Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено премиум 370 Dci

Ребят подскажите что может быть?накидываю клемы акамулятора на рено премиум 370 dci и начинает мигать подсветка приборной панели,поворачиваю зажигание никакой реакции?что может быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
А подробнее? Ретарда может быть гидравлическая и электрическая, а еще есть моторный тормоз.
СсылкаПожаловаться
Опа, а про ретарду это не в эту тему. Ошибся. Модераторы, слейте ответ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Там по ретарде мужик тя ждал, я отписал ему . но инет повис и комм. так и не прошол. Здарова.
СсылкаПожаловаться
Может быть это сигнализация,вшиво поставленная для страховщиков, а потом недоампутированная?
СсылкаПожаловаться
Мужики всем спасибо)я нашел в чем была причина,а причина была очень проста,просто были включены габаритные огни а так как сбоку этого не видно то я и не заметил вчера)а сегодня пошел накинул клему и увидел что габариты включены,выключил их и все норм,
СсылкаПожаловаться
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
Бывает) Но то ,что, отписал - это уважуха!!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru