14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган 3 что можете сказать?

Вот хочу узнать у владельцев про авто ,а то на форуме одни "партизаны", СТОИТ ОН СВОИХ ДЕНЕГ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Николаев
Реальных владельцев этой машины тут 1-2, так что если не они то ни кто другой дельного не скажет.
СсылкаПожаловаться
. .
Стоит...владею свои 4 месяца и не нарадуюсь..очень доволен. Если что-то конкретное интересует , спрашивайте. У меня 1,6 на автомате....как взял был расход 13 литров, сейчас через 6 тыс.км 10,7...по городу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на . .
. .
Стоит...владею свои 4 месяца и не нарадуюсь..очень доволен. Если что-то конкретное интересует , спрашивайте. У меня 1,6 на автомате....как взял был расход 13 литров, сейчас через 6 тыс.км 10,7...по городу.
СсылкаПожаловаться
Да интересует, есть компл. комфорт и LE у них у обеих 175 дорожный просвет? и хочу взять 1.6 на ручке, но в LE литье привлекает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Да интересует, есть компл. комфорт и LE у них у обеих 175 дорожный просвет? и хочу взять 1.6 на ручке, но в LE литье привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
170 точно,
СсылкаПожаловаться
GoodspeedВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Да интересует, есть компл. комфорт и LE у них у обеих 175 дорожный просвет? и хочу взять 1.6 на ручке, но в LE литье привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мегана нет, но езжу на Рено Флюенс Спортвэй 2,0 А. Эти машины построены на одной базе с одинаковыи двигателями. В принцыпе Megane Limited Edition тоже смотрел и даже ездил... Двухлитрового двигателя вполне хватает. На вариаторе этот двигатель едет просто отлично, очень плавно без рывков. По трассе едет экономично около 6,5 литров. На светофоре выигрывал даже у двухлитровых Хонд и Мазд, Форд нервно курил в стороне (обращаю внимание пишу только про двухлитровые двигатели). Если в городе живете даже не стоит сомневаться берите LE и даже не думайте, двигатель 1,6 в подметки не годится 2-х литровому+ ресурс больше+плюс в городе с автоматом намного комфортнее. Про автоматы и вариаторы пишут плохо только те, кто толком на них не ездил и что-то слышал от знакомых, знакох друзей со старыми машинами.
МОЕ МНЕНИЕ БЕРИТЕ LIMITED EDITION, ОН НАМНОГО ЛУЧШЕ И СИМПОТИЧНЕЕ ВНЕШНЕ. + КОМПЛЕКТАЦИЯ БОГАЧЕ!
СсылкаПожаловаться
. .
У меня литьё на 17 , была перед Нов.Год ограниченная партия с комплектацией Лимитед Эдишен . Апарат не для гонок, но пошустрить может..лично мне очень уюто в нём, комфортно.Подвеска просто изумительна,проглатывает ямы на раз-два. У жены Сид, недавно прокатился....разница ощутима. Машина для вальяжной, спокойной езды по любой дороге.На бардюр запросто залазиет.
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
А что, Ситроен С4, который вы так долго, с кучей комментов, выбирали, не подошёл? :)) А на французов пять тянет?:))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А что, Ситроен С4, который вы так долго, с кучей комментов, выбирали, не подошёл? :)) А на французов пять тянет?:))
СсылкаПожаловаться
у французов самый высокий рейтинг лояльности. около 60% владельцев следующим авто выбирают их же.)
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
у французов самый высокий рейтинг лояльности. около 60% владельцев следующим авто выбирают их же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, копикастер знает свои темы. Мы с вам и в прошлой, свыше 500 комментариев, теме участвовали.:)) Я сама владею С4 (В7) и обожаю свою Ситрошу, и следующая машинка будет только француз, скорее всего Сержик (с-кроссер), а может и чего другое, но с шевронами. Сочетание адекватной цены, комфорта и качества - для меня собрал Ситроен. Ну а внешность - каждому своё, а мне улыбка моей девушки оченно нравиться, ни у кого на дороге такой нет:))



Поэтому и не понимаю автора, месяца полтора назад он так активно выбирал и ...скис. Здаётся мне, поговорить просто интересно. Ну и ладушки:))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Clepsydra
Clepsydra
Сергей, копикастер знает свои темы. Мы с вам и в прошлой, свыше 500 комментариев, теме участвовали.:)) Я сама владею С4 (В7) и обожаю свою Ситрошу, и следующая машинка будет только француз, скорее всего Сержик (с-кроссер), а может и чего другое, но с шевронами. Сочетание адекватной цены, комфорта и качества - для меня собрал Ситроен. Ну а внешность - каждому своё, а мне улыбка моей девушки оченно нравиться, ни у кого на дороге такой нет:))



Поэтому и не понимаю автора, месяца полтора назад он так активно выбирал и ...скис. Здаётся мне, поговорить просто интересно. Ну и ладушки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Думаю эта машин тоже не часто мелькает)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А что, Ситроен С4, который вы так долго, с кучей комментов, выбирали, не подошёл? :)) А на французов пять тянет?:))
СсылкаПожаловаться
до Мегана тогда не доехал, тестил через 2 недели и он мне понравился больше, а Меган LE просто прелесть особенно белый, но движка у ситра лучше.Отпугнул фактор оригинальных зч и гарантия.У рено 3+1 и сервис лучше +дор. просвет а мне это необходимо.На французов тянет потому что владельцы марки опять следующим авто выбирают его же но обнавленный, не часто встретишь такое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
до Мегана тогда не доехал, тестил через 2 недели и он мне понравился больше, а Меган LE просто прелесть особенно белый, но движка у ситра лучше.Отпугнул фактор оригинальных зч и гарантия.У рено 3+1 и сервис лучше +дор. просвет а мне это необходимо.На французов тянет потому что владельцы марки опять следующим авто выбирают его же но обнавленный, не часто встретишь такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...катался на Логане, теперь на Мегане....жене вон корабль Флюенса оч неравится (пока на сиде катается)...или куплю себе Дастер, а ей мегу отдам, или Флюшку ей....пока такие планы....хоть от Жука ниссановского отговорил)
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
до Мегана тогда не доехал, тестил через 2 недели и он мне понравился больше, а Меган LE просто прелесть особенно белый, но движка у ситра лучше.Отпугнул фактор оригинальных зч и гарантия.У рено 3+1 и сервис лучше +дор. просвет а мне это необходимо.На французов тянет потому что владельцы марки опять следующим авто выбирают его же но обнавленный, не часто встретишь такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, если я не ошибаюсь, у вас форд фокус ? Или ошибаюсь?
Так получилось, что Меган мы тестили первым (салон рядом с домом), машина была с автоматом, а я на нём не умею ездить, поэтому впечатление от машинки было подпорчено, хотя она понравилась всем,потом фф3, потом астра и всё. Сердце тронул только Меган. Его мы почти решили брать...
Салона ПСА у нас в городе нет, т.ч. "живьём" С4(В7) мы не видели. А очень хотели:)) В результате мы поехали за 230км.в Калугу и без всяких тестов выбрали нашу девушку. Просто повезло, что на кануне пришёл автовоз и был в наличие большой выбор. Внесли задаток и через 5 дней забрали машинку. И вот мы в городе до сих пор одни на новом С4, в таком цвете точно, а Меганов всё больше и больше.
Про з.п. ни чего не поняла, гарантия вещь такая, почти эфемерная спустя 1,5-2 года, про сервис ни чего не скажу, мы не разу там не были с момента покупки, не зачем, вот после первого ТО будет ясно. В общем - нравится, берите. Но здаётся мне, что как-то нет у вас большой любви:)) Хотя может я и ошибаюсь.:))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
Владимир, если я не ошибаюсь, у вас форд фокус ? Или ошибаюсь?
Так получилось, что Меган мы тестили первым (салон рядом с домом), машина была с автоматом, а я на нём не умею ездить, поэтому впечатление от машинки было подпорчено, хотя она понравилась всем,потом фф3, потом астра и всё. Сердце тронул только Меган. Его мы почти решили брать...
Салона ПСА у нас в городе нет, т.ч. "живьём" С4(В7) мы не видели. А очень хотели:)) В результате мы поехали за 230км.в Калугу и без всяких тестов выбрали нашу девушку. Просто повезло, что на кануне пришёл автовоз и был в наличие большой выбор. Внесли задаток и через 5 дней забрали машинку. И вот мы в городе до сих пор одни на новом С4, в таком цвете точно, а Меганов всё больше и больше.
Про з.п. ни чего не поняла, гарантия вещь такая, почти эфемерная спустя 1,5-2 года, про сервис ни чего не скажу, мы не разу там не были с момента покупки, не зачем, вот после первого ТО будет ясно. В общем - нравится, берите. Но здаётся мне, что как-то нет у вас большой любви:)) Хотя может я и ошибаюсь.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину выбираю лет на 5(150тыс км) форд испытание не выдержал и думаю что этой марки у меня больше не будет( вот тогда и выбирал что понравилось) Теперь решил подойти к покупке основательно и думаю что выбрал, так как перетестил все до 650 тыров и даже до 750, а свыше денег нет да и жалко на жоповозку выкидывать.А любить надо свою семью а не машину.
СсылкаПожаловаться
ClepsydraВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Машину выбираю лет на 5(150тыс км) форд испытание не выдержал и думаю что этой марки у меня больше не будет( вот тогда и выбирал что понравилось) Теперь решил подойти к покупке основательно и думаю что выбрал, так как перетестил все до 650 тыров и даже до 750, а свыше денег нет да и жалко на жоповозку выкидывать.А любить надо свою семью а не машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна про деньги, но не согласна про любовь. Как ты к ней, так и она к тебе:)) Но это моё виденье.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Clepsydra
Clepsydra
А что, Ситроен С4, который вы так долго, с кучей комментов, выбирали, не подошёл? :)) А на французов пять тянет?:))
СсылкаПожаловаться
Более 1800 коментов
СсылкаПожаловаться
Clepsydra
Опять.
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Да нормальный авто,своих денег стоит.1год,22000км пробега,1,6МТ,только ТО.По комфорту он мягче чем ситро,клиренс больше,да и шумка у него получше будет.Вот салон в ситро получше,оно и понятно авто новее.
Спепление у него очень мягкое,не на одной машине такого не встречал,но привыкаешь к нему быстро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария