Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

Рено премиум 370 Dci

Ребят подскажите что может быть?накидываю клемы акамулятора на рено премиум 370 dci и начинает мигать подсветка приборной панели,поворачиваю зажигание никакой реакции?что может быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Потапенко
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
Опа, а про ретарду это не в эту тему. Ошибся. Модераторы, слейте ответ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Там по ретарде мужик тя ждал, я отписал ему . но инет повис и комм. так и не прошол. Здарова.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Может быть это сигнализация,вшиво поставленная для страховщиков, а потом недоампутированная?
СсылкаПожаловаться
Василий Герасимов
Мужики всем спасибо)я нашел в чем была причина,а причина была очень проста,просто были включены габаритные огни а так как сбоку этого не видно то я и не заметил вчера)а сегодня пошел накинул клему и увидел что габариты включены,выключил их и все норм,
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru