3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Лохан или Таз Приора?

Приветствую всех,такой вопрос,хочу новый авто до 400 тыс.р.,очень склоняюсь к так называемому Рено Лохану,а други склоняют к приорику,хочу услышать адекватное мнение,или есть другие варианты?
КРЕНДЕЛЯБРРР Румянцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Михаил Смирнов
Приора узковата,стекла на дверях полностью не опускаются ,дв.1,6 16 кл. выдает более 100 л.с. по паспорту 98 л.с. налог меньше,на дальних расстояниях устанешь, из трех кузовов я бы взял универсал из за багажника.
Логан широкий, просторный, после ресталлинга стал выглядеть получше, качество сборки напорядок лучше чем у приоры, дв.1,6 16кл. по паспорту 102 л.с. налог больше, багажник 510л. хорошо, если багажник не имеет значения обрати внимание на хетчбек Сандеро на платформе Логан, скоро ВАЗ начнет выпуск семиместного универсала Логан под собственной маркой.
Двигатели 8-ми клапонные слабы для автомобилей В-класса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
ДО 400т.р. Дэу Нексия, Хундай Акцент, Киа спектра,ЗАЗ Шанс, Джели Vision.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Киа Спектра, Хундай Асент или Рено Логан
СсылкаПожаловаться
SG
Сам езжу на Логане. Машинка в принципе ничего так. Правда если полный салон народу, то движок уже не так весело звучит.
Пробег - всего 19000, а уже слышны шумы подвески в салоне, какое-то дребезжание неприятное. Месяц назад менял сайлент-блоки, но шум подвески не исчез. На сервисе сказали, что это у всех Реношек "семейное".
До Логана перепробовал много "Вазиков", мнение очень однозначное осталось. Так что советую подкопить деньжат и купить хотя-бы Лансер Х или Форд Фокус последний. Решать Вам, конечно, но не советую ни Приору, ни Логан.
СсылкаПожаловаться
Петр Жебраков
Полтора года назад купил ЛОГАНа по совету знакомых, претензий и нареканий нет. От поделки тольяттинцев избавился полгода назад и даже не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
За 400000 возьми Митсубиси лансер 9, 2007 года. 1,6 или 2,0 с АКПП или с механикой. Я взял себе за 410 1,6 АКПП. До сентября 2010 на гарантии еще. Машинка на 10 голов выше, чем рено, а уж тем более тазик! Единственно, хочу предупредить - в Москве масса машин со скрученным пробегом и битых ранее. Мы три недели искали. Но кто ищет - всегда найдет! Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
Здесь все дело в соотношении цена/качество. Нормального новья за 400000 на рынке сейчас ничего нет. Но это личное мое мнение!))
СсылкаПожаловаться
валерий
два года на логане 50тыс. км.претензий никаких
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на валерий
валерий
два года на логане 50тыс. км.претензий никаких
СсылкаПожаловаться
50 тыс.-это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Лучше прикупить новый Логан, не Лохан))) И не обращать внимания на предложения полузадушенных Mitsu... и т.п.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Из этих двух лучше взять Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
КРЕНДЕЛЯБРРР РумянцевВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Из этих двух лучше взять Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Поинтересовался,очень хороший вариант,по внешности даст фору и приоре,и логану,и спектре и акценту,спс.
СсылкаПожаловаться
Brabus
возьмешь приору-сам будешь лохом :)я это ведро по дури взял в 2007,до сих пор ремонтирую и продать пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А, вот, Павел Иванов прав) Тут уже репу морщить надо... Логана или Сандеру...
СсылкаПожаловаться
Евгений Пашков
Купил приору в июле 2009г. (полный комплект: АБС, парктроник, дождь,свет, и т.д.)сразу не обратил внимание что отсутствует на левой фаре крышка (резинка), на 10т.км. загорелся чек, отсутствовали резинки на задней полке, на 11т.км. перестал работать задний правый стеклоподъёмник, на 14т.км. упало заднее правое стекло, на 15т.км. стал отказывать электроусилитель руля, в АКБ долил 1литр дистилированной воды, появилась ржавчина в моторном отсеке, при ремонте стеклоподъёмника выяснилось, что полиэтелен шумоизоляции в двери просто аккуратно сложен. Думаю лошок не лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
Возьми себе за эти деньги бэху седьмую или рэнж ровер 85 года,и проблем не будет куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
интересно... готов отдать кучу бабок за "Таз" или "Лохан"... с таким настроем покупать машину... не советую!)))
СсылкаПожаловаться
КРЕНДЕЛЯБРРР РумянцевВ ответ на Сергей Арсентьев
Сергей Арсентьев
интересно... готов отдать кучу бабок за "Таз" или "Лохан"... с таким настроем покупать машину... не советую!)))
СсылкаПожаловаться
Ваши варианты за эти даньги? Купить бэушного "кота в мешке",пусть и классом выше,не вариант....
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
У меня был логан, брал новый,отъездил 1,5 года,ничего не делал,ничего не менял,только масло через 10тыс.км. Машина надёжная,тёплая,конечно не инфинити(что вы хотите за эти деньги),единственный минус не складывается заднее сиденье,а в остальном просторный практичный авто,зимой в -35 заводится без проблем.
Приоры лично видел,крутил,вертел,ездил-пипец полный! Стёкла и обшика как попало слеплены,всё дёшево и сделано по идиотски на отвяжись. Даже Калина намного качественнее сделана.)
СсылкаПожаловаться
роман алаторцев
Приора 1.5 года пробег 26тыс. проблем нет!!!!
Посимпатишней логана раза в два уж думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария