Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

рено меган 2000 год дв, 2,0 пробег 250000 , либо дэу нексия , бюджет 200000 ! помогите !!!!

не могу выбрать авто за 200000 ! помогите советом ! что купить ! заранее всем благодарен , кто даст толковый совет !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Покупай Рено,хороший автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рено староват... С нексией проще жить будет, если за кузовом следить тщательно...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
ксюху лучше .
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а где такие нашли , пробеги то не хилые , даже на западе с такими пробегами как то стороной обходят ,
СсылкаПожаловаться
узбеки в морозы не заводяться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если за машиной не следить , любая не заводится :))))
СсылкаПожаловаться
SAMARA
если за машиной не следить , любая не заводится :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у них болезнь, давно известный и проверенный факт, в сильные морозы не матизы не нексии не заводяться, какой бы там небыл новый акумулятор, масло и прочие факторы.
СсылкаПожаловаться
не у них болезнь, давно известный и проверенный факт, в сильные морозы не матизы не нексии не заводяться, какой бы там небыл новый акумулятор, масло и прочие факторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у владельцев болезнь)) я в том году половину ХМАО и ЯНАО на нексии объездил (брал прокатную в сургуте) заводилась отлично влюбую погоду!!! единственное что печка - гавно, ногам тепло - стекло льдом тянет, стекло оттаяло - ноги замерзли...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В -34 градуса с первой попытки Нюська заводилась,только педаль сцепления пришлось пару минут подержать.Нексия-это АКМ на колёсах по надёжности!
СсылкаПожаловаться
кирюха
тойоту и только ее
СсылкаПожаловаться
кирюха
тойоту и только ее
СсылкаПожаловаться
за 200 рублей ???:)))))
СсылкаПожаловаться
кирюха
корола,ярис
СсылкаПожаловаться
кирюха
корола,ярис
СсылкаПожаловаться
90-х годов ???а ярису сколько будет лет 8-10
СсылкаПожаловаться
кирюха
рено точно нельзя брать,нексия новая лучше,но тойота надежнее
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Из этих двух - лучше нексия, отъездили на ней 4 года, потом друг еще 6 лет, в прошлом году продал (она 1997 года) соседке по даче, и она катается норм. То что железо у нее слабое - это факт! А то, что в морозы не заводится-ну да было такое при -30, потом сигналку с автопрогревом поставили и все. ну расход бензина конечно же увеличивается, ну и ладно, это не так накладно!
СсылкаПожаловаться
koresaremi
рено она и классом выше и сборка лучше и платформа новее.а 2 литра это золотая середина.но посмотри внимательно на состояние, покатайся.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Машине 11 лет, я бы не рискнул, тем более 250 000 пробега!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
извиняюсь что влез)) у мну эмель 99 года... бробег сказать вслух страшно... и ничего... бегает да бегает
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
извиняюсь что влез)) у мну эмель 99 года... бробег сказать вслух страшно... и ничего... бегает да бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самого Ешка 10летняя, тоже отлично бегает, но это все таки немец!:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня у самого Ешка 10летняя, тоже отлично бегает, но это все таки немец!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух как чувствовал что свой человек)))
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
ух как чувствовал что свой человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыбак рыбака видит издалека!)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 200000 и чтобы ездила....ну только праворукую японку
СсылкаПожаловаться
koresaremi
у меня 300000 ,да там двигатели сонги стоят, ремонт как на классику тока ресурс больше это в крайнем случае.поэтому покупка тока через диагностику,просто сомневаюсь что и нексия за 200тыров не с салона будет.а в среднем 5 лет.
СсылкаПожаловаться
нексию планировали 2 летку (база ) , а вообще люлю рыбалку и часто на дон езжу ! живу в липецке ! рено товарищ предлагает , но он говорит , что машину всю знает, таккак сам в сервисе работает и дает гарантию , что долго рено ломаться не будет ! там и подушки и кондей есть ! но всё равно крепко задумываюсь !!!спасибо всем предыдущим ребятам за советы !!!
СсылкаПожаловаться
нексию планировали 2 летку (база ) , а вообще люлю рыбалку и часто на дон езжу ! живу в липецке ! рено товарищ предлагает , но он говорит , что машину всю знает, таккак сам в сервисе работает и дает гарантию , что долго рено ломаться не будет ! там и подушки и кондей есть ! но всё равно крепко задумываюсь !!!спасибо всем предыдущим ребятам за советы !!!
СсылкаПожаловаться
посмотри цены на запчасти в Экзисте.Ещё в Липецке на Папина,4а был магазин Деу Нексия.Там было ВСЁ за сущие копейки.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
любая б/у машина - лотерея... надо мотреть конкретные экземпляры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть