14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан, непонятный скрежет и скрип

Всем привет, у меня вопрос такой. С чем может быть связан скрип/скрежет в районе правой передней части машины (так по звуку вроде в районе колеса). Причём скрежет довольно сильный звук отдаёт в салон прилично. Проявляется исключительно на малых скоростях, километров до 20-25 может быть, потом пропадает. Напоминает о себе этот скрип нерегулярно, можно неделю норм ездить а потом опять начинается. Ну и свист идёт из под колес когда едешь, я не знаю может ли быть это связано с тормозными колодками. Пробег 34000 км.
Сергей Зенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Николаевич
Так может на колодках уже и накладок нет? Вы бы скинули колёсико, глянули...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так может на колодках уже и накладок нет? Вы бы скинули колёсико, глянули...
СсылкаПожаловаться
Уверен , что именно так и есть..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Так может на колодках уже и накладок нет? Вы бы скинули колёсико, глянули...
СсылкаПожаловаться
Не может быть! Рекламу не читал?? На Логане НЕУБИВАЕМАЯ ходовая! Так что брось тут плохое говорить про машину: "Истерлись, износились..." Неубиваемая! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не может быть! Рекламу не читал?? На Логане НЕУБИВАЕМАЯ ходовая! Так что брось тут плохое говорить про машину: "Истерлись, износились..." Неубиваемая! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою мать, вот я лошара, исправлюсь!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
шаровая опор!!!!
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Гор Акопян
Гор Акопян
шаровая опор!!!!
СсылкаПожаловаться
а че такое шаровая опор?извините просто я не был владельцем логана...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
У меня такая же беда, и сзади спереди, тоже скрип/скрежет на малых скоростях, но у меня далеко не логан. Тоже хотел бы узнать причину.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
У меня такая же беда, и сзади спереди, тоже скрип/скрежет на малых скоростях, но у меня далеко не логан. Тоже хотел бы узнать причину.
СсылкаПожаловаться
вези на диагностику ходовой.если сам не сообразишь.хоть глянь под машину.или колесо покачай покрути на домкрате.или сними его и зацени колодки с супортами.а мож подкрылок цепляет?нажми тормоз-плохо отходят смажь направляюший.
СсылкаПожаловаться
Эдуард КлишинВ ответ на Слава
Слава
вези на диагностику ходовой.если сам не сообразишь.хоть глянь под машину.или колесо покачай покрути на домкрате.или сними его и зацени колодки с супортами.а мож подкрылок цепляет?нажми тормоз-плохо отходят смажь направляюший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Эдуард Клишин
Эдуард Клишин
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.зато они могут тормозить!сами...
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
а вам и не надо знать, вы же не автомеханик, каждый должен заниматься своим делом, просто в сервисе скажите чтобы вам ее заменили и звук пройдет!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Гор Акопян
Гор Акопян
а вам и не надо знать, вы же не автомеханик, каждый должен заниматься своим делом, просто в сервисе скажите чтобы вам ее заменили и звук пройдет!
СсылкаПожаловаться
Ее - это машину? :-D
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
тогда уже все звуки пропадут, а так рено не плохая машина
СсылкаПожаловаться
Слава
ну а че?у кого нить ходовка логана двадцатку выхаживает?и что же это такое ШАРОВАЯ ОПОР?может я бы ее как обычно сам поменял бы...чет не хочется на сервмс к Акопяну
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
на даче логан скрежет и скрип частенько бывал из-за дверных уплотнителей которые трутся друг о друга спасала специальная смазка, а вот на рено не знаю может там додумались убрать вторую резинку
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
еще была болячка с рулевыми наконечниками,когда запчасти были только из Франции то было дороговато так и ездили с небольшим стуком то с одной стороны то с другой
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
А так машинка ничегохенькая,местами
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Черкасов
Появился непонятный скрип в передней части автомобиля при повороте руля автомобиля .Кто сталкивался с подобным напишите что необходимо сделать что бы скрип прекратился.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел МартыновВ ответ на Вячеслав Черкасов
Вячеслав Черкасов
Появился непонятный скрип в передней части автомобиля при повороте руля автомобиля .Кто сталкивался с подобным напишите что необходимо сделать что бы скрип прекратился.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
подтяни гайку ступицы
СсылкаПожаловаться
Tetroiz
Рулевые наконечники
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария