11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан заводится и глохнет на холодную.

Рено логан 2008 евро 3 утром на холодную заводится и глохнет. Почистил регулятор холостого хода, отрегулировал клапана, почистил дроссельную заслонку, поменял резиновое кольцо под дроссельной заслонкой, поменял фильтр топливный в баке, поменял катушку зажигании, все ровно глохнет на холодную.
Александр....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ДЖИН
воздуха не хватает
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
воздушный фильтр давно менялся?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
возможно, регулятор холостого хода придётся заменить
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В каком состоянии воздушный фильтр?
СсылкаПожаловаться
Александр....
воздушный фильтр меняли когда делали то в октябре 2013
СсылкаПожаловаться
aslan kahaev
1)проверьтене ослабло крепления проводов на клемах распределителя катушки или генератора.2)проверьте имеет-ли меостопотери разряжения через прокладочные поверхности впускного трубопровода или блока впрыска топлива.3)проверьте надёжности затяжки крепёжных болтов / гаек.4)проверьте факт и качество крепления на своих штуцерах на впускном проводе всех вакуумных шлангов и правильность и факт их соединения ( именно к своим штуцерам!)
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Может насос помирает?Поменять его надо бы
СсылкаПожаловаться
Александр....
Померил компрессию в первом цилиндре 11 во втором 9 в третьем 9 в четвертом 11
СсылкаПожаловаться
Аскар Касимов
чем закончилась история? у меня та же проблема
СсылкаПожаловаться
Александр....
На СТО не нашли причину также ездию .
СсылкаПожаловаться
Тимур Гимадеев
здраствуйте помогите советом что делать. рено логан 2008 года, никаких проблем не было,На холодную глохнет. Стартер крутит,бензонасос качает,искра есть,сечи новые,высоковольтник новый. Поменяла датчиик коленвала,датчик дросельной заслонки, регулятор холостого хода, лямбд зонд,кислородный, катализатора, температурный.Показала диагностика неисправность только на входе лямбд зонде.. Больше диагностика ничего не показывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Авдонин
Прошу прощения,у меня на холодную логан 1.4 заводился и сразу глох,после этого в течении дня все было великолепно ровно до следующего утра. Пооблема решалась после не удачной утреней заводки снятием и установкой на место контактов с дтож,хотя сам датчик здесь не причем он рабочий. Поставил в разрыв дтож кнопку на разрыв и перед утренней заводкой прлсто нажимаю кнопку и завожусь а потом и от кнопки отказался поставил реле от ваза. Проблемма с мозгами я так понимаю они не обнуляются когда двиг.остыл и тупо думают спустя ночь что он прогрет вот и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Аксенов
а куда реле от ваза ставить то, не подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария