Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Рено Логан. Снимали полностью панель для проклейки шумкой моторного отсетка, теперь горит чек "неисправность электрической системы"

В чем может быть проблема? Перед началом работы отключали аккумулятор. В панели приборов все штекеры подцепили нормально, как и нужно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сбрасываю клемму аккума, ошибка пропадает, но потом заного появляется при езде. Тестировал через сканер, показывало ошибки сети.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ошибка сети ,что то новенькое !
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
Мышь не пробегала? В панели сидит, жует.
СсылкаПожаловаться
vovik8_
Михаил! Если показывает ошибку сети надо ее проверять и ремонтировать. Если есть проблема надо ее правильно диагностировать и устранять, вы же подходите любительски, потому возникают глупые вопросы и получаются глупые ответы.
Остаются предположения...
Сеть это видимо цифровая шина обмена данными, ее часто называют (CAN) кан - шина. Проблема возникает когда разъем вставляют не до щелчка фиксатора, с перекосом. Иногда размыкая разъемы тянут за провода, а не за корпус разъема и прочие ошибке при разборке/сборке. В целом теперь надо проверять проводку, состояние разъемов. Возникает ошибка не сразу видимо потому что либо воздействует вибрация на плохой контакт или блок управления не видит какой то информации в течении определенного времени или количество ошибок по шине данных достигло критического числа.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
если ошибка электросистемы, то проверяйте проводку.
Когда мне говорят, что тут всё как надо, я понимаю, что копать надо тут)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.