24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Меган 3

Продал Приору ,за 2 года и 24тыс. пробега поднадоела(хотя проблем,кроме мелочей,не было).Присмотрел Меган 3 комлектация comfort ,двигатель 1.6 (106 л.с.) на механике в салоне у ОД.Прокатился на тест-драйве.Понравилась подвеска-специально по колдобинам ехал,Приоре до такой подвески далеко.В салоне скучновато,но все функционально на мой взгляд Динамика очень вялая показалась-Приора шустрее на много.Очень просторный салон-диван на колесах,шумоизоляция показалась так себе.Но в целом авто понравилось-не знаю чем особенно,может соотношением цены первоначального впечатления по качеству.Цена у ОД 716 тыр.Скидка 50тыс.-итого 666 000 тыр.-зловещие цифры да и по....Смотрел Поло седан,Джетта,Шкода Рапид-но отговорили знакомые из за проблем с двигателями этих авто-стук поршневой на не прогретом.Про Меган или Флюенс пока ни чего не слышал-если у кого то есть опыт эксплуатации этих авто-напишите в кратце как машина-стоит ли брать?
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
бродяга
Меган на любителя.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру Н универсал 1.8 бензин на механика 11-12год в 450 т . Руб
СсылкаПожаловаться
Алекс
быстро надоест этот овощ. меган 3 еще более мене интересен 2 л. на палке. а вообще после приоры лучше солярку 1,6 смотреть по крайней мере динамика будет на уровне, и переплачивать столько не придется, а за шестьсот тыс. с копейками вообще в максималке можно взять с 6-ст коробкой передач и от всех приятных плюшек до подушек безопасности , шторок по кругу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Если нравится – берите. Норм машина, комфортная. 2 года и 50тыс из поломок – только замена двух ламп. До 160 (быстрее не пробовал) идет, как по рельсам. Много всяких приятных плюшек – газ упор капота, авторегулировка громкости, подрулевой джойстик (очень удобно), охлажд. бардачок с подсветкой, то, что не надо лезть под капот, чтоб проверить ур. масла, доводчики стекол и тд. Из минусов – ниша под дворники постоянно забивается снегом, он подтаивает в лед, надо сразу чистить. Музыка (в комфорте) - на тройку (флешки нет, диски надо резать только на хороших болванках иначе часто error). Возможная большая потеря в цене (пока не проверял). Да, еще адаптивный ЭУР – вещь, на месте крутишь пальцем, на 130 можно спокойно бросить руль и раскурить трубку-). Мне еще на трассе хотелось бы 6-ю передачу.
ПС Не знаю, как Поло и Рапид, но Солярис и Меган очень разные машины. Солярис интересен при бюджете до 550т, дороже брать уже не стОит. Просто посидите в нем и тест-драйв уже не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Мир
Если хотите Меган то возьмите европейку дизельную универсальчик 3х летку и катайтесь и денег ещё куча останется....
СсылкаПожаловаться
Илья Беликов
Я взял дизеля универсала Грандтур 110 л.с 6-ст,проехал на данный момент около 4000 тыс. доволен машиной на все 100%.Шустрая,резвая,в меру мягкая подвеска,разгонял до 180,запас ещё оставался,но шла уже конечно тяжеловато,но на таких скоростях я постоянно не езжу.Посмотрю,как себя покажет в морозы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария