23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 2

Всем доброго вечера. Ходил сегодня по авторынку искал себе авто.Наткнулся на мегана универсала из Белоруссии.Дизель 1.9 120 л.с.КПП 6ст упакованный.Динамикапонравилась.Барыга знакомый,отдаёт его за 315 тыров конец 2004 г. Кто что может сказать про эту машину. Может кто сталкивался.
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
У соседа Меган 1-й,универсал,тоже 1,9 dCi. Брал семилетку, за 320, в 2008 г.За это время перебрал коробку (масла мало было, а проверять очень неудобно, доверился иномарке), подвеска вся требует переборки, подушки двига просели окончательно, просят очень их заменить. Менял динамики в салоне, лампы в фарах. Двиг очень тяговитый, расход около 5,5 л/100 км. Соляру -- только качественную, масло -- только синтетику(ELF льет), своевременная замена всех фильтров и расходников. Сейчас проблема с кондеем: ушел реагент. Больше ничего не проявлялось. Машиной он доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
масло на ней уже заменяно хладоген тоже пропал по подвеске есть небольшие косяки но это всё лежит в машине ремень ГРМ с роликами фильтра опорники тоже отдаёт а динамика очень понравилась не ожидал от дизеля
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Без хладогента брать не стоит, так как велика вероятность что его там уже давно нет, а если так то компрессор не реанимировать, стоит он недешево. Можно конечно предложить продавцу самому починить, ну либо брать авто как будто в нём нет кондея, то есть скидывать цену.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Цена вообще не адекват! Меганы с бензиком 1.6 у нас по 335 продавались недавно 2-3 года пробег то был смешной...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да дороговато для мегана...
СсылкаПожаловаться
антонина хохлова
У меня меган II,2006г.в.,правда бензин,1,6,седан.Машина ОЧЕНЬ хорошая.Единственный минус два раза уже горели катушки зажигания(их там 4,одна стоит 1600).А так вообще никаких проблем.Этой зимой ездила в Екатеринбург в -35С,утром было -40С.Завелась с пол пинка)Автозапуска нет.На трассе один раз разогнала до 190км/ч.Больше так не делаю)И Бензина мало ест,экономичный.Правда за 315 по моемому дорого такого года!У нас меган как у меня сейчас на рынке стоит от 350-380.А хотя может и нормально)
СсылкаПожаловаться
антонина хохлова
У меня меган II,2006г.в.,правда бензин,1,6,седан.Машина ОЧЕНЬ хорошая.Единственный минус два раза уже горели катушки зажигания(их там 4,одна стоит 1600).А так вообще никаких проблем.Этой зимой ездила в Екатеринбург в -35С,утром было -40С.Завелась с пол пинка)Автозапуска нет.На трассе один раз разогнала до 190км/ч.Больше так не делаю)И Бензина мало ест,экономичный.Правда за 315 по моемому дорого такого года!У нас меган как у меня сейчас на рынке стоит от 350-380.А хотя может и нормально)
СсылкаПожаловаться
Новые ставте Beru и будет Вам счастье...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на антонина хохлова
антонина хохлова
У меня меган II,2006г.в.,правда бензин,1,6,седан.Машина ОЧЕНЬ хорошая.Единственный минус два раза уже горели катушки зажигания(их там 4,одна стоит 1600).А так вообще никаких проблем.Этой зимой ездила в Екатеринбург в -35С,утром было -40С.Завелась с пол пинка)Автозапуска нет.На трассе один раз разогнала до 190км/ч.Больше так не делаю)И Бензина мало ест,экономичный.Правда за 315 по моемому дорого такого года!У нас меган как у меня сейчас на рынке стоит от 350-380.А хотя может и нормально)
СсылкаПожаловаться
машина дизель
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
прошу прощения вчера не смог пообщаться ни с кем что-то с интернетом было
СсылкаПожаловаться
Илья Варламов
у меня 2 мегана было вторых, отличное авто!!! А 315 за сарай с дизелем это нормальная цена! Вот только пробег бы пробить через офф сервис, зачастую у привезенных из европы дизельных машин пробег сильно скручен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария