Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено меган 2000 год седан дв. 2.0 пробег 250.000 . что из себя представляет ????????????

жена весь мозг проела !!!нексия скамейка деревянная - рено мягкое и удобное кресло ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
0504@inbox.ru
все очень просто... любой б/у авто - рулетка... есть умельцы и за 50 тыс км - в гавно, простите, любую машину укатают... нексия - откровенно говоря морально устарела... опелисты от этой модели в 94ом вроде отказались...
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
вобщем внимательно смотреть и диагностировать... из этих двух я бы рено смотрел)
СсылкаПожаловаться
Menia Megani ne podvodili no ia polsovalsia imi do 5 let. V konze oktiabria vernus is Franzii v Minsk i budu prodavat Peugeot 407SW s probegom po Evrope 157000km s Dvigatelem 2Litra HDI korobka avtomat krischa panorama zvet cherni. Mosno po doverenosti tak kak tolko s ianvaria 13 goda avto is Belarusi ne nado rastomasivat.
СсылкаПожаловаться
Menia Megani ne podvodili no ia polsovalsia imi do 5 let. V konze oktiabria vernus is Franzii v Minsk i budu prodavat Peugeot 407SW s probegom po Evrope 157000km s Dvigatelem 2Litra HDI korobka avtomat krischa panorama zvet cherni. Mosno po doverenosti tak kak tolko s ianvaria 13 goda avto is Belarusi ne nado rastomasivat.
СсылкаПожаловаться
Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой
http://keyboard.yandex.ru/
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бомба..не очень замедленного действия. Я бы любую авто поостерегся брать с таким пробегом, а уж француза...ни разу не милионники..
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Бомба..не очень замедленного действия. Я бы любую авто поостерегся брать с таким пробегом, а уж француза...ни разу не милионники..
СсылкаПожаловаться
Согласен, для мегана 250 тык это много, да и возраст в 11 лет смущает очень сильно...
СсылкаПожаловаться
благодарю ребята за подсказки ! всё-таки буду на нексию обращать внимание !
СсылкаПожаловаться
BRABUS
если деньги свободные есть (на обслугу и ремонт), то бери - порадуй жену.)) Но лучше Нексия - она надежный товарищ.
СсылкаПожаловаться
Сосед взял Мегана 2001 г. Через год -- подвески в хлам. Заколотило все сразу. Сунулся в магазин и глаза на лоб: запчасти одни из самых дорогих, именно на Меган.
СсылкаПожаловаться
Сосед взял Мегана 2001 г. Через год -- подвески в хлам. Заколотило все сразу. Сунулся в магазин и глаза на лоб: запчасти одни из самых дорогих, именно на Меган.
СсылкаПожаловаться
Да! Пробег был, когда брал, тоже около 250 тыс км.
СсылкаПожаловаться
Согласен Меган 2000г, да с пробегом 250тысяч, это еще та засада.
СсылкаПожаловаться
R A
да любая машина с таким пробегом - пылесос для денег ( вдувает не в вашу пользу ;) )
СсылкаПожаловаться
только не меган.очень дорогие зап.части это француз с большим пробегом не советую был у меня такой же меган 2000 года!
СсылкаПожаловаться
Илья Ревнов
Однозначно нексия. Французов себе дороже брать. А с таким пробегом - самоубийство. А жене скажите, что если ей украшение для газона нужно, а не ездящая машина, пусть так сразу и говорит )
СсылкаПожаловаться
Денис
Однозначно Калину!. (просто ни кто не предложил)
СсылкаПожаловаться
Иванов
с таким пробегом - только на запчасти.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
если не секрет, какой бюджет покупки? и из каких критериев выбор пал на эти две модели?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий "КИТ"
Если хочется француза, берите Логан!
Получше узбекской телеги)
СсылкаПожаловаться
я благодарен всем отозвавшихся на просьбу ! бюджет скромный 200.000 поэтому на б-у рено логан не хватает ! только либо русские-либо нексия или ланос !!
СсылкаПожаловаться
я благодарен всем отозвавшихся на просьбу ! бюджет скромный 200.000 поэтому на б-у рено логан не хватает ! только либо русские-либо нексия или ланос !!
СсылкаПожаловаться
200 штук говоришь... лично мое мнение: я бы посмотрел что нить из хонд, цивик или аккорд постарше... купить, штук за 170, 30 тут же в доводку пустить...
или же посмотрел в сторону ауди 100 (их правда в живом состоянии найти ооочень сложно)... гольфа еще можно... как то так
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тайоту карину е, если найти неубитую, что опять же сложно, но можно, то будет тебе служить верой и правдой...
СсылкаПожаловаться
Вот тебя приперло на французов!!!1Их ликвиднось последующая по сравнению с немцами и естественно НАДЕЖНОСТЬ-НИКАКАЯ!!!!Логана купи и катайся,а не нравится тогда наш ТАЗИК дешево и мило,будешь по халяве запчасти покупать и не нерничать по поводу ценников на иномарочные...
СсылкаПожаловаться
Мы брали весной Логана папику 2006 год,1.4,ГУР,все за 195 000 рублей...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть