20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан

Загорелся "чек". 99.9 процентов- катализатор. Где взять "обманку"? Последствия?
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Валерий Мачтаков
Что мешает заменить каталик на ремонтный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Что мешает заменить каталик на ремонтный?
СсылкаПожаловаться
На какие шиши ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
На какие шиши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крайний плебисцит показал ,что народу нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
На какие шиши ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбей кат для начала, с забитым обманка не поможет.
Только ты уверен, что это катализатор? Код ошибки то узнал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Код ошибки прочитать? Не судьба?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Кажется, я задал конкретный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Кажется, я задал конкретный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Какой вопрос такие и ответы. Кат нужно вырезать и поставить обманку , которую можно купить у вас в городе, который мы не знаем или интернете или отключить программно, путем прошивки
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Кажется, я задал конкретный вопрос?
СсылкаПожаловаться
Вы же уважаемый не первый день на Форуме. И знаете.что на немотивированный вопрос получите соответствующий ответ. О какой же конкретике речь?так в каком регионе вы проживаете?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Ростовская обл.. И что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Ростовская обл.. И что это меняет?
СсылкаПожаловаться
Это меняет только то.что кто-то из указанной области знает и может подсказать.И не более!!!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это меняет только то.что кто-то из указанной области знает и может подсказать.И не более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для человека адрес ничего не меняет-дайте ему адрес израильского магазина-он съездит прикупит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
для человека адрес ничего не меняет-дайте ему адрес израильского магазина-он съездит прикупит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адрес то я ему могу дать.Не проблема.Вот только узнав цену он пожалеет,что вообще приехал.Я за замену бокового треугольного стекла пару дней назад заплатил на рубли 16036. Но просто было некуда деться. Центральный замок сам закрылся в лесу,а ключи были в машине. пришлось это стекло выдирать срезав резинку и вырвав замки.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Адрес то я ему могу дать.Не проблема.Вот только узнав цену он пожалеет,что вообще приехал.Я за замену бокового треугольного стекла пару дней назад заплатил на рубли 16036. Но просто было некуда деться. Центральный замок сам закрылся в лесу,а ключи были в машине. пришлось это стекло выдирать срезав резинку и вырвав замки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для ребят из Ростовской области-деньги пыль
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Адрес то я ему могу дать.Не проблема.Вот только узнав цену он пожалеет,что вообще приехал.Я за замену бокового треугольного стекла пару дней назад заплатил на рубли 16036. Но просто было некуда деться. Центральный замок сам закрылся в лесу,а ключи были в машине. пришлось это стекло выдирать срезав резинку и вырвав замки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лес в Израиле?Вы серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,кода ошибки нет...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,кода ошибки нет...
СсылкаПожаловаться
а зачем вам код ошибки -если человек уверен на 99,9 что у него умер катализатор.- только вот нафига ему ставить датчик-обманку в забитый кат коллектор.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чаше всего это не катализатор, а датчик кислородный при такой проблеме. Хотя не факт. У знакомой загорелось и обозначало совсем в другом узле поломку. Т е люди верно говорят - надо подключиться к диагностическому разъёме и считать ошибку. Это 100 процентов надо сделать. А вопрос непонятен дальше...имеется ввиду хотите удалить катализатор и поставить обманку? Да никаких последствий с точки зрения езды. Просто Вы «говорите» бортовому компу, что-то «все хорошо» всегда обманкой. Обманку обычно ставят так же, где удаляют катализатор. Последствия . Скорее всего изменится звук выхлопной системы и добавится вони от авто. Ездить будет не хуже, комфортность от использования авто упадёт немного.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Чаше всего это не катализатор, а датчик кислородный при такой проблеме. Хотя не факт. У знакомой загорелось и обозначало совсем в другом узле поломку. Т е люди верно говорят - надо подключиться к диагностическому разъёме и считать ошибку. Это 100 процентов надо сделать. А вопрос непонятен дальше...имеется ввиду хотите удалить катализатор и поставить обманку? Да никаких последствий с точки зрения езды. Просто Вы «говорите» бортовому компу, что-то «все хорошо» всегда обманкой. Обманку обычно ставят так же, где удаляют катализатор. Последствия . Скорее всего изменится звук выхлопной системы и добавится вони от авто. Ездить будет не хуже, комфортность от использования авто упадёт немного.
СсылкаПожаловаться
а с чего комфортность то упадеть-немного
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
а с чего комфортность то упадеть-немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы знаете, зачем устанавливается катализатор, то это очевидно. Но я это проходил на практике. Когда удалили катализатор, то изменился звук выхлопа и главное - начал запах выхлопа больше походить на выхлоп старых Лад...т е вонь. Но это очевидно и следовало ожидать. Когда едешь в принципе это не все не чувствуется, но если Вы в своём дворе заводите авто, то сразу почувствуете разницу. У меня лично отрицательное впечатление от этой операции осталось. Но сейчас машины новые...это забыто. Больше никогда удалять не буду. И все эти «обманки»...это плохо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Если Вы знаете, зачем устанавливается катализатор, то это очевидно. Но я это проходил на практике. Когда удалили катализатор, то изменился звук выхлопа и главное - начал запах выхлопа больше походить на выхлоп старых Лад...т е вонь. Но это очевидно и следовало ожидать. Когда едешь в принципе это не все не чувствуется, но если Вы в своём дворе заводите авто, то сразу почувствуете разницу. У меня лично отрицательное впечатление от этой операции осталось. Но сейчас машины новые...это забыто. Больше никогда удалять не буду. И все эти «обманки»...это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вырезал каты, у меня их 2 и прошивал под евро 2, никаких посторонних звуков не слышал, для этого нужно иметь музыкальнео образование. на счет запаха тоже не уверен, что он изменился. хотя кажется что раньше была химия с елками, а сейчас химия с бензином))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария