Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

reno-logan или хендай акцент

что лучше рено логан одинаковой комплектации с акцентом .или хендай акцент .очень важно ваше мнение .заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
оба автомобиля нищие...ни то ни другое...какие французы собирают все у нас !)))
СсылкаПожаловаться
подскажите что купить на сумму от100 000 до200 000
СсылкаПожаловаться
бери логан там места больше и машинка помассивнее
СсылкаПожаловаться
АлексNK
Не советую корейца...
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Сколько людей, столько и мнений!! Я бы логана взял
СсылкаПожаловаться
На Акценте не ездил. Даже не сидел. Ездим на Логане: у меня пятнадцатилетний сын под метр девяносто, а жену на заднем сидении укачивает. Так что выбор был, есть и будет очень ограниченным - даже Siber нам не подходит. Что касается жены, то всё равно, на чём ездить, лишь бы багажник был большой. Но и тут у нашей машины соперников мало. Что касается меня, то Логан у нас менее трёх лет, пробег менее 60 т. км., поломок не было. Резюме: надёжная, неприхотливая, недорогая машина, особенно удобная для семейных поездок на дачу круглый год по дорогам почти любого состояния.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на форум accent-club.ru. Спросите у дам в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
у самого Accent (правда дизельный "кореец"). Доволен.
СсылкаПожаловаться
Вадим гордеев
я думаю что логан понадежнее будет много знакомых ездят и на том и на том больше хвалят логан да и недаром их таксисты любят а уж у них пробег огого
СсылкаПожаловаться
Лёшка
accent полюбому, логан румынская дребедень, которая как жигули ржавеет и обладает детскими проблемами, опыт эксплуатации негативный, акцент показал себя с хорошей стороны, двигатель поинтереснее внутри чуть менее просторно в ширину, а так по комфорту больше понравился да и зеркала у него чтоб смотрели, в дешевом логане зеркал "нет"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольные фоточки))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
тьфу блин...лаги((
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Присмотритесь к другим одноклассникам, что логан, что акцент не стоят своих денег. Хотя, если б выбор стоял только между ними, я бы выбрал Акцент - едет очень шустро да и в обращении, и во внешнем виде поприятнее, хотя расход топлива убивает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Опять мнения поделились пополам. другие одноклассники это кто ?вроде-бы да кабы эти машинки лучшие в этом классе по цене и качеству.Киа-спектра -? явно не то .Деу-? вооще не вариант.
СсылкаПожаловаться
Виза Запад
Если тебя устраивет уродский дизайн логана, можешь брать. за три года использования поменял лишь рулевые колодки. На трассе ест 5,5 - 6 литров, разгоняется слабо (двигатель 1,4), зато будешь ездить спокойно и безопасно. Проходимость отличная, как раз для наших дорог, единственное, при наезде на кочки сильно отдает в рулевые колодки, пока это единственное слабое место. В багажнике что только не возили, если честно несмотря на дизайн сильно полюбили машину всей семьёй. Подумываем сменить машину на фокус, короллу или лансер, после логана в них тесновато. Но друзья и знакомые откровенно посмеиваются над французом,приходиться терпеть.

В акценте сидел только в зади, очень тесно, но слышал много лестных отзывов.
СсылкаПожаловаться
Я лично сравнила логана и акцент, что говорится на личном опыте. Сначала приобрели логан 1,4 базовой комплектации(пустой). Проездила год и решили сменить мне машину на акцент. Выбрали акцент(упакованный; ГУР, конд. ну и т.д.). Сейчас езжу на старичке логане, вернулась к старому верному другу через 4 месяца, акцент пришлось продать. Единственное желею о ГУРе, на логане нет. Лично я собираюсь ездить на этой машине, пока не выйдет универсал.
Единственный недостаток логана это то, что багажник не увеличевается за счет салона(лично для меня, бывает приходится перевозить бруски ).
(опыт вождения: 15-шка, калина, ОКА, 8-ка, мазда старушка, W, 10-ка, логан, акцент, логан)
Так что выбирай....
СсылкаПожаловаться
Маклай
Всяк кулик своё болото хвалит.Логановоды хвалят Логан,акцентоводы хвалят Акцент.Но чушь здесь понаписали некоторые-аж глаза на лоб лезут!Я в шоке от выражений: на "голом" Логане нет зеркал(???);Логан "румынской" сборки(???);на кочках отдаёт в рулевые колодки(???).Уважаемые писатели-не надо рассказывать сказки,если не знаете о чём говорить,а то Любовь Смирнова потом эти же сказки начнёт рассказывать своим подругам.Ладно,если подруги ничего не понимают,а если попадётся профи в этом деле?
А моё мнение такое-Логан и только Логан.Сам водил Логан 2,5 года,намотал 98 тыс.Ждал появления универсала,но надежды были обмануты.Пришлось брать Volcswagen Caddi.Возьмите комплектацию побогаче - и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Ecли появилась такая возможность, отговорить хотя бы одного водителя от покупки Логан, то я конечно хочу ей воспользоваться. Пожалуйста купите Акцент и радуйтесь сами и радуйте других участников дорожного движения. Акцент конечно не S класс, но всё же не такое уродство как Логан ( это моё личное мнение, прошу не обижаться владельцев Логанов!)
СсылкаПожаловаться
Ecли появилась такая возможность, отговорить хотя бы одного водителя от покупки Логан, то я конечно хочу ей воспользоваться. Пожалуйста купите Акцент и радуйтесь сами и радуйте других участников дорожного движения. Акцент конечно не S класс, но всё же не такое уродство как Логан ( это моё личное мнение, прошу не обижаться владельцев Логанов!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не давно купил Логан 1,6, тоже выбирал между Калиной, Нексией, Ланосом, Акцентом.
+ Логана высокий клиренс (для дачи).
- Калины не надёжна + цена
- Нексии Старомодна (после ресталинга похожа на китайскую лабуду)
- Ланос не надёжна, дороговатые детали (нет в наличии) + цена
- Акцент - цена - низкий клиренс + Мощная
СсылкаПожаловаться
Stresh
Тоже выбирал и выбрал акцент. да немного низко но мощный мотор и комфортная подвеска
СсылкаПожаловаться
Pavel-Ti
Выбрать сможете только сами. Приходите в салон,посидите внутри,потрогайте и подергайте всё, обязательно пройдите тест драйв и тогда сами решите какая машина для Вас. Ездить всё равно Вам! Даже самые простые машинки могут быть надёжными помошниками.Моё мнение:Логан практичнее по габаритам,а Акцент чуть надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Машины во многом похожи, надо все самому щупать, ездить и думать. Мое мнение - Логан отличный семейный автомобиль - просторный, простой, надежный и безопасный. Отделка дешевая и там, и там. Качество сборки - оба россияне.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
По-моему тоже, Акцент будет по-надежнее немного. Корейцы по-тихоньку начали делать авто более-менее нормального качества. Да и выглядит он по-серьезнее Логана, особенно в черном цвете.
СсылкаПожаловаться
Ден Петр
За 5 лет владения логаном (160 тыс.км) ничего плохого сказать не могу. Ни разу не подводил, хотя и живет на улице.Ржавчины и в помине нет, хотя сколов хватает. Из ремонта-только плановые ТО и рулевые наконечники (ходят примерно по 30 тыс.км) на 101 тыс. замена катализатора и ВСЕ!!! Знакомые катали на Нексии, Ланосе и Акценте. По посадке и подвеске эти машины и в подметки моему Логану не годятся. Салоны сравнивать не буду- все из прошлого века. А по поводу внешности-так остальные тоже не сильно крассавцы, хотя дело вкуса. Четверых уговорил на Логан-все в диком восторге.
СсылкаПожаловаться
Shah Shah
Берите хёндай солярис хэчбек, очень красивая и комфортная. Сам купил в ноябре 2012г. у меня синего цвета 1.6. В России солярис, а В Казахстан с названием хёндай акцент поставляется. У меня максимальная комплектация, клиренс 160 , расход по городу сам проверял по компьютеру показывает 7.8-8 литров. На трассу выежал там показывала 6-6.5 литров. Подвески нормальные. Ну очень красивое авто, чем логан. Неберите логан уродливая машина и внутри и снаружу. без обид владельцам. удачи.
СсылкаПожаловаться
Shah Shah
Берите хёндай солярис хэчбек, очень красивая и комфортная. Сам купил в ноябре 2012г. у меня синего цвета 1.6. В России солярис, а В Казахстан с названием хёндай акцент поставляется. У меня максимальная комплектация, клиренс 160 , расход по городу сам проверял по компьютеру показывает 7.8-8 литров. На трассу выежал там показывала 6-6.5 литров. Подвески нормальные. Ну очень красивое авто, чем логан. Неберите логан уродливая машина и внутри и снаружу. без обид владельцам. удачи.
СсылкаПожаловаться
за цену соларис можно спокойно лансера последнего поколения взять, или мерседес.
СсылкаПожаловаться
Ланочка
Нужны ремни безопасности задние на Хёндай Акцент. ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ????
СсылкаПожаловаться
Конечно, заочные советы весьма неполноценны. У меня Логан 1.4 с ГУР. Семья довольна. Авто надежный, просторный, удобный. Это ни в коем случае не принижает достоинств Акцента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru