Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Логан или Шкода Октавия

Имею в собственности два автомобиля: Рено Логан 2013 года, 1,6л, пробег 11500 км и Шкода Октавия 2011 года, 1,4л, атмосферник, 80 л.с., пробег 25100 км. Оба автомобиля по комплектации приблизительно одинаковые: кондиционер, центральный замок и пр.Эксплуатация в основном городская. Решил продать один из автомобилей, но не могу определиться какой, так как оба в принципе устраивают, но содержать два седана нет смысла, Какой бы вы посоветовали оставить себе, а какой из них продать. P.S, Мне 57.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
евгении лапенок
Октавия конечно получше,но ездить на моторе 1.4л-80лс на мой взгляд увы невозможно,особенно летом с включённым кондеем.так что продать Октавию(тем более за неё можно больше денег выручить),.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А шкода с таким двигателем с кандеем едет вообще?
СсылкаПожаловаться
nyukta
за какой больше дадут....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что логатаз лучше? На шкоде и железо лучше и покраска, она представительнее.
На логане пилотка уродская, железо - фольга, мотор по сути не мощнее шкодлявого. И мотор уже нашей сборки.
Ты глянь в раздел "ремонт" , местные дяди васи с гаражей плюют на рено, ломается шушлайка не реже вазиков))
А на шкоду практически жалоб нет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
На логане пилотка уродская, железо - фольга, мотор по сути не мощнее шкодлявого. И мотор уже нашей сборки.
Ты глянь в раздел "ремонт" , местные дяди васи с гаражей плюют на рено, ломается шушлайка не реже вазиков))
СсылкаПожаловаться
я бы не стал делать выводы по сообщениям на форумах, а вот то. что в такси октавии не берут, а логаны- с удовольствием, это показатель.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я бы не стал делать выводы по сообщениям на форумах, а вот то. что в такси октавии не берут, а логаны- с удовольствием, это показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стал делать выводы по сообщениям на форумах, а вот то. что в такси октавии не берут, а логаны- с удовольствием, это показатель.В такси и Мерседесы берут не очень очень охотно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
я бы не стал делать выводы по сообщениям на форумах, а вот то. что в такси октавии не берут, а логаны- с удовольствием, это показатель.В такси и Мерседесы берут не очень очень охотно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавии как раз в такси популярны,но не с мотором 1.4л-80лс,она с пятью человеками в салоне просто не поедет...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Октавии как раз в такси популярны,но не с мотором 1.4л-80лс,она с пятью человеками в салоне просто не поедет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может где то в другом городе? у нас в Челябинске безоговорочный лидер это Логан .
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, я забыл ещё парочку марок из одной с Логаном ценовой категории которые не очень в такси берут,
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Октавии не то что в такси,их вообще не берут (по крайней мере у нас), а логанов много,но в такси не катают. в основном крузы и солярисы,алмерки появляются.. в каждом регионе наверно по разному...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев

Октавии не то что в такси,их вообще не берут (по крайней мере у нас), а логанов много,но в такси не катают. в основном крузы и солярисы,алмерки появляются.. в каждом регионе наверно по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про регион- однозначно. причём чем дальше от обл центра, тем процент Логанов среди условных иномарок- выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы. в ростовской области полно такси Грант - все дружно пересаживаемся на Гранаты? :)))))))
СсылкаПожаловаться
гы-гы. в ростовской области полно такси Грант - все дружно пересаживаемся на Гранаты? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я слыхал , то ли в Пятигорске, то ли где и вовсе электро гратны закупили для такси... но мы не будем уж совсем на крайности ровняться))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
пробеги глянь у автора,чему там ломаться то
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
это что еще за вопрос меня удивил просто лохан вообще не машина уродец какой то шкода и качеством и дизайном и надежностью в 100 раз лучше не знать этого вообще к машинам лучше не подходить
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ооо ! А шкода с 1.4 едет ?
Если езда в основном спокойная и размеренная то шкода если хочется иногда и на газ надавить то наверное лучше Логан.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нескромный вопрос: с какой целью приобретался почти идентичный авто? Да, продать оба, купить принципиально новый!
СсылкаПожаловаться
IT
Логичнее всего в целях экономии оставлять тот что дешевле...
А лучше продать оба и купить один получше -)
Логан 1.6 90 лс или 102 лс?
Если 8 клапанник я бы логан оставил
Подвеска мягче обслуга дешевле налог такой же.
А так Октавия по комфорту получше, но чуть старше.
Если 102 сильный логан то продать однозначно ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
как вообще можно ездить на логане если есть октавия?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Истину глаголешь
СсылкаПожаловаться
Автор. всё же Шкода повыше классом. её и оставляй
СсылкаПожаловаться
-
Странное вообще сравнение, авто принципиально разных классов и уровня.
Шкода даже с дохлым двигателем, все-таки "не логан".
СсылкаПожаловаться
роман второв
шкода однозначно если не гонщик то движки вполне хватит да и дороги у нас прямо скажем не айс для высоких скоростей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru