14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RENO LOGAN - не автомашина, а сказка.

Приветствую категорию автомобилистов. Так уж случилось, что подошло время "Ч"+ и надо было предыдущую автомашину ВАЗ-21093 менять на новую, так как на ней накатал уже 115 тысяч. И в период её эксплуатации особых замечаний не было. Менял только масла, фильтра, заправлял авто и менял колеса согласно периода эксплуатации автомобиля. И пришли мы с младшим сыном покупать новую автомашину ВАЗ-21093 в автосалон, который находится в Москве на Ташкентской,28. И вот я вначале сел в "Жигули", а рядом стояла авто RENO LOGAN, думаю:"Дай как попробую в неё сесть". И вот после того, как в неё сел, как вкопанный, посидел, осмотрелся и пришел к выводу, это то, что мне давно не хватало. Единственно, что мне нужно было на ней проехать. И после того, как на ней проехал я с ней не расстаюсь с июня 2006 года и не хочу её менять ни на какую другую. У меня много было импортных автомашин "Тайота" различных модификаций, в том числе и с турбо наддувом. Машины приземистые, скоростные, но посадка низкая, причем у меня в основном были право рульные автомашины, в том числе и с дизельными двигателями. Но RENO LOGAN пришлась мне по душе, тем более по нашим дорогам, как зимой, так и летом. Многие мои знакомые с которыми я ездил по таким дорогам, что не везде пройдут полноприводные автомобили. А в морозы выше 25 градусов заводится с полпинка, чем мои знакомые были сильно удивлены. Проездил на одном аккумуляторе почти 7 лет, когда как на "Жигулях" не всегда два срока выдерживали. Поэтому на многих марках автомашин проездил за 45 лет водительского стажа, но такой сказки не встречал. Хочу на ней проездить еще немного, хотя на спидометре уже почти проездил 200000 км, а машина, как новая. Спасибо нашим французским братьям, что они думают в первую очередь о человеке-водителе, который будет на ней ездить, а не лазить под ней, как мы в свое время на наших отечественных автомашинах. Еще раз низкий поклон конструкторам, людям, кто собирал и делал для нас это чудо. Мне раньше мои знакомые дипломаты говорили о том, что в Объединенных Арабских Эмиратах на этой машине таксисты работают и не нарадуются этой машине. Их слова полностью подверждаю.
Володя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
имя фамилияВ ответ на auto-40
auto-40
Никакой это не глупый пиар . Посмотрите на возраст автора , для него действительно это авто соответствует его требованиям . Каждому возрасту своё . Логан , это авто кому за 40 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен про возраст
логан это авто более прагматичнгое, в европах дачий много ездит аналогичных. А там прагматизм выше "понтов" Рф все никак не может от наследий совка отойти "авто=роскошь=пыль в глаза" комплексы, это все комплексы. Я это к тому что не возраст, не доход не являются стопроцентным показателем. Скорее совокупность многих факторов вместе. Если человеку все равно на чем ездить, лишь бы безгеморно добираться из пунтка а в пункт б, то это его выбор внезависимости от возраста. И уж лучше (для всех лучше, в плане безопасности движения) свежий логан на дорогах, чем убитая в дрызг некропомойка бывшая премимум классом лет так 20 назад.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Посмотрите на слог написания, это офисный планктон пиарит свой салон на ташкентской, вам это не понятно? Я не далеко живу, там какой то хачсалон лохов разводить.
СсылкаПожаловаться
Генадий
LOHAN и все
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
В Москве на Ташкентской,28. в автосалоне продают НОВЫЕ ВАЗ 21093 ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГайворонцевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
В Москве на Ташкентской,28. в автосалоне продают НОВЫЕ ВАЗ 21093 ???
СсылкаПожаловаться
2006 читай внимательно
СсылкаПожаловаться
CaMoJIeT
шум в нем стоит, как в тракторе, салон убогий (это решили в новом логане, но собирать будет автоваз...а это уже не то...)
А в остальном, надежный аппарат, присоединяюсь к автору
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фанатики ))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Шурик
Шурик
Фанатики ))
СсылкаПожаловаться
Фанатики ))
Да нет, просто обидно когда хорошую машину незаслуженно ругают. Можно ездить хоть на мерсе хоть на БМВ, от этого Логан хуже не становится.
По мне так машины С класса - этот же логан только дороже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Фанатики ))
Да нет, просто обидно когда хорошую машину незаслуженно ругают. Можно ездить хоть на мерсе хоть на БМВ, от этого Логан хуже не становится.
По мне так машины С класса - этот же логан только дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю логан хорошо себя зарекомендовал, но многие слишком превозносят ее.
У меня тоже не плохая машина и во многом лучше логана. но это разные машины и разные направления.
У Логана хорошая цена качество но его слишком превозносят.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Логан - это как авоська, надёжно и не жалко оставить где придётся и не надо думать сопрут его или нет. Если что то можно и новый купить - это разве цена 500т.р., сейчас любая другая машинка более менее по лучше Логана стоит около миллиона, а с допами за 1.2 миллиона уже уходит. Так что лучше Логана - это уже два Логана, а то и три.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
логан - это страшная сказка рассказанная на ночь, после которой, спать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
О видать реклама нового логана пошла.
СсылкаПожаловаться
Hacker
человеку в возрасте не свойственно такое количество ошибок - статья не его
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на Hacker
Hacker
человеку в возрасте не свойственно такое количество ошибок - статья не его
СсылкаПожаловаться
и кстати, такой фирмы как reno не существует )))
СсылкаПожаловаться
Seva
ура, к нам дешёвая, надёжная и навороченная машина пришла! остальное - хлам, только логан, тем более ну за 500-ку!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Классная сказка,что Логан-машина.Единица тоже была классной машиной,но тогда про другие даже мечтать не могли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, его стоимость скоро будет равна стоимости мерседеса.
СсылкаПожаловаться
ник попов
Бредятина какая - то про логан ...Табуретка с запахом немытых французов....
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ник попов
ник попов
Бредятина какая - то про логан ...Табуретка с запахом немытых французов....
СсылкаПожаловаться
Бредятина какая - то про логан ...Табуретка с запахом немытых французов....

Вам нравятся табуретки стоимостью в 1 миллион.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария