"Чек" горит?
СсылкаПожаловаться
vadim lariuchin
нет
СсылкаПожаловаться
нужно ехать к диагностам что-то сильно обогащает смесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

очень быстро надо ехать, а то последствия могут вылиться в кругленькую сумму.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
А лампа "чека" в самопроверочном режиме загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
проблема с регулятором холостого хода!
СсылкаПожаловаться
из за регулятора черного дыма не будет может быть из за ДТОЖ ,О2, ЭБУ подкидать все методом научного втыка сильно стукнет по карману
СсылкаПожаловаться
Юлия Соловьёва
зто у вас насос засосал
СсылкаПожаловаться
Юлия Соловьёва
А у тебя нет ли гранаты на сафран, сейчас человек проснется поможет 100%,
СсылкаПожаловаться
Dj DavidoFF
Ребята была такая же проблема. При резком нажатии на педаль газа кокс как в дизеле. Голову лома, ломал и поменял лямбдазонд. Поставил Бош. Отдал в Минске на жданах 55у.е. Сам снял старый и поставил новый. Кокс и большой расход сразуже пропал а вот обороты бывает что и на холодную прыгают. Мне сказали попробовать поменять датчик подачи воздуха, мол он не контролирует нужное количество воздуха и при этом обороты плавают и постепенно выравниваются. Почистил дросельный узел так вобще чуть ли не глохнет. Такие обороты маленькие держит. Комп пишет что проблема с инжектором. Да дествительно. Сгонял на диагностику,, так парень сказал, что подогрев лямбды не работает. Я и проводку перебрал и местами два белых провода меж собой поменял так один хрен такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
Dj DavidoFF
Кстати у меня тоже сафран 2.5б. 1998г. АКПП. Ребята, подскажите, пожалуйста: не работает спидометр. (панель исправна, датчик скорости исправен, проводку всю перебрал....целая.) Может, с компами что то? Там возле АКБ внизу комп управления АКПП какойто РЕНО называется. С датчика скорости провода оба идут к нему. Система управления машиной стоит БОШ, так может в них причина? АБС при включении зажигания горит 3 секунды и тухнет( значит исправен). На гравийке при торможении срабатывает. Так в чем же причина? Подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пинчуков
привет всем!у меня сафран 1993 г .2,2 137 кб. при скорасти 70 км.,на 4 или 5 передачи кагда я сбрасываю газ и резко давлю то происходит хлопок с черным дымом . подскажите что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пинчуков
следующая проблема.огромный расход бензина и масло а при энергичном разгоне из трубы валит серо-синей дым на холостом ходу движок не дымит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пинчуков
кто делал капку ?

и дорого это удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru