Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

РЕНО - МЕГАН -2, выпуск 2005 г.

ДАЖЕ В НЕ БОЛЬШОЙ ДОЖДЬ, КАК ТОЛЬКО ОСТАНОВИЛСЯ, НАЧИНАЕТ ПОТЕТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. Забор воздуха включен с снаружи. Обдув на второй скорости на лобовое стекло. Фильтр салона поменял. Всеравно потеет. Помогает только четвертая скорость обдува или включение кондея.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
николай хун
болезнь рено,помогает вариант с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Включай обдув не тёплым воздухом , а холодным,или даже через кондёр. Дождь резко охлаждает стекло (с наружи),а в салоне тепло,вот конденсат и выпадает на стёклах (запотевают)
СсылкаПожаловаться
Ольга Гульнева
Езжу уже пять лет и проблем не знаю))))) Машина супер)) Кондишин отрегулируй и никакого запотевания не будет!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Следите за номером на двигателе,у меня через 2.5 года исчез.
СсылкаПожаловаться
Oleg Capatina
Посмотри ещё салонный фильтр!
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
езжу почти 3 года не было такого
СсылкаПожаловаться
Валентина Исинеева
Машина-супер.Езжу 4 года и проблем таких нет.
СсылкаПожаловаться
геннадий кобанов
если меган хорошей версии, то есть функция "обзор", включай и никаких проблем 2-3 сек и все чисто
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Вот нашёл темку http://www.megane2.ru/forum/showthread.p... Прочтите надеюсь вам поможет, сам не пробывал только сегодня нашёл ответ да и морозы лень возиться
СсылкаПожаловаться
Елена Парфенова
хо чу купить меган 07-08 года,незнаю что делать,друзья отговаривают,говорят что очень проблемный и капризный авто,да ещё и дорогой в обслуживание.Посоветуйте у кого уже есть меган,да кстати расматриваю ещё вариант меган универсал с турбо-дизелем.Подскажите буду очень признателен.

..
СсылкаПожаловаться
дима дергунов
Привет всем, помогите пожалуста, такая проблема, ехал на рено меган 2 по кольцу, и тут начался свист, проехав еще 200 метров начался хруст, проехав еще километр плюс минус 10 метров, вообще отказало переключение передач, потощил с родственником машину в сервис, поменяли сцепление, выехав из сервиса вродебы все было нормально, проехал километра 2 и опять такаяже ситуацыя, на холостом ходу стоит свист, говорят что необходима замена каробки передач, посоветуйте в этой нелегкой проблеме!
СсылкаПожаловаться
Константин Эскаков
Всем здравствуйте,нужен совет. У меня рено меган-2 2005г.в. Сразу скажу что я не особый знаток в автомобиле,поэтому попытаюсь написать подробнее и доступно что произошло,в общем неделю назад появился какой-то странный звук вроде в двигателе,когда заводишь от машины звук как-будто завел дизельный автомобиль,что-то трещит,сегодня не доехал 500 метров до дома,как вдруг, что-то оборвалось или вылетело и стал звук как-будто что-то болтается, остановился попытался посмотреть но ничего не увидел,когда машина находится в обычном состоянии или в нейтральном положении- звука никакого нет,как ставишь скорость появляется странный звук что-то как будто крутиться и болтается, при этом машину если глушишь а потом заводишь все нормально заводится и едет,может потому что до гаража осталось 500 метров поэтому особых признаков не произошло,подскажите что это может быть!!!!Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Bucur Orest
Air bag este da lampacika e aprinsa ...ce trebuie de facut ?
СсылкаПожаловаться
vatson holmsВ ответ на Bucur Orest
Bucur Orest
Air bag este da lampacika e aprinsa ...ce trebuie de facut ?
СсылкаПожаловаться
stige si gata
СсылкаПожаловаться
Андрюха
всем привет что можете посоветовать у меня на рено такая проблемка показывает датчик что у меня спущено колесо но факт в том что у меня все колеса накачены и на одинаковом давлении почему показывает ? и почему не исчезает? и как убрать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru