21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено-меган 2

машина 2004 г/в, 102 тысч. пробег, в авариях не была ни разу, гаражное хранение, 1.6, 82 лошади, хозяин по птс один... нынче купил мазду ,ну эту паркетник которая... теперь продает эту за 250-270...только зимний комплект резины....В сервис конечно загоним на посмотреть....У кого какое мнение, стоит ли брать напарнику ?
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
008
К этому пробегу подвеска, на ладан дышит уже. Стоит ознакомится на сколько влетит напарник при нынешнем курсе. А по годам так там не только подвеской пахнет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
При таком пробеге замена ремня ГРМ+ что с фазорегулятором менялся нет, тоже надо держать в уме, тормозные диски возможна замена по-кругу, подвеска, машина скорей всего хорошая, но 50 тысяч надо иметь в запасе. А так, гаражная, не битая не крашенная с таким пробегом, брать надо, скоро за эти деньги и Ладу не купишь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На работе женщина продаёт Меган 2007 года за 250 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пробег под 150 тыс.км. Вроде уже кто-то захотел купить. Полтора года продают, сильно снизились. Говорит, что состояние идеальное. Цвет - "шампанское".
СсылкаПожаловаться
Пётр Романов
Мотор 8-клапанный? Почему бы не выбрать за эти деньги 1,6, но мощнее, помоему 114 л.с. Такому движку, да и ещё уставшему за 10 лет будет тяжело её тащить. А выбор меганов-2 есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр РомановВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если знаешь, что автомобиль был в хороших руках можно и брать. Я так летом 2012г. продал ВАЗ-21074, 2003г. с пробегом 27 тыс.км за 104 тыс.руб. у себя в районе. Есть люди которые лучше возьмут ВАЗ-классику но из хороших рук, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
СсылкаПожаловаться
Роман Авдеев
Владел оным машином, в 30 тыс. скинул... По ходовой- машин надежный. Если просто не убивали. Слабое место- опорные подшипники стоек и рулевая рейка. Гремят часто и сильно... Стоимость рейки- Космос..
Мотор у меня был 115- довольно надежный. В сильные морозы ужасно скрипели передние пружины- за квартал слышно было. После Мегана у меня были Октавия и Фокус2. Они (ИМХО) однозначно лучше. При таком выборе однозначно бы взял Фокус- больше всех понравился.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
В плане бюджетности - отличный вариант. При условии. что все так, как описано. 8 кл мотор К7М ООООчень долговечен. Замена ремней на него сейчас у Дилера 9 - 10 тыр. (со всеми оригинальными расходниками, в т.ч. ремнем и роликами вспом агрегатов). Без учета скидки на постгарантийные машины старше 3х лет. На стороне можно чуток сэкономить. По подвеске - аппарат крепкий, и дешевый по запчастям. По коррозии - нормальный середнячек. Проблемна только автоматическая коробка., Зато, соответственно, недорога в ремонте. Да и спецов полным полно.
СсылкаПожаловаться
Роман
НИКОГДА!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто почитай отзывы. Хуже только о жигулях. Мало того. что сыпется, так и обслуживание....
К примеру: замена лампочки в передней фаре через снятие фары, которая в свою очередь снимается через снятие бампера. Ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Шестого старый. Они стоят то 250 за 2010 год.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот лучше такую. Я 177000 на такой отъездил- горя не знал. Расходники- копейки. Я про оригинал.
http://auto.ru/cars/used/sale/1010175335...
СсылкаПожаловаться
Пётр РомановВ ответ на Роман
Роман
Вот лучше такую. Я 177000 на такой отъездил- горя не знал. Расходники- копейки. Я про оригинал.
http://auto.ru/cars/used/sale/1010175335...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Элантра больше нравиттся, чем Меган-2, не спорю. Но там 3 владельца, пробег под ?, а здесь как я понял авто с прозрачной хорошей историей, 1 положительный хозяин, пробег родной. Некоторые покупают даже ВАЗ классику, боясь брать вот таких котов в мешке. Хотя сколько людей столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Пётр Романов
Пётр Романов
Мне Элантра больше нравиттся, чем Меган-2, не спорю. Но там 3 владельца, пробег под ?, а здесь как я понял авто с прозрачной хорошей историей, 1 положительный хозяин, пробег родной. Некоторые покупают даже ВАЗ классику, боясь брать вот таких котов в мешке. Хотя сколько людей столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в принципе, а не именно про этот авто. Много других машин, которые тоже безгеморойны. Тот же Лансер....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не знаю на лансере 7 лет откатал, после 100 масло начал поджирать, подшипник первичного вала и передний бампер подкрашивать пришлось, сейчас меган 3 уже 4 года, проблем ноль, намного комфортнее лансера, если там К7М, очень надежный двигатель, геморрой может быть с электроусилителем руля, дорогой собака, ходовка крепкая, кузов тоже....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария