Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО ЛОГАН - железо НИКАКОЕ !!!

Приветствую всех владельце Рено Логан, а также потенциальных покупателей. Эксплуатирую данное авто 2,5 года, автомобиль супер, надежен и неприхотлив, только плановые ТО, пробег сейчас 79 тыс. км. После второго года эксплуатации начала цвести крышка багажника, в нескольких местах краска вспучивается и отстает, а нижняя кромка (под хром накладкой вообще вся ржавая).
При прохождении очередного ТО (5-е) дилер сказал что это нормально - покрасим по гарантии.
Но тут случилось худшее, когда у нас в Самаре прошел град размером с отборную маслину. Машина стояла на улице, результат: капот, крыша, багажник ВО МНОЖЕСТВЕННЫХ ВМЯТИНАХ !!!считать даже не пытался - не реально, диаметром от 0,5 - 2 см, глубиной до 2 мм. Так что покраска багажника по гарантии уже отпадает.
Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что рядом стояла ЛАДА ПРИОРА и КИА РИО (в предыдущем кузове) ВООБЩЕ НИЧЕГО !!!а вот новому RAV

4 досталось как и мне. Как-то так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
IT
Это вы еще под каштанами не стояли....
СсылкаПожаловаться
IT
Это вы еще под каштанами не стояли....
СсылкаПожаловаться
гыыы..или под орехами )))))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хлебните виски, лед уже у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Хлебните виски, лед уже у вас есть.
СсылкаПожаловаться
...буржуйский самогон...
СсылкаПожаловаться
auto-40
На всех бюджетных авто железо тонкое , так что зря удивляетесь , а вот что РАВ4 так же пострадал ...Не зря видно говорят , что у немецких авто железо толще , чем у японок
. Знакомый как то зашёл в салон Ваза и посмотрев на цены , спрашивает менеджера " А почему Приора настолько дороже Гранты " . Тот нажал на крыло обоих авто и сказал , что толщина металла совсем разная и т. д. .
СсылкаПожаловаться
auto-40
На всех бюджетных авто железо тонкое , так что зря удивляетесь , а вот что РАВ4 так же пострадал ...Не зря видно говорят , что у немецких авто железо толще , чем у японок
. Знакомый как то зашёл в салон Ваза и посмотрев на цены , спрашивает менеджера " А почему Приора настолько дороже Гранты " . Тот нажал на крыло обоих авто и сказал , что толщина металла совсем разная и т. д. .
СсылкаПожаловаться
на мицубиши тоже и краска и железо гов..о(((
увы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на моей тоже крылья из пластика))) мне не мешают..
но с эко-краской на водной основе - тихий ужас...
мгновенно появляются царапки абсолютно от любого прикосновения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только постояло. так еще и поездило 1,5 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, Стас...
почему отскакивает-то сразу?)))
нет. конечно, краска крепко держится, но любое легкое прикосновение (например заклепки от джинсов) враз оставляет след
..уж не говорю о камешках или шипах, которые из-под колес вылетают.
покрытие просто на всех машинах теперь говен..е, о чем дилеры открыто говорят..
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей тоже крылья из пластика))) мне не мешают..
но с эко-краской на водной основе - тихий ужас...
мгновенно появляются царапки абсолютно от любого прикосновения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите в багажнике: сейчас автопроизводители кладут в багажник каждого выпускаемого авто ремкомплект - набор акварели и кисточки ))
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Посмотрите в багажнике: сейчас автопроизводители кладут в багажник каждого выпускаемого авто ремкомплект - набор акварели и кисточки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо японцы - жмоты)))
уже купила набор краска+лак, даже покрасила в воскресенье...
СсылкаПожаловаться
Елена
Видимо японцы - жмоты)))
уже купила набор краска+лак, даже покрасила в воскресенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это пограничники на таможне украли))...повадились шарить по багажникам
СсылкаПожаловаться
MOROTE
нет, это пограничники на таможне украли))...повадились шарить по багажникам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
закрашивают разными цветами свои машины?)))
или заборы красят...
СсылкаПожаловаться
Елена
закрашивают разными цветами свои машины?)))
или заборы красят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
детям в школу - в ранцы кладут))
СсылкаПожаловаться
"Я не знаю как можно на ощупь отличить 0,75мм. от 0,85мм " вы это у любого жестянщика спросите и заодно расскажите про свою хрень , что металл у всех авто одинаковый , вот поршут ребята .
СсылкаПожаловаться
Еще, конечно, важен угол встречи градины и панели кузова: у всех же разные формы капотов,крыльев, углы наклона и т.д....однако замечу, что когда-то попал на Мазде 626 в аварию, переднее крыло смялось.С запчастями тогда туго было - пробовал ремонтировать. Пробуют чеканить - звенит, не правится...пробовали греть и тянуть "лапкой" - рвется. Тут же при мне аналогичный ремонт делали на БМВ - все в порядке, чеканится, тянется. Вердикт мастеров: на "Мазде" металл тоньше, но более каленый ,чтобы иметь прочность, соответственно неремонтопригодный
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто то тут звиздел о " корейцах" помятых градом, с ухмылкой)) ну те то хоть внешним дизайном привлекают покупателей. А лохан - урод, да ещё и бумажный))
Вчера видел дустера с помятым крылом, фольга то хоть угловатая, а это просто фантик, как будто бумагу смяли, без каких либо признаков железа, вот вам и евро))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а кто то тут звиздел о " корейцах" помятых градом, с ухмылкой)) ну те то хоть внешним дизайном привлекают покупателей. А лохан - урод, да ещё и бумажный))
Вчера видел дустера с помятым крылом, фольга то хоть угловатая, а это просто фантик, как будто бумагу смяли, без каких либо признаков железа, вот вам и евро))
СсылкаПожаловаться
Такие же скомканные в бумажку борта видел и у фокусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2005 года к 2012 году покрылся язвами по крыше, стойкам и дверям, причём, не внизу как у узбеков и наших, а по площади. А вот днище и пороги, хоть и неслабо замятые, вообще не тронуты никакой коррозией.
СсылкаПожаловаться
Матвеев Павел
Помню, у меня случился культурный шок, когда я ткнул в своём новом логане большим пальцем в районе заднего крыла и получил вмятинку с этот самый палец диаметром. На старых нашемарках такое было невозможно. Хотя, это было в 2005 году, но сомневаюсь, что железо улучшилось, так что когда надо подтолкнуть логана, не вздумайте браться ни за что, коме стоек, они не мнутся, проверено)))
СсылкаПожаловаться
GIKS
даёшь тарабант!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Киа рио (предыд. кузов) Киа серато (предыд), ФФ2, Додж караван, Киа соренто, хюндай акцент, ваз 2106- вопщем у всех от града серьезные вмятины-пусть это утешит автора темы)
СсылкаПожаловаться

Мерин после града)))
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Не верю, у чистых япов и немцев пластик намного крепче чем метал в России.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
как это - ледышки сфотал....а где фото битой градом крыши авто? плёнка кончилась? может наоборот приоре досталось? Брехун?...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
как это - ледышки сфотал....а где фото битой градом крыши авто? плёнка кончилась? может наоборот приоре досталось? Брехун?...
СсылкаПожаловаться
фоткать пробовал, при просмотре на буке ничего не видно. Что не верите ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Таскаев
фоткать пробовал, при просмотре на буке ничего не видно. Что не верите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня логан 2011 года...и под грады попадал - поэтому и сомневаюсь....сильно при чём!
СсылкаПожаловаться
Это фотка с просторов интернета. Расходимся пацаны.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
странно....не так давно попал под шквал в Ильменах. шишки с сосен барабанили по крыше, будто камни, и хоть бы хны. да, забыл сказать, что у меня сандерик - считай тот же логан.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть