Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Рено Лохан или Таз Приора?

Приветствую всех,такой вопрос,хочу новый авто до 400 тыс.р.,очень склоняюсь к так называемому Рено Лохану,а други склоняют к приорику,хочу услышать адекватное мнение,или есть другие варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Михаил Смирнов
Приора узковата,стекла на дверях полностью не опускаются ,дв.1,6 16 кл. выдает более 100 л.с. по паспорту 98 л.с. налог меньше,на дальних расстояниях устанешь, из трех кузовов я бы взял универсал из за багажника.
Логан широкий, просторный, после ресталлинга стал выглядеть получше, качество сборки напорядок лучше чем у приоры, дв.1,6 16кл. по паспорту 102 л.с. налог больше, багажник 510л. хорошо, если багажник не имеет значения обрати внимание на хетчбек Сандеро на платформе Логан, скоро ВАЗ начнет выпуск семиместного универсала Логан под собственной маркой.
Двигатели 8-ми клапонные слабы для автомобилей В-класса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
ДО 400т.р. Дэу Нексия, Хундай Акцент, Киа спектра,ЗАЗ Шанс, Джели Vision.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Киа Спектра, Хундай Асент или Рено Логан
СсылкаПожаловаться
SG
Сам езжу на Логане. Машинка в принципе ничего так. Правда если полный салон народу, то движок уже не так весело звучит.
Пробег - всего 19000, а уже слышны шумы подвески в салоне, какое-то дребезжание неприятное. Месяц назад менял сайлент-блоки, но шум подвески не исчез. На сервисе сказали, что это у всех Реношек "семейное".
До Логана перепробовал много "Вазиков", мнение очень однозначное осталось. Так что советую подкопить деньжат и купить хотя-бы Лансер Х или Форд Фокус последний. Решать Вам, конечно, но не советую ни Приору, ни Логан.
СсылкаПожаловаться
Петр Жебраков
Полтора года назад купил ЛОГАНа по совету знакомых, претензий и нареканий нет. От поделки тольяттинцев избавился полгода назад и даже не жалею.
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
За 400000 возьми Митсубиси лансер 9, 2007 года. 1,6 или 2,0 с АКПП или с механикой. Я взял себе за 410 1,6 АКПП. До сентября 2010 на гарантии еще. Машинка на 10 голов выше, чем рено, а уж тем более тазик! Единственно, хочу предупредить - в Москве масса машин со скрученным пробегом и битых ранее. Мы три недели искали. Но кто ищет - всегда найдет! Успехов!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербинин
Здесь все дело в соотношении цена/качество. Нормального новья за 400000 на рынке сейчас ничего нет. Но это личное мое мнение!))
СсылкаПожаловаться
валерий
два года на логане 50тыс. км.претензий никаких
СсылкаПожаловаться
валерий
два года на логане 50тыс. км.претензий никаких
СсылкаПожаловаться
50 тыс.-это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Лучше прикупить новый Логан, не Лохан))) И не обращать внимания на предложения полузадушенных Mitsu... и т.п.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Из этих двух лучше взять Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Из этих двух лучше взять Логан-Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Поинтересовался,очень хороший вариант,по внешности даст фору и приоре,и логану,и спектре и акценту,спс.
СсылкаПожаловаться
Brabus
возьмешь приору-сам будешь лохом :)я это ведро по дури взял в 2007,до сих пор ремонтирую и продать пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А, вот, Павел Иванов прав) Тут уже репу морщить надо... Логана или Сандеру...
СсылкаПожаловаться
Евгений Пашков
Купил приору в июле 2009г. (полный комплект: АБС, парктроник, дождь,свет, и т.д.)сразу не обратил внимание что отсутствует на левой фаре крышка (резинка), на 10т.км. загорелся чек, отсутствовали резинки на задней полке, на 11т.км. перестал работать задний правый стеклоподъёмник, на 14т.км. упало заднее правое стекло, на 15т.км. стал отказывать электроусилитель руля, в АКБ долил 1литр дистилированной воды, появилась ржавчина в моторном отсеке, при ремонте стеклоподъёмника выяснилось, что полиэтелен шумоизоляции в двери просто аккуратно сложен. Думаю лошок не лучше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Банников
Возьми себе за эти деньги бэху седьмую или рэнж ровер 85 года,и проблем не будет куда деньги девать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
интересно... готов отдать кучу бабок за "Таз" или "Лохан"... с таким настроем покупать машину... не советую!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Арсентьев
интересно... готов отдать кучу бабок за "Таз" или "Лохан"... с таким настроем покупать машину... не советую!)))
СсылкаПожаловаться
Ваши варианты за эти даньги? Купить бэушного "кота в мешке",пусть и классом выше,не вариант....
СсылкаПожаловаться
Николай Кистюнин
У меня был логан, брал новый,отъездил 1,5 года,ничего не делал,ничего не менял,только масло через 10тыс.км. Машина надёжная,тёплая,конечно не инфинити(что вы хотите за эти деньги),единственный минус не складывается заднее сиденье,а в остальном просторный практичный авто,зимой в -35 заводится без проблем.
Приоры лично видел,крутил,вертел,ездил-пипец полный! Стёкла и обшика как попало слеплены,всё дёшево и сделано по идиотски на отвяжись. Даже Калина намного качественнее сделана.)
СсылкаПожаловаться
роман алаторцев
Приора 1.5 года пробег 26тыс. проблем нет!!!!
Посимпатишней логана раза в два уж думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Иль дар
Здесь бесполезно спрашивать, обосрут все. Покопайся лучше по форумам, посмотри отзывы-может новое что понравиться, определись на какой срок нужна машина, как будешь продавать и с какими потерями.
СсылкаПожаловаться
ШеFF
я бы взял логан.Приора совсем не вариант...
СсылкаПожаловаться
Антон
По-моему, Логан более живуч на наших дорогах по сравнению с Приорой. Бери Логан в новом кузове! ИМХО
СсылкаПожаловаться
Александр Буданов
У меня Логан 1,4 , пробег 74 т.км проблем с машиной не испытывал. Единственный минус - слабая шумоизоляция.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Приора быстрее, Логан надежнее, просторнее и дороже (соответственно). С Приорой однозначно будут поездки на гарантийный ремонт, с Логаном будут возникать мысли, что купил вроде ино (не ломается после первых 10 000- 50 000), а вроде и нет. (там постукивает, там подскрипывает).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Приора быстрее, Логан надежнее, просторнее и дороже (соответственно). С Приорой однозначно будут поездки на гарантийный ремонт, с Логаном будут возникать мысли, что купил вроде ино (не ломается после первых 10 000- 50 000), а вроде и нет. (там постукивает, там подскрипывает).
СсылкаПожаловаться
Приору будешь ремонтировать по гарантии а лохана после за налик.
СсылкаПожаловаться
Михаил Николаевич
Я тоже советую логана,качество сборки не плохое за такие деньги.У нас в Ростове,все таксисты ездиют на логанах,а как вы думайте почему-это идеальная машина для города.Про приору ни чего не могу сказать не знаю,но будет поризвее.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Моей Приоре почти два года, не чего плохого сказать о ней не могу. В сервис ездил только на ТО, и один раз по вине доброжелателей которые залили в бак с литр воды, а может на заправке постарались. Цена в полной комплектации была 350 000
У супруге Логан, ему 10 месяцев. Проблем тоже небыло. Только бампер разбила и ждали ма его 2 месяца. Цена в полной комплектации была 400 000.
За время зимы Логан не использовался (стоял в гараже). Приора использовалась ежедневно не только мной но и супругой. На прошлые выходные понадобилось две машины. Приехав вечером с загородной поездки, супруга мне заявила что больше не сядет в Логан, в общем или меняемся машинами или продаём сей аппарат. Машине ещё всего не чего 8 000 за бортом. Продавать жалко, придётся отдуваться самому. Ведь именно я посоветовал её этот пепелац.
Проеться по салонам, посиди в одной и другой, а лучше прокатится. И ты поймёшь разницу.
А в обще, если у тебя такой подход к этим автомобилям (обзываешься), то купи лучше велосипед.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
2 года на Логане, 40000 пробег, проблем нет. Советую его, если хочешь ездить, а не ремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
2 года на Логане, 40000 пробег, проблем нет. Советую его, если хочешь ездить, а не ремонтироваться.
СсылкаПожаловаться
40 тыс.-не показатель.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
40 тыс.-не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не показатель да не показатель...
5 лет почти ( купле в начале августа 2005 ) - нет проблем - только регулярные ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
Возможно и так, но у ребят с ВАЗами и меньшим пробегом проблемы уже начались давно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
СсылкаПожаловаться
2,5 года на десятке-проблем вообще никаких. Машине вообще 5лет у предыдущего хозяина тоже проблем не было, а пробег всего 96000км
СсылкаПожаловаться
Павленко Алексей
Однозначно Логан!!!
СсылкаПожаловаться
Dima dimkin
Нафига тебе всё это или только новьё захотелось?Поверь радость от того что она новая и такого класса,да ещё за такие деньги быстро пройдет!!!Я бы однозначно взял Пассата В5+ даже 2003 г.в,он переживет,поверь точно,и твой тазик и лохан....Только ДОЙЧ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru