Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Megane или Джентра

Помогите с выбором между Megane 2010 года. дизель без пробега по России и новой Джентрой тоже механика. Заранее благодарен если кто что то посоветует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
дэу джентра - уздэу? рено-меган - турция?
СсылкаПожаловаться
IT
Да пес его знает чего тут советовать, рено вечный гемор с дорогой кузовщиной
Так то машина симпотичнее и про дизель ваще не известно возьмутся ли местные в случае чего ибо в РФ не поставлялись официально... я так понял Европейский вариант? там еще и клиренс такой что по наше дороге не проедешь... в Россию с дорожным просветом аж 170 без нагрущки 155 под полной нагрузкой делали...
ДЭУ Гентра тоже не кроссовер будет... один плюс узбеки - недорогой сервис... И второй я так понимаю - это Новый авто.
Я думаю безопаснее Гентру было бы купить...
СсылкаПожаловаться
IT
Да пес его знает чего тут советовать, рено вечный гемор с дорогой кузовщиной
Так то машина симпотичнее и про дизель ваще не известно возьмутся ли местные в случае чего ибо в РФ не поставлялись официально... я так понял Европейский вариант? там еще и клиренс такой что по наше дороге не проедешь... в Россию с дорожным просветом аж 170 без нагрущки 155 под полной нагрузкой делали...
ДЭУ Гентра тоже не кроссовер будет... один плюс узбеки - недорогой сервис... И второй я так понимаю - это Новый авто.
Я думаю безопаснее Гентру было бы купить...
СсылкаПожаловаться
думаешь? узбеки гниют быстрее тазиков. на кой она новая нужна?
СсылкаПожаловаться
думаешь? узбеки гниют быстрее тазиков. на кой она новая нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он от 1 заправки Дизелем не угробит мотор то модно и мегана брать...
Я пока не видел Гниющих гентр они только 1 год бегают
А вот с Ржавчиной Емграндов Черкесских видел... поэтому не знаю - пока не увижу не скажу... ни да ни нет...
СсылкаПожаловаться
IT
А вот с Ржавчиной Емграндов Черкесских видел... поэтому не знаю - пока не увижу не скажу... ни да ни нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емгранд вижу только если он мне навстречу по моей полосе ехать будет а вот матизов и нехий гнилых дохрена и 2008- 2009 уже со сквозными дырами есть, а в большинстве все цветут, ни одной чистой если свеже не крашена
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и рено европейка гемор думаю будет приличный если что отломает хозяин
СсылкаПожаловаться
бродяга
Я год на турбодизеле катаюсь из Европы , доволен не каких проблем и дорожный просвет очень хороший ,немцы народ практичнее резину 195-65-15 предпочитает чем 205-55-16 .У рено есть лагуна модель она интереснее мегана . И смотря какой у вас регион в мск только лукойл солярку лью .У мойх друзей 2 тоурега дизели новыми брали один 175 т.км прошел, инфинити есть дизель . По запчастям нет проблем на exist.ru беру. Если авто для немецкого рынка стоит сажевый его удаляют на французких его вроде нет.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Да расход радует трасса 4.5-6 литра на сто км,город 6.5-7 на сотню скорость 140-170 км не вопрос бежит .На тематический форум по дизелям рено зайдите почитайте там ребята больше про нюансы расскажут.Только дизель .
СсылкаПожаловаться
бродяга
да по цене пассат б-6 дизеля(2 литровый) очень близки по цене 10 года на механике.
СсылкаПожаловаться
рено.
СсылкаПожаловаться
field@bk.ru
А что, они одинаково стоят? 420 тысяч? Тогда скорее зависит от внешних требований - что нужно: себя показать (тогда Рено) или новую машину, которая 2 года назад стоила 500 000. Джентра проверена, хорошо ведёт себя на трассе и просторна - особенно сзади (места для ног больше, чем где-либо). Вопрос запчастей первое время волновать не будет, т.к. гарантия.
Рено новее, наверняка ездит неплохо, дизель порадует динамикой, прежде чем что-то с ним случится. Но денег нужно готовить больше.
Ну и новое - это новое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru