Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
BMW X4 28i xDrive AT
Отличный авто..посадка ..высадка правда для акробата.Бортик​и у спорт.сидений уже слегка потрескались.Ва​лик подпора не помешал бы.Наверно оставлю на года 3-5.
4.7
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
Все отзывы
Правила форума

Рено премиум 370 Dci

Ребят подскажите что может быть?накидываю клемы акамулятора на рено премиум 370 dci и начинает мигать подсветка приборной панели,поворачиваю зажигание никакой реакции?что может быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
Опа, а про ретарду это не в эту тему. Ошибся. Модераторы, слейте ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Там по ретарде мужик тя ждал, я отписал ему . но инет повис и комм. так и не прошол. Здарова.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Может быть это сигнализация,вшиво поставленная для страховщиков, а потом недоампутированная?
СсылкаПожаловаться
Василий Герасимов
Мужики всем спасибо)я нашел в чем была причина,а причина была очень проста,просто были включены габаритные огни а так как сбоку этого не видно то я и не заметил вчера)а сегодня пошел накинул клему и увидел что габариты включены,выключил их и все норм,
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru