Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Логан, непонятный скрежет и скрип

Всем привет, у меня вопрос такой. С чем может быть связан скрип/скрежет в районе правой передней части машины (так по звуку вроде в районе колеса). Причём скрежет довольно сильный звук отдаёт в салон прилично. Проявляется исключительно на малых скоростях, километров до 20-25 может быть, потом пропадает. Напоминает о себе этот скрип нерегулярно, можно неделю норм ездить а потом опять начинается. Ну и свист идёт из под колес когда едешь, я не знаю может ли быть это связано с тормозными колодками. Пробег 34000 км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николаевич
Так может на колодках уже и накладок нет? Вы бы скинули колёсико, глянули...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Уверен , что именно так и есть..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Не может быть! Рекламу не читал?? На Логане НЕУБИВАЕМАЯ ходовая! Так что брось тут плохое говорить про машину: "Истерлись, износились..." Неубиваемая! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не может быть! Рекламу не читал?? На Логане НЕУБИВАЕМАЯ ходовая! Так что брось тут плохое говорить про машину: "Истерлись, износились..." Неубиваемая! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою мать, вот я лошара, исправлюсь!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
шаровая опор!!!!
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
шаровая опор!!!!
СсылкаПожаловаться
а че такое шаровая опор?извините просто я не был владельцем логана...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
У меня такая же беда, и сзади спереди, тоже скрип/скрежет на малых скоростях, но у меня далеко не логан. Тоже хотел бы узнать причину.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
У меня такая же беда, и сзади спереди, тоже скрип/скрежет на малых скоростях, но у меня далеко не логан. Тоже хотел бы узнать причину.
СсылкаПожаловаться
вези на диагностику ходовой.если сам не сообразишь.хоть глянь под машину.или колесо покачай покрути на домкрате.или сними его и зацени колодки с супортами.а мож подкрылок цепляет?нажми тормоз-плохо отходят смажь направляюший.
СсылкаПожаловаться
вези на диагностику ходовой.если сам не сообразишь.хоть глянь под машину.или колесо покачай покрути на домкрате.или сними его и зацени колодки с супортами.а мож подкрылок цепляет?нажми тормоз-плохо отходят смажь направляюший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а колодки то тут при чем могут быть? ведь я не торможу в это время.зато они могут тормозить!сами...
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
а вам и не надо знать, вы же не автомеханик, каждый должен заниматься своим делом, просто в сервисе скажите чтобы вам ее заменили и звук пройдет!
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
а вам и не надо знать, вы же не автомеханик, каждый должен заниматься своим делом, просто в сервисе скажите чтобы вам ее заменили и звук пройдет!
СсылкаПожаловаться
Ее - это машину? :-D
СсылкаПожаловаться
Гор Акопян
тогда уже все звуки пропадут, а так рено не плохая машина
СсылкаПожаловаться
ну а че?у кого нить ходовка логана двадцатку выхаживает?и что же это такое ШАРОВАЯ ОПОР?может я бы ее как обычно сам поменял бы...чет не хочется на сервмс к Акопяну
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
на даче логан скрежет и скрип частенько бывал из-за дверных уплотнителей которые трутся друг о друга спасала специальная смазка, а вот на рено не знаю может там додумались убрать вторую резинку
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
еще была болячка с рулевыми наконечниками,когда запчасти были только из Франции то было дороговато так и ездили с небольшим стуком то с одной стороны то с другой
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
А так машинка ничегохенькая,местами
СсылкаПожаловаться
Появился непонятный скрип в передней части автомобиля при повороте руля автомобиля .Кто сталкивался с подобным напишите что необходимо сделать что бы скрип прекратился.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Появился непонятный скрип в передней части автомобиля при повороте руля автомобиля .Кто сталкивался с подобным напишите что необходимо сделать что бы скрип прекратился.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
подтяни гайку ступицы
СсылкаПожаловаться
Tetroiz
Рулевые наконечники
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru