Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Рено Меган 3

Продал Приору ,за 2 года и 24тыс. пробега поднадоела(хотя проблем,кроме мелочей,не было).Присмотрел Меган 3 комлектация comfort ,двигатель 1.6 (106 л.с.) на механике в салоне у ОД.Прокатился на тест-драйве.Понравилась подвеска-специально по колдобинам ехал,Приоре до такой подвески далеко.В салоне скучновато,но все функционально на мой взгляд Динамика очень вялая показалась-Приора шустрее на много.Очень просторный салон-диван на колесах,шумоизоляция показалась так себе.Но в целом авто понравилось-не знаю чем особенно,может соотношением цены первоначального впечатления по качеству.Цена у ОД 716 тыр.Скидка 50тыс.-итого 666 000 тыр.-зловещие цифры да и по....Смотрел Поло седан,Джетта,Шкода Рапид-но отговорили знакомые из за проблем с двигателями этих авто-стук поршневой на не прогретом.Про Меган или Флюенс пока ни чего не слышал-если у кого то есть опыт эксплуатации этих авто-напишите в кратце как машина-стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
бродяга
Меган на любителя.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Опель астру Н универсал 1.8 бензин на механика 11-12год в 450 т . Руб
СсылкаПожаловаться
Алекс
быстро надоест этот овощ. меган 3 еще более мене интересен 2 л. на палке. а вообще после приоры лучше солярку 1,6 смотреть по крайней мере динамика будет на уровне, и переплачивать столько не придется, а за шестьсот тыс. с копейками вообще в максималке можно взять с 6-ст коробкой передач и от всех приятных плюшек до подушек безопасности , шторок по кругу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Если нравится – берите. Норм машина, комфортная. 2 года и 50тыс из поломок – только замена двух ламп. До 160 (быстрее не пробовал) идет, как по рельсам. Много всяких приятных плюшек – газ упор капота, авторегулировка громкости, подрулевой джойстик (очень удобно), охлажд. бардачок с подсветкой, то, что не надо лезть под капот, чтоб проверить ур. масла, доводчики стекол и тд. Из минусов – ниша под дворники постоянно забивается снегом, он подтаивает в лед, надо сразу чистить. Музыка (в комфорте) - на тройку (флешки нет, диски надо резать только на хороших болванках иначе часто error). Возможная большая потеря в цене (пока не проверял). Да, еще адаптивный ЭУР – вещь, на месте крутишь пальцем, на 130 можно спокойно бросить руль и раскурить трубку-). Мне еще на трассе хотелось бы 6-ю передачу.
ПС Не знаю, как Поло и Рапид, но Солярис и Меган очень разные машины. Солярис интересен при бюджете до 550т, дороже брать уже не стОит. Просто посидите в нем и тест-драйв уже не понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Мир
Если хотите Меган то возьмите европейку дизельную универсальчик 3х летку и катайтесь и денег ещё куча останется....
СсылкаПожаловаться
Илья Беликов
Я взял дизеля универсала Грандтур 110 л.с 6-ст,проехал на данный момент около 4000 тыс. доволен машиной на все 100%.Шустрая,резвая,в меру мягкая подвеска,разгонял до 180,запас ещё оставался,но шла уже конечно тяжеловато,но на таких скоростях я постоянно не езжу.Посмотрю,как себя покажет в морозы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru