Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Хороший, надежный автомобиль. По соотношению цена/качество отлично подходит для человека, который закончил обучение в вузе, устроился на первую работу и ищет себе автомобиль. Своевременный уход - то, ...
3.5
17 января
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
Купил с пробегом 44 т.км, пока все радует, Пользуюсь год, особых нареканий нет. По сравнению с ВАЗами на порядок лучше, плюс радует С класс. Своих денег стоит.
4.0
Все отзывы

Рено Логан - передняя подвеска

Хоть и опытный водитель,хотел спросить совета. Поменял передние стойки- обязательно делать развал-схождение или нет?! Вроде никаких эксцентриков не наблюдал,как на 09-10....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Игорь
Не верю я что то в сказки ,что стойки идентичны до миллиметра !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не верю я что то в сказки ,что стойки идентичны до миллиметра !
СсылкаПожаловаться
Я понимаю ,что не идентичны )))) Я всё время проработал на ВОЛГАХ ( 24,31029,3110) с 1991 ,поэтому и спросил.На наших автомобилях после ремонта подвески всегда надо делать развал-схождение )))) Менял стойку на ОКЕ, там вроде бы верхний болт с эксцентриком,на РЕНО не увидел....
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
Я понимаю ,что не идентичны )))) Я всё время проработал на ВОЛГАХ ( 24,31029,3110) с 1991 ,поэтому и спросил.На наших автомобилях после ремонта подвески всегда надо делать развал-схождение )))) Менял стойку на ОКЕ, там вроде бы верхний болт с эксцентриком,на РЕНО не увидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болты в отверстиях имеют зазор + -1мм достаточно будет !
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как менять перетние стцки
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Хоть и опытный водитель,хотел спросить

Стыдитесь!
Сами знаете, что надо проверить развал-схождение .:)
Здесь и молодежь читает иногда!
Какой пример подаете?:)
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
Спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
Спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Мне нечего стыдиться,лучше лишний раз спросить,буду опытней...)))
СсылкаПожаловаться
Схождение не помешает сделать,а развал там наверное отрицательный /\ он задан стаканом как и кастер.
СсылкаПожаловаться
Схождение не помешает сделать,а развал там наверное отрицательный /\ он задан стаканом как и кастер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Теперь обязательно сделаю!!!Хотя проехался по прямой,руль никуда не тянет и не ведёт, при скорости 100 ...
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
Спасибо! Теперь обязательно сделаю!!!Хотя проехался по прямой,руль никуда не тянет и не ведёт, при скорости 100 ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно не помешает,хуже не будет и резина целее будет и удовольствие от вождения!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Развал у Логана, вроде как, не регулируется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Развал у Логана, вроде как, не регулируется?
СсылкаПожаловаться
Но схождение нарушается !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это точно сказано! Значит его и надо регулировать!
СсылкаПожаловаться
Моор Виктор
Но это когда меняешь наконечники рулевых тяг,я так думаю или нет. Я тяги не трогал.Сколько просмотрел форумов и сайтов по ремонту ,везде говорят поставьте метку что бы хотя бы приблизительно было всё....Но лучше наверно сделать диагностику...
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Виктор,после каждого вмешательства в подвеску(ремонт)хоть салентблоки,стойки и т.д и т.п,нужно проверять развал/схождение.На ЛОГАНЕ развал не делается,только схождение.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Здравствуйте.У меня(точнее у тестя)вопрос:упорные шайбы аморт.стоек не прилегают к кузову,на поворотах шум.Все затянуто.Проблема в опорных подшипниках или верхняя опора стойки или и то и другое?
СсылкаПожаловаться
Александр
передние стойки каких производителей рекомендуется устанавливать на Рено-Логан?
СсылкаПожаловаться
Рено логан после затяжки гайки штока передней стойки опорная резина болтается?должна она иметь свободный ход или нужна какая то шайба чтоб зафиксировать опорную резину стойки?
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru