24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан выхлопная система.

Здравствуйте граждане АВТОМОБИЛИСТЫ!Будь те добры кто ни будь пробовал убрать каталитический нейтрализатор ? и что получилось? движок 1,4!
смелый малый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
_Димон_
убрать можно но нужно ли решает каждый сам...
для этого нужно либо перепрошивка ЭБУ либо обманку ставить
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А чем он вам мешает? У вас машина под ЕВРО-2 или ЕВРО-3?
СсылкаПожаловаться
псевдо
насколько я помню там 2 лямда уберешь система обд глюкнет зажгет чек и со временем потребует прошивки эбу. а что с катом проблема или дорогой?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Нужно исходить из пробега. А двиг. 1,4 он сам по себе тупой. Не факт, что это поможет.
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Нужно исходить из пробега. А двиг. 1,4 он сам по себе тупой. Не факт, что это поможет.
СсылкаПожаловаться
Нужно исходить из пробега. А двиг. 1,4 он сам по себе тупой. Не факт, что это поможет.
да знаю я какой резвый может быть этот движок , но расход при этом в момент взлетает как буд-то под капотом 2,5 литра.пробег 145 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
смелый малый
Так для начала ЕВРО-3 уже прошит, но охота по экспериментировать с расходом.который на данный момент 10 литров минимум.то что потребуется прошивка это понятно если у кого есть инфа на этот счет буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на смелый малый
смелый малый
Так для начала ЕВРО-3 уже прошит, но охота по экспериментировать с расходом.который на данный момент 10 литров минимум.то что потребуется прошивка это понятно если у кого есть инфа на этот счет буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Не трать зря деньги. Сделай диагностику, расход на самом деле многоват.
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не трать зря деньги. Сделай диагностику, расход на самом деле многоват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так систему помыл!фильтра сменил !катушка,провода,свечи новые.развал в норме, клапана тоже отрегулировал, помогает не на долго!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на смелый малый
смелый малый
Так для начала ЕВРО-3 уже прошит, но охота по экспериментировать с расходом.который на данный момент 10 литров минимум.то что потребуется прошивка это понятно если у кого есть инфа на этот счет буду благодарен!
СсылкаПожаловаться
Так для начала ЕВРО-3 уже прошит!

Если прошит под ЕВРО-2, то можешь смело снимать, Не каких последствий не будет. Ну а если всё таки ЕВРО-3, то нужно перепрошивать под ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Так для начала ЕВРО-3 уже прошит!

Если прошит под ЕВРО-2, то можешь смело снимать, Не каких последствий не будет. Ну а если всё таки ЕВРО-3, то нужно перепрошивать под ЕВРО-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то бишь при ЕВРО-2 кат практически не требуется так?А значит можно смело вытрехать из него потроха и вживлять на место пустышку!?!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на смелый малый
смелый малый
то бишь при ЕВРО-2 кат практически не требуется так?А значит можно смело вытрехать из него потроха и вживлять на место пустышку!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то бишь при ЕВРО-2 кат практически не требуется так?А значит можно смело вытрехать из него потроха и вживлять на место пустышку!?!

Можно. Только не понятно зачем? Он вам как небудь мешает? Или вы думаете что без него будет самолёт? А вот вреда вам и другим точно будет. Если он исправен, то не трогайте.
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
то бишь при ЕВРО-2 кат практически не требуется так?А значит можно смело вытрехать из него потроха и вживлять на место пустышку!?!

Можно. Только не понятно зачем? Он вам как небудь мешает? Или вы думаете что без него будет самолёт? А вот вреда вам и другим точно будет. Если он исправен, то не трогайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ! Пока трогать не буду, а как сдохнет разберу однозначно! Ещё вопрос так для просвящения или уточнения на эти движки я тка понимаю ниже ЕВРО-2 прошивки нету!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на смелый малый
смелый малый
СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ! Пока трогать не буду, а как сдохнет разберу однозначно! Ещё вопрос так для просвящения или уточнения на эти движки я тка понимаю ниже ЕВРО-2 прошивки нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ! Пока трогать не буду, а как сдохнет разберу однозначно! Ещё вопрос так для просвящения или уточнения на эти движки я тка понимаю ниже ЕВРО-2 прошивки нету!

Да есть наверное. Это ведь не проблема. Только смысла нету. Такие обычно ставят на газовое оборудование, Но сейчас и газовое оборудование с датчиком кислорода работает. Датчик кислорода один из лучших и нужных. От него очень много пользы.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не совсем понятно что беспокоит....расход или катализатор
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на _Димон_
_Димон_
не совсем понятно что беспокоит....расход или катализатор
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
смелый малый
расход
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на смелый малый
смелый малый
расход
СсылкаПожаловаться
педаль не дави в пол на разгоне и не надо шить ничего а про кат забудь пусть стоит
СсылкаПожаловаться
смелый малыйВ ответ на псевдо
псевдо
педаль не дави в пол на разгоне и не надо шить ничего а про кат забудь пусть стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
силно не увлекаюсь городскими шахматами , но временами охота притопит!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тогда при чём кат?если вырезать катализатор перепрошивать на евро 2 или ставить обманку
бывают механические и электронные но не факт что помогут
СсылкаПожаловаться
смелый малый
расход на 2-ке не на много меньше!Опробировали!Так по существу вопроса кто ни будь пробовал или убирал кат и как результат!?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария