29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено Премиум

здравствуйте ! такая вот беда при попытке запуска двигателя комп не даёт завести его, пишет " переведи рычаг кпп в нейтральное положение " подскажите как можно отремонтировать датчик кпп
Евгений МАКАРЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валера Хуторский
у них болячка что-ли по зиме? у моего хорошего знакомого недавно эта шляпа случилась,а чё он сделалне помню,я бы уточнил но сегодня мож не получится ежели что отпишу
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
хорошо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
он на М8.вроде есть включение аварийного режима для запуска,поищи или ори в рацию взывая о помощи.
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
о к
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот что. он мне отзвонился у него другая шляпа была,заводился но не включались передачи.я ему тогда посоветовал обнулится. он говорит кратковременно не помогло отключился на ночь .утром всё поехало,но,если заглушил мозги опять читают ошибку.он попал в москве на сервис-бабки,там сказали что заменили шлейф от КПП до мозгов,короче попробуй надолго мозгам кислород перекрыть мож сработает .
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
массу на ночь выключить ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
а сам датчик обмануть можно ? а то у нас машину 5 го января в сервис погонят
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да и самому интересно
СсылкаПожаловаться
олег стажковой
не включаетса 6 и задния
СсылкаПожаловаться
олег стажковой
подскажите
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
снят фишку с датчика и замкнуть его проволкой
СсылкаПожаловаться
Юрий Баскаков
Не выключается шестая передача, как быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария