Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

рено меган универсал

я всё таки созрел на меган универсал завтра еду смотреть 2010 год 370 тыс 1.6 дизель из германии без пробега по рф что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Эдуард Горинов
Что то дешево ? А так меган нравится ! Тем более универсал . Но дизель страшновато , нет у нас хорошей солярки ...
СсылкаПожаловаться
Я
Езжу на Мегане 2, седан, пробег 45000. 2008 г.в. Доволен.
СсылкаПожаловаться
Роман Алябьев
370тыс-это его пробег?
СсылкаПожаловаться
Миша
Ни знаю, почитай форум мегановский, дизель там 1.5 и походу продлемный. Лудше бензинку бери.
СсылкаПожаловаться
Втирают тебе очередной конструктор а)помойка предлагаемая тебе 9 года-однозначно,в) за авто с V 1,6 таможня расчитывается следующим образом 2,5 (евро)*1,6*на курс евро того дня,когда будут растамаживать.Итого от 160,000 тыров в таможню+СВХ+утилизационный сбор и прочая байда 180,000 будет...Далее прикинь сам,если в школу ходил-надо на дорогу,купить тазик,приехать-ну и заработать-и это все на 190,000 (топливо в буржуинских краях порядка 1,7 евро,пачка сигарет почти 5 )-ты сам в эту хрень веришь теперь,что такое возможно?От батьки эта помойка или от лабусов-однозначно.Но ты по ходу хочешь впереться ,порадуй ребятишек!
СсылкаПожаловаться
Втирают тебе очередной конструктор а)помойка предлагаемая тебе 9 года-однозначно,в) за авто с V 1,6 таможня расчитывается следующим образом 2,5 (евро)*1,6*на курс евро того дня,когда будут растамаживать.Итого от 160,000 тыров в таможню+СВХ+утилизационный сбор и прочая байда 180,000 будет...Далее прикинь сам,если в школу ходил-надо на дорогу,купить тазик,приехать-ну и заработать-и это все на 190,000 (топливо в буржуинских краях порядка 1,7 евро,пачка сигарет почти 5 )-ты сам в эту хрень веришь теперь,что такое возможно?От батьки эта помойка или от лабусов-однозначно.Но ты по ходу хочешь впереться ,порадуй ребятишек!
СсылкаПожаловаться
ты зря, от батьки можно было года 3-4 назад отличную машину взять, счас конечно одни ведра, все стоящее уже вывезли))
СсылкаПожаловаться
Dark
в Германии нет с моторами 1.6 - есть с 2.0, 1.9 и 1.5, если пробег около 100.00 км, то его цена здесь порядка 6-7.000 евро, остальное можно просчитаь и решить, что он стоил на самом деле и в каком был состоянии, в цене у продавца как минимум 30-40.000 р. маржи
СсылкаПожаловаться
юрий казьмин
парни,подскажите пожалуйста,есть ли на рено меган 3 универсал дизель код на магнитоле,если снять клемы с аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru