21 мая
УАЗ Patriot 2.7 AT 150hp
Патриоту предан с года его появления, теперь наслаждаюсь новым выпуском 2019 года. Он стал удобнее для семейных поездок. За счёт автомата, может им...
4.5
22 мая
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Доволен, что не стал переплачивать. УАЗ профи хорошо сочетает качества фургона и стоимость. Чтобы сразу экономить на заправке, поставил ГБО. Газ де...
5
Все отзывы
Правила форума

reno-logan или хендай акцент

что лучше рено логан одинаковой комплектации с акцентом .или хендай акцент .очень важно ваше мнение .заранее спасибо!!!
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
сергей порфирьев
оба автомобиля нищие...ни то ни другое...какие французы собирают все у нас !)))
СсылкаПожаловаться
анатолий ивановский
подскажите что купить на сумму от100 000 до200 000
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
бери логан там места больше и машинка помассивнее
СсылкаПожаловаться
АлексNK
Не советую корейца...
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Сколько людей, столько и мнений!! Я бы логана взял
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
На Акценте не ездил. Даже не сидел. Ездим на Логане: у меня пятнадцатилетний сын под метр девяносто, а жену на заднем сидении укачивает. Так что выбор был, есть и будет очень ограниченным - даже Siber нам не подходит. Что касается жены, то всё равно, на чём ездить, лишь бы багажник был большой. Но и тут у нашей машины соперников мало. Что касается меня, то Логан у нас менее трёх лет, пробег менее 60 т. км., поломок не было. Резюме: надёжная, неприхотливая, недорогая машина, особенно удобная для семейных поездок на дачу круглый год по дорогам почти любого состояния.
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
Зайдите на форум accent-club.ru. Спросите у дам в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
у самого Accent (правда дизельный "кореец"). Доволен.
СсылкаПожаловаться
Вадим гордеев
я думаю что логан понадежнее будет много знакомых ездят и на том и на том больше хвалят логан да и недаром их таксисты любят а уж у них пробег огого
СсылкаПожаловаться
Лёшка
accent полюбому, логан румынская дребедень, которая как жигули ржавеет и обладает детскими проблемами, опыт эксплуатации негативный, акцент показал себя с хорошей стороны, двигатель поинтереснее внутри чуть менее просторно в ширину, а так по комфорту больше понравился да и зеркала у него чтоб смотрели, в дешевом логане зеркал "нет"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Алекс
Алекс
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольные фоточки))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
тьфу блин...лаги((
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Присмотритесь к другим одноклассникам, что логан, что акцент не стоят своих денег. Хотя, если б выбор стоял только между ними, я бы выбрал Акцент - едет очень шустро да и в обращении, и во внешнем виде поприятнее, хотя расход топлива убивает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Опять мнения поделились пополам. другие одноклассники это кто ?вроде-бы да кабы эти машинки лучшие в этом классе по цене и качеству.Киа-спектра -? явно не то .Деу-? вооще не вариант.
СсылкаПожаловаться
Виза Запад
Если тебя устраивет уродский дизайн логана, можешь брать. за три года использования поменял лишь рулевые колодки. На трассе ест 5,5 - 6 литров, разгоняется слабо (двигатель 1,4), зато будешь ездить спокойно и безопасно. Проходимость отличная, как раз для наших дорог, единственное, при наезде на кочки сильно отдает в рулевые колодки, пока это единственное слабое место. В багажнике что только не возили, если честно несмотря на дизайн сильно полюбили машину всей семьёй. Подумываем сменить машину на фокус, короллу или лансер, после логана в них тесновато. Но друзья и знакомые откровенно посмеиваются над французом,приходиться терпеть.

В акценте сидел только в зади, очень тесно, но слышал много лестных отзывов.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тенетилова
Я лично сравнила логана и акцент, что говорится на личном опыте. Сначала приобрели логан 1,4 базовой комплектации(пустой). Проездила год и решили сменить мне машину на акцент. Выбрали акцент(упакованный; ГУР, конд. ну и т.д.). Сейчас езжу на старичке логане, вернулась к старому верному другу через 4 месяца, акцент пришлось продать. Единственное желею о ГУРе, на логане нет. Лично я собираюсь ездить на этой машине, пока не выйдет универсал.
Единственный недостаток логана это то, что багажник не увеличевается за счет салона(лично для меня, бывает приходится перевозить бруски ).
(опыт вождения: 15-шка, калина, ОКА, 8-ка, мазда старушка, W, 10-ка, логан, акцент, логан)
Так что выбирай....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru