21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Reno Mkpp

Здравствуйте ,помогите пожалуйста!такая проблема у меня авто Рено логуна 1,2.0 1995 г.в. забуксовал я на снегу и решил не много дать газку итог всего этого :при работающем двигателе включается любая передача с выжетым сцеплением и без него спидометр показывает скорость но авто не едет ,что делать подскажите и куда лезть,за ранее спасибо
Андрей Курлянчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Мазрухо
Снять коробку и заменить сцепление.всего-то и делов
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Снять коробку и заменить сцепление.всего-то и делов
СсылкаПожаловаться
Привет. Что то ты ошибся на этот раз. Сцепление так не ломается. Это шрус. Надо заглянуть под машину и глянуть крутится ли какой не будь привод. Если один крутится, то это наружный шрус с этой стороны. А если не один не крутится, то это внутренний. Может видно какой шрус крутится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет. Что то ты ошибся на этот раз. Сцепление так не ломается. Это шрус. Надо заглянуть под машину и глянуть крутится ли какой не будь привод. Если один крутится, то это наружный шрус с этой стороны. А если не один не крутится, то это внутренний. Может видно какой шрус крутится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Вполне возможно. На запорожце ломались.сам знаю.На переднеприводных чтобы шрус сломать пока буксовал-не встречал.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Вполне возможно. На запорожце ломались.сам знаю.На переднеприводных чтобы шрус сломать пока буксовал-не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сколь угодно. Просто тебе в этом повезло.))) Особенно с вывернутыми колесами, запросто шрусы разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да сколь угодно. Просто тебе в этом повезло.))) Особенно с вывернутыми колесами, запросто шрусы разваливаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно.Просто я если застрял,сначала думаю,а потом уже машину рву
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наверно.Просто я если застрял,сначала думаю,а потом уже машину рву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не интересно.)))) Надо сперва сломать, а потом думать. А то сперва думаешь, а потом не интересно.))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Так не интересно.)))) Надо сперва сломать, а потом думать. А то сперва думаешь, а потом не интересно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
включается любая передача
но авто не едет


Поменять такую детальку
и поедет снова
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
включается любая передача
но авто не едет


Поменять такую детальку
и поедет снова
СсылкаПожаловаться
И обмыть не забыть)))
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
сцепление----
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На пробуксовке реально в ноль сжечь сцепление? Двигалась бы машинка, разве что в горку не ехала
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На пробуксовке реально в ноль сжечь сцепление? Двигалась бы машинка, разве что в горку не ехала
СсылкаПожаловаться
ты почитай, внимательно, машине 25 лет ,не только диск,и с коробкой могут быть, не лады , но скорее сцепление.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скорость показывает,значит коробка вращается,дело не в сцеплении.Может шрус со шлиц выскочил.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скорость показывает,значит коробка вращается,дело не в сцеплении.Может шрус со шлиц выскочил.
СсылкаПожаловаться
Более чем реально..!
СсылкаПожаловаться
игорь новиков
оборвало шруз , или срезало шлиц на внутреннем шрузе, смотреть на привод шрузов с включенной передачей,
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Граната развалилась (ШРУС). А какая - вам виднее. Скорее всего, один из наружных.
СсылкаПожаловаться
Антон
Шрус оборвало
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
всё правильно оборвало (ШРУС), вывесить авто и попробовать руками прокрутить колесо, потом второе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария