16 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Автомобилем владею с начала июня этого года. Комплектация Комфорт. Напишу, что пришлось установить после покупки; итак: защита поддона картера, газ...
4.5
16 ноября
Ford Transit 2.4 DI 120hp MT
Крайне дорогое обслуживание ДВС.Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообраз...
2
Все отзывы
Правила форума

reno-logan или хендай акцент

что лучше рено логан одинаковой комплектации с акцентом .или хендай акцент .очень важно ваше мнение .заранее спасибо!!!
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
сергей порфирьев
оба автомобиля нищие...ни то ни другое...какие французы собирают все у нас !)))
СсылкаПожаловаться
анатолий ивановский
подскажите что купить на сумму от100 000 до200 000
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
бери логан там места больше и машинка помассивнее
СсылкаПожаловаться
АлексNK
Не советую корейца...
СсылкаПожаловаться
Олег Добротин
Сколько людей, столько и мнений!! Я бы логана взял
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
На Акценте не ездил. Даже не сидел. Ездим на Логане: у меня пятнадцатилетний сын под метр девяносто, а жену на заднем сидении укачивает. Так что выбор был, есть и будет очень ограниченным - даже Siber нам не подходит. Что касается жены, то всё равно, на чём ездить, лишь бы багажник был большой. Но и тут у нашей машины соперников мало. Что касается меня, то Логан у нас менее трёх лет, пробег менее 60 т. км., поломок не было. Резюме: надёжная, неприхотливая, недорогая машина, особенно удобная для семейных поездок на дачу круглый год по дорогам почти любого состояния.
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
Зайдите на форум accent-club.ru. Спросите у дам в этом клубе.
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
у самого Accent (правда дизельный "кореец"). Доволен.
СсылкаПожаловаться
Вадим гордеев
я думаю что логан понадежнее будет много знакомых ездят и на том и на том больше хвалят логан да и недаром их таксисты любят а уж у них пробег огого
СсылкаПожаловаться
Лёшка
accent полюбому, логан румынская дребедень, которая как жигули ржавеет и обладает детскими проблемами, опыт эксплуатации негативный, акцент показал себя с хорошей стороны, двигатель поинтереснее внутри чуть менее просторно в ширину, а так по комфорту больше понравился да и зеркала у него чтоб смотрели, в дешевом логане зеркал "нет"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Алекс
Алекс
http://dofiga.net/?post=7568 случаем не ты мастерил, а теперь везде рекламируешь. ВАЗ новый всегда лучше металлолома, а логан и акцент подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольные фоточки))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
был Акцент(2 года на нём отъездили) - типичный городской авто,шустренькая такая,правда посадка ну ооочень низкая(но мягкая),салона и багажник НЕ велики,на заднем сидении не очень просторно сидеть...новые акценты сейчас хорошенько подорожали и ту цену которую за них просят они НЕ стоят!
Логан мне не симпатичен внешне,НО по остальным параметрам очень многие его хвалят,высокая посадка,просторный и простой салон,ничего лишнего вообщем... И цена нормальная... Ну смотрите сами))
СсылкаПожаловаться
Лёха
тьфу блин...лаги((
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Присмотритесь к другим одноклассникам, что логан, что акцент не стоят своих денег. Хотя, если б выбор стоял только между ними, я бы выбрал Акцент - едет очень шустро да и в обращении, и во внешнем виде поприятнее, хотя расход топлива убивает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Опять мнения поделились пополам. другие одноклассники это кто ?вроде-бы да кабы эти машинки лучшие в этом классе по цене и качеству.Киа-спектра -? явно не то .Деу-? вооще не вариант.
СсылкаПожаловаться
Виза Запад
Если тебя устраивет уродский дизайн логана, можешь брать. за три года использования поменял лишь рулевые колодки. На трассе ест 5,5 - 6 литров, разгоняется слабо (двигатель 1,4), зато будешь ездить спокойно и безопасно. Проходимость отличная, как раз для наших дорог, единственное, при наезде на кочки сильно отдает в рулевые колодки, пока это единственное слабое место. В багажнике что только не возили, если честно несмотря на дизайн сильно полюбили машину всей семьёй. Подумываем сменить машину на фокус, короллу или лансер, после логана в них тесновато. Но друзья и знакомые откровенно посмеиваются над французом,приходиться терпеть.

В акценте сидел только в зади, очень тесно, но слышал много лестных отзывов.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тенетилова
Я лично сравнила логана и акцент, что говорится на личном опыте. Сначала приобрели логан 1,4 базовой комплектации(пустой). Проездила год и решили сменить мне машину на акцент. Выбрали акцент(упакованный; ГУР, конд. ну и т.д.). Сейчас езжу на старичке логане, вернулась к старому верному другу через 4 месяца, акцент пришлось продать. Единственное желею о ГУРе, на логане нет. Лично я собираюсь ездить на этой машине, пока не выйдет универсал.
Единственный недостаток логана это то, что багажник не увеличевается за счет салона(лично для меня, бывает приходится перевозить бруски ).
(опыт вождения: 15-шка, калина, ОКА, 8-ка, мазда старушка, W, 10-ка, логан, акцент, логан)
Так что выбирай....
СсылкаПожаловаться
Маклай
Всяк кулик своё болото хвалит.Логановоды хвалят Логан,акцентоводы хвалят Акцент.Но чушь здесь понаписали некоторые-аж глаза на лоб лезут!Я в шоке от выражений: на "голом" Логане нет зеркал(???);Логан "румынской" сборки(???);на кочках отдаёт в рулевые колодки(???).Уважаемые писатели-не надо рассказывать сказки,если не знаете о чём говорить,а то Любовь Смирнова потом эти же сказки начнёт рассказывать своим подругам.Ладно,если подруги ничего не понимают,а если попадётся профи в этом деле?
А моё мнение такое-Логан и только Логан.Сам водил Логан 2,5 года,намотал 98 тыс.Ждал появления универсала,но надежды были обмануты.Пришлось брать Volcswagen Caddi.Возьмите комплектацию побогаче - и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Елена Богомолова
Ecли появилась такая возможность, отговорить хотя бы одного водителя от покупки Логан, то я конечно хочу ей воспользоваться. Пожалуйста купите Акцент и радуйтесь сами и радуйте других участников дорожного движения. Акцент конечно не S класс, но всё же не такое уродство как Логан ( это моё личное мнение, прошу не обижаться владельцев Логанов!)
СсылкаПожаловаться
Игорь ВахновВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Ecли появилась такая возможность, отговорить хотя бы одного водителя от покупки Логан, то я конечно хочу ей воспользоваться. Пожалуйста купите Акцент и радуйтесь сами и радуйте других участников дорожного движения. Акцент конечно не S класс, но всё же не такое уродство как Логан ( это моё личное мнение, прошу не обижаться владельцев Логанов!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не давно купил Логан 1,6, тоже выбирал между Калиной, Нексией, Ланосом, Акцентом.
+ Логана высокий клиренс (для дачи).
- Калины не надёжна + цена
- Нексии Старомодна (после ресталинга похожа на китайскую лабуду)
- Ланос не надёжна, дороговатые детали (нет в наличии) + цена
- Акцент - цена - низкий клиренс + Мощная
СсылкаПожаловаться
Stresh
Тоже выбирал и выбрал акцент. да немного низко но мощный мотор и комфортная подвеска
СсылкаПожаловаться
Pavel-Ti
Выбрать сможете только сами. Приходите в салон,посидите внутри,потрогайте и подергайте всё, обязательно пройдите тест драйв и тогда сами решите какая машина для Вас. Ездить всё равно Вам! Даже самые простые машинки могут быть надёжными помошниками.Моё мнение:Логан практичнее по габаритам,а Акцент чуть надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
Машины во многом похожи, надо все самому щупать, ездить и думать. Мое мнение - Логан отличный семейный автомобиль - просторный, простой, надежный и безопасный. Отделка дешевая и там, и там. Качество сборки - оба россияне.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
По-моему тоже, Акцент будет по-надежнее немного. Корейцы по-тихоньку начали делать авто более-менее нормального качества. Да и выглядит он по-серьезнее Логана, особенно в черном цвете.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
За 5 лет владения логаном (160 тыс.км) ничего плохого сказать не могу. Ни разу не подводил, хотя и живет на улице.Ржавчины и в помине нет, хотя сколов хватает. Из ремонта-только плановые ТО и рулевые наконечники (ходят примерно по 30 тыс.км) на 101 тыс. замена катализатора и ВСЕ!!! Знакомые катали на Нексии, Ланосе и Акценте. По посадке и подвеске эти машины и в подметки моему Логану не годятся. Салоны сравнивать не буду- все из прошлого века. А по поводу внешности-так остальные тоже не сильно крассавцы, хотя дело вкуса. Четверых уговорил на Логан-все в диком восторге.
СсылкаПожаловаться
Shah Shah
Берите хёндай солярис хэчбек, очень красивая и комфортная. Сам купил в ноябре 2012г. у меня синего цвета 1.6. В России солярис, а В Казахстан с названием хёндай акцент поставляется. У меня максимальная комплектация, клиренс 160 , расход по городу сам проверял по компьютеру показывает 7.8-8 литров. На трассу выежал там показывала 6-6.5 литров. Подвески нормальные. Ну очень красивое авто, чем логан. Неберите логан уродливая машина и внутри и снаружу. без обид владельцам. удачи.
СсылкаПожаловаться
Rufat HasanlyВ ответ на Shah Shah
Shah Shah
Берите хёндай солярис хэчбек, очень красивая и комфортная. Сам купил в ноябре 2012г. у меня синего цвета 1.6. В России солярис, а В Казахстан с названием хёндай акцент поставляется. У меня максимальная комплектация, клиренс 160 , расход по городу сам проверял по компьютеру показывает 7.8-8 литров. На трассу выежал там показывала 6-6.5 литров. Подвески нормальные. Ну очень красивое авто, чем логан. Неберите логан уродливая машина и внутри и снаружу. без обид владельцам. удачи.
СсылкаПожаловаться
за цену соларис можно спокойно лансера последнего поколения взять, или мерседес.
СсылкаПожаловаться
Ланочка
Нужны ремни безопасности задние на Хёндай Акцент. ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ????
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловьёв
Конечно, заочные советы весьма неполноценны. У меня Логан 1.4 с ГУР. Семья довольна. Авто надежный, просторный, удобный. Это ни в коем случае не принижает достоинств Акцента.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто