Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено меган 2000 год дв, 2,0 пробег 250000 , либо дэу нексия , бюджет 200000 ! помогите !!!!

не могу выбрать авто за 200000 ! помогите советом ! что купить ! заранее всем благодарен , кто даст толковый совет !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Покупай Рено,хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рено староват... С нексией проще жить будет, если за кузовом следить тщательно...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ксюху лучше .
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а где такие нашли , пробеги то не хилые , даже на западе с такими пробегами как то стороной обходят ,
СсылкаПожаловаться
узбеки в морозы не заводяться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если за машиной не следить , любая не заводится :))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
если за машиной не следить , любая не заводится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у них болезнь, давно известный и проверенный факт, в сильные морозы не матизы не нексии не заводяться, какой бы там небыл новый акумулятор, масло и прочие факторы.
СсылкаПожаловаться
не у них болезнь, давно известный и проверенный факт, в сильные морозы не матизы не нексии не заводяться, какой бы там небыл новый акумулятор, масло и прочие факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у владельцев болезнь)) я в том году половину ХМАО и ЯНАО на нексии объездил (брал прокатную в сургуте) заводилась отлично влюбую погоду!!! единственное что печка - гавно, ногам тепло - стекло льдом тянет, стекло оттаяло - ноги замерзли...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В -34 градуса с первой попытки Нюська заводилась,только педаль сцепления пришлось пару минут подержать.Нексия-это АКМ на колёсах по надёжности!
СсылкаПожаловаться
кирюха
тойоту и только ее
СсылкаПожаловаться
кирюха
тойоту и только ее
СсылкаПожаловаться
за 200 рублей ???:)))))
СсылкаПожаловаться
кирюха
корола,ярис
СсылкаПожаловаться
кирюха
корола,ярис
СсылкаПожаловаться
90-х годов ???а ярису сколько будет лет 8-10
СсылкаПожаловаться
кирюха
рено точно нельзя брать,нексия новая лучше,но тойота надежнее
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Из этих двух - лучше нексия, отъездили на ней 4 года, потом друг еще 6 лет, в прошлом году продал (она 1997 года) соседке по даче, и она катается норм. То что железо у нее слабое - это факт! А то, что в морозы не заводится-ну да было такое при -30, потом сигналку с автопрогревом поставили и все. ну расход бензина конечно же увеличивается, ну и ладно, это не так накладно!
СсылкаПожаловаться
koresaremi
рено она и классом выше и сборка лучше и платформа новее.а 2 литра это золотая середина.но посмотри внимательно на состояние, покатайся.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машине 11 лет, я бы не рискнул, тем более 250 000 пробега!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
извиняюсь что влез)) у мну эмель 99 года... бробег сказать вслух страшно... и ничего... бегает да бегает
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
извиняюсь что влез)) у мну эмель 99 года... бробег сказать вслух страшно... и ничего... бегает да бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самого Ешка 10летняя, тоже отлично бегает, но это все таки немец!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня у самого Ешка 10летняя, тоже отлично бегает, но это все таки немец!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух как чувствовал что свой человек)))
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
ух как чувствовал что свой человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыбак рыбака видит издалека!)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 200000 и чтобы ездила....ну только праворукую японку
СсылкаПожаловаться
koresaremi
у меня 300000 ,да там двигатели сонги стоят, ремонт как на классику тока ресурс больше это в крайнем случае.поэтому покупка тока через диагностику,просто сомневаюсь что и нексия за 200тыров не с салона будет.а в среднем 5 лет.
СсылкаПожаловаться
нексию планировали 2 летку (база ) , а вообще люлю рыбалку и часто на дон езжу ! живу в липецке ! рено товарищ предлагает , но он говорит , что машину всю знает, таккак сам в сервисе работает и дает гарантию , что долго рено ломаться не будет ! там и подушки и кондей есть ! но всё равно крепко задумываюсь !!!спасибо всем предыдущим ребятам за советы !!!
СсылкаПожаловаться
нексию планировали 2 летку (база ) , а вообще люлю рыбалку и часто на дон езжу ! живу в липецке ! рено товарищ предлагает , но он говорит , что машину всю знает, таккак сам в сервисе работает и дает гарантию , что долго рено ломаться не будет ! там и подушки и кондей есть ! но всё равно крепко задумываюсь !!!спасибо всем предыдущим ребятам за советы !!!
СсылкаПожаловаться
посмотри цены на запчасти в Экзисте.Ещё в Липецке на Папина,4а был магазин Деу Нексия.Там было ВСЁ за сущие копейки.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
любая б/у машина - лотерея... надо мотреть конкретные экземпляры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть