20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 2000 год седан дв. 2.0 пробег 250.000 . что из себя представляет ????????????

жена весь мозг проела !!!нексия скамейка деревянная - рено мягкое и удобное кресло ???
артём пишикин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр
все очень просто... любой б/у авто - рулетка... есть умельцы и за 50 тыс км - в гавно, простите, любую машину укатают... нексия - откровенно говоря морально устарела... опелисты от этой модели в 94ом вроде отказались...
СсылкаПожаловаться
Александр
вобщем внимательно смотреть и диагностировать... из этих двух я бы рено смотрел)
СсылкаПожаловаться
Юрий Громаковский
Menia Megani ne podvodili no ia polsovalsia imi do 5 let. V konze oktiabria vernus is Franzii v Minsk i budu prodavat Peugeot 407SW s probegom po Evrope 157000km s Dvigatelem 2Litra HDI korobka avtomat krischa panorama zvet cherni. Mosno po doverenosti tak kak tolko s ianvaria 13 goda avto is Belarusi ne nado rastomasivat.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Юрий Громаковский
Юрий Громаковский
Menia Megani ne podvodili no ia polsovalsia imi do 5 let. V konze oktiabria vernus is Franzii v Minsk i budu prodavat Peugeot 407SW s probegom po Evrope 157000km s Dvigatelem 2Litra HDI korobka avtomat krischa panorama zvet cherni. Mosno po doverenosti tak kak tolko s ianvaria 13 goda avto is Belarusi ne nado rastomasivat.
СсылкаПожаловаться
Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой
http://keyboard.yandex.ru/
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бомба..не очень замедленного действия. Я бы любую авто поостерегся брать с таким пробегом, а уж француза...ни разу не милионники..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Бомба..не очень замедленного действия. Я бы любую авто поостерегся брать с таким пробегом, а уж француза...ни разу не милионники..
СсылкаПожаловаться
Согласен, для мегана 250 тык это много, да и возраст в 11 лет смущает очень сильно...
СсылкаПожаловаться
артём пишикин
благодарю ребята за подсказки ! всё-таки буду на нексию обращать внимание !
СсылкаПожаловаться
BRABUS
если деньги свободные есть (на обслугу и ремонт), то бери - порадуй жену.)) Но лучше Нексия - она надежный товарищ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Сосед взял Мегана 2001 г. Через год -- подвески в хлам. Заколотило все сразу. Сунулся в магазин и глаза на лоб: запчасти одни из самых дорогих, именно на Меган.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Сосед взял Мегана 2001 г. Через год -- подвески в хлам. Заколотило все сразу. Сунулся в магазин и глаза на лоб: запчасти одни из самых дорогих, именно на Меган.
СсылкаПожаловаться
Да! Пробег был, когда брал, тоже около 250 тыс км.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
Согласен Меган 2000г, да с пробегом 250тысяч, это еще та засада.
СсылкаПожаловаться
R A
да любая машина с таким пробегом - пылесос для денег ( вдувает не в вашу пользу ;) )
СсылкаПожаловаться
Евгений Синцов
только не меган.очень дорогие зап.части это француз с большим пробегом не советую был у меня такой же меган 2000 года!
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Однозначно нексия. Французов себе дороже брать. А с таким пробегом - самоубийство. А жене скажите, что если ей украшение для газона нужно, а не ездящая машина, пусть так сразу и говорит )
СсылкаПожаловаться
Денис
Однозначно Калину!. (просто ни кто не предложил)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
с таким пробегом - только на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Александр
если не секрет, какой бюджет покупки? и из каких критериев выбор пал на эти две модели?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий "КИТ"
Если хочется француза, берите Логан!
Получше узбекской телеги)
СсылкаПожаловаться
артём пишикин
я благодарен всем отозвавшихся на просьбу ! бюджет скромный 200.000 поэтому на б-у рено логан не хватает ! только либо русские-либо нексия или ланос !!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на артём пишикин
артём пишикин
я благодарен всем отозвавшихся на просьбу ! бюджет скромный 200.000 поэтому на б-у рено логан не хватает ! только либо русские-либо нексия или ланос !!
СсылкаПожаловаться
200 штук говоришь... лично мое мнение: я бы посмотрел что нить из хонд, цивик или аккорд постарше... купить, штук за 170, 30 тут же в доводку пустить...
или же посмотрел в сторону ауди 100 (их правда в живом состоянии найти ооочень сложно)... гольфа еще можно... как то так
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария