24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО - МЕГАН -2, выпуск 2005 г.

ДАЖЕ В НЕ БОЛЬШОЙ ДОЖДЬ, КАК ТОЛЬКО ОСТАНОВИЛСЯ, НАЧИНАЕТ ПОТЕТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО. Забор воздуха включен с снаружи. Обдув на второй скорости на лобовое стекло. Фильтр салона поменял. Всеравно потеет. Помогает только четвертая скорость обдува или включение кондея.
Стася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
николай хун
болезнь рено,помогает вариант с кондеем.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Включай обдув не тёплым воздухом , а холодным,или даже через кондёр. Дождь резко охлаждает стекло (с наружи),а в салоне тепло,вот конденсат и выпадает на стёклах (запотевают)
СсылкаПожаловаться
Ольга Гульнева
Езжу уже пять лет и проблем не знаю))))) Машина супер)) Кондишин отрегулируй и никакого запотевания не будет!
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Следите за номером на двигателе,у меня через 2.5 года исчез.
СсылкаПожаловаться
Oleg Capatina
Посмотри ещё салонный фильтр!
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
езжу почти 3 года не было такого
СсылкаПожаловаться
Валентина Исинеева
Машина-супер.Езжу 4 года и проблем таких нет.
СсылкаПожаловаться
геннадий кобанов
если меган хорошей версии, то есть функция "обзор", включай и никаких проблем 2-3 сек и все чисто
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
Вот нашёл темку http://www.megane2.ru/forum/showthread.p... Прочтите надеюсь вам поможет, сам не пробывал только сегодня нашёл ответ да и морозы лень возиться
СсылкаПожаловаться
Елена Парфенова
хо чу купить меган 07-08 года,незнаю что делать,друзья отговаривают,говорят что очень проблемный и капризный авто,да ещё и дорогой в обслуживание.Посоветуйте у кого уже есть меган,да кстати расматриваю ещё вариант меган универсал с турбо-дизелем.Подскажите буду очень признателен.

..
СсылкаПожаловаться
дима дергунов
Привет всем, помогите пожалуста, такая проблема, ехал на рено меган 2 по кольцу, и тут начался свист, проехав еще 200 метров начался хруст, проехав еще километр плюс минус 10 метров, вообще отказало переключение передач, потощил с родственником машину в сервис, поменяли сцепление, выехав из сервиса вродебы все было нормально, проехал километра 2 и опять такаяже ситуацыя, на холостом ходу стоит свист, говорят что необходима замена каробки передач, посоветуйте в этой нелегкой проблеме!
СсылкаПожаловаться
Константин Эскаков
Всем здравствуйте,нужен совет. У меня рено меган-2 2005г.в. Сразу скажу что я не особый знаток в автомобиле,поэтому попытаюсь написать подробнее и доступно что произошло,в общем неделю назад появился какой-то странный звук вроде в двигателе,когда заводишь от машины звук как-будто завел дизельный автомобиль,что-то трещит,сегодня не доехал 500 метров до дома,как вдруг, что-то оборвалось или вылетело и стал звук как-будто что-то болтается, остановился попытался посмотреть но ничего не увидел,когда машина находится в обычном состоянии или в нейтральном положении- звука никакого нет,как ставишь скорость появляется странный звук что-то как будто крутиться и болтается, при этом машину если глушишь а потом заводишь все нормально заводится и едет,может потому что до гаража осталось 500 метров поэтому особых признаков не произошло,подскажите что это может быть!!!!Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Bucur Orest
Air bag este da lampacika e aprinsa ...ce trebuie de facut ?
СсылкаПожаловаться
vatson holmsВ ответ на Bucur Orest
Bucur Orest
Air bag este da lampacika e aprinsa ...ce trebuie de facut ?
СсылкаПожаловаться
stige si gata
СсылкаПожаловаться
Андрюха
всем привет что можете посоветовать у меня на рено такая проблемка показывает датчик что у меня спущено колесо но факт в том что у меня все колеса накачены и на одинаковом давлении почему показывает ? и почему не исчезает? и как убрать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария