11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО МЕГАН-2 компрессор кондиционера

у меня в мегане сильный шум в компрессоре! походу разбился подшипник... его менять можно или компрессор заменяется полностью?!
Portugalets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Мария Среднева
подшипники меняются! размер ширина 20, внутренний деаметр 35 ,внешний 55!
СсылкаПожаловаться
Тимур Куренев
при включении кондиционера раздаётся скрежет, что это и как лечится
СсылкаПожаловаться
Алексей Малицкий
нужен срочно компрессор кондиционера меган 2 тел 89277770025 Тольятти
СсылкаПожаловаться
Марат Гиниатуллин
у меня на мегане 2 2006 г шум идет от компрессора кондиционера а когда вкл кондей шум пропадает подскажите куда лесть
СсылкаПожаловаться
Андрей СивковВ ответ на Марат Гиниатуллин
Марат Гиниатуллин
у меня на мегане 2 2006 г шум идет от компрессора кондиционера а когда вкл кондей шум пропадает подскажите куда лесть
СсылкаПожаловаться
Подшипник меняй. У самого так было. Заменил, сейчас тишина. 2005 года выпуска. Только центральный винт пришлось срезать, закипел. Можно заменить не снимая с авто, но тяжело, место мало. Посмотри видео с ютба, все рассказано. Подшипники только могут быть разных размеров заранее не покупай. Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Ефремов
Нигде не могу найти инфу -сколько фреона в граммах заправляется в Рено Меган2 в кондиционер?
СсылкаПожаловаться
kornel anonymВ ответ на Сергей Ефремов
Сергей Ефремов
Нигде не могу найти инфу -сколько фреона в граммах заправляется в Рено Меган2 в кондиционер?
СсылкаПожаловаться
550г фриона
СсылкаПожаловаться
Иван Кроиторь
запускаю движок всё нормально через минуту появляется шум в шкиве конд потом изчезает подскажите
СсылкаПожаловаться
кристина хралович
ПОДСКАЖИТЕ ПОЛНУЮ ЗАПРАВКУ КА-РА РЕНО МЕГАН 1.6 2000 Г.
СсылкаПожаловаться
владимир зайцев
Всем привет ребята помогите у кого есть неисправный компрессор кондиционера куплю недорого срочно и если другие вопросы есть по машине пишите всегда рад помочь
СсылкаПожаловаться
владимир зайцев
Всем привет ребята помогите у кого есть неисправный компрессор кондиционера куплю недорого срочно и если другие вопросы есть по машине пишите всегда рад помочь
СсылкаПожаловаться
буду менять компрессор 9675300622
СсылкаПожаловаться
владимир зайцев
звоните 89047896389 нижний новгород
СсылкаПожаловаться
Андрей СивковВ ответ на владимир зайцев
владимир зайцев
звоните 89047896389 нижний новгород
СсылкаПожаловаться
С разборки нельзя купить.? Посмотри в инете, проще будет и дешевле, поторговаться можно.
СсылкаПожаловаться
Максим Ушаков
у меня в мегане 2 только взял, нет вообще компрессора походу вытащили, хочу поставить спрашивают код
СсылкаПожаловаться
kornel anonym
код с лабавои стикло или техпаспорта,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария