Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено Премиум

здравствуйте ! такая вот беда при попытке запуска двигателя комп не даёт завести его, пишет " переведи рычаг кпп в нейтральное положение " подскажите как можно отремонтировать датчик кпп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Валера Хуторский
у них болячка что-ли по зиме? у моего хорошего знакомого недавно эта шляпа случилась,а чё он сделалне помню,я бы уточнил но сегодня мож не получится ежели что отпишу
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
хорошо
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
он на М8.вроде есть включение аварийного режима для запуска,поищи или ори в рацию взывая о помощи.
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
о к
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот что. он мне отзвонился у него другая шляпа была,заводился но не включались передачи.я ему тогда посоветовал обнулится. он говорит кратковременно не помогло отключился на ночь .утром всё поехало,но,если заглушил мозги опять читают ошибку.он попал в москве на сервис-бабки,там сказали что заменили шлейф от КПП до мозгов,короче попробуй надолго мозгам кислород перекрыть мож сработает .
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
массу на ночь выключить ?
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
а сам датчик обмануть можно ? а то у нас машину 5 го января в сервис погонят
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
да и самому интересно
СсылкаПожаловаться
олег стажковой
не включаетса 6 и задния
СсылкаПожаловаться
олег стажковой
подскажите
СсылкаПожаловаться
снят фишку с датчика и замкнуть его проволкой
СсылкаПожаловаться
Юрий Баскаков
Не выключается шестая передача, как быть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть