29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Фольксваген Поло седан (оцинковка и стойкость к коррозии)

Добрый день. Вот выбираю из двух машин новых: Рено Логан 1.6.16 кл. или Фольксваген Поло седан.
Интересует кузова т.е. стойкость к коррозии, качество покраски и толщина металла. Поделитесь опытом у кого чего и как работает. Надо ли антикор доп. делать.Также интересно :ремень ГРМ или цепь, что лучше.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
Сергей КалашниковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты что лошара лохан брать? На нём лохи только катают, вернее передвигаются.
СсылкаПожаловаться
Чем тебе Логан не угодил? У меня он 7 лет, 100 000 км. пробега. В -30 заводится, ни какого намека на ржавчину, ест мало, ходовая даст фору любому и всё это по доступной цене.А если тебе покатать бери Порш и катай. Каждое авто для свои целей. Универсального нет
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты что лошара лохан брать? На нём лохи только катают, вернее передвигаются.
СсылкаПожаловаться
а ты походу на тазу ездишь
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
поло тоже собран из пластика но выглядит получше.
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
поло тоже собран из пластика но выглядит получше.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
поло тоже собран из пластика но выглядит получше.
СсылкаПожаловаться
тоже урод.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
тоже урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересуюсь, а что Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Олег
Олег
Поинтересуюсь, а что Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ауди, бмв, америкосы. логан в классе бюджетников считается лучшим, но как свою не рассматриваю. для коротких поездок имею жигуль 04 за 15000р ( свист ветра и грохот металла - суровые будни ваза), на дальние форд фокус 1.8 2002г, проблем не доставляет. хотел подкупить мондео или крайс, но т.к. дороги судя по всему будут только ухудшаться, то решил использовать лям с большей пользой. а покупать пустой поло по цене суперкара- извините.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
ауди, бмв, америкосы. логан в классе бюджетников считается лучшим, но как свою не рассматриваю. для коротких поездок имею жигуль 04 за 15000р ( свист ветра и грохот металла - суровые будни ваза), на дальние форд фокус 1.8 2002г, проблем не доставляет. хотел подкупить мондео или крайс, но т.к. дороги судя по всему будут только ухудшаться, то решил использовать лям с большей пользой. а покупать пустой поло по цене суперкара- извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и не агитирует за Polo. Выбор большой. Вкусы разные. Человек, у которого миллион, на Polo не посмотрит, так зачем сравнивать машину за миллион и за полмиллиона?
Считаю, что если выбрал машину, купил, то мнение окружающих абсолютно не должно волновать. А то многие как дети малые - а что обо мне подумает сосед, что скажет? Да пофиг!
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Олег
Олег
А никто и не агитирует за Polo. Выбор большой. Вкусы разные. Человек, у которого миллион, на Polo не посмотрит, так зачем сравнивать машину за миллион и за полмиллиона?
Считаю, что если выбрал машину, купил, то мнение окружающих абсолютно не должно волновать. А то многие как дети малые - а что обо мне подумает сосед, что скажет? Да пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласен. вы спросили о моих предпочтениях.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
На 3 года любой хватит,а потом нужно сливать....
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисычВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
На 3 года любой хватит,а потом нужно сливать....
СсылкаПожаловаться
фв может и сольётся, рено с аааааааагромным минусом(хотя по-моему и надёжней)
СсылкаПожаловаться
asfВ ответ на Андрей Борисыч
Андрей Борисыч
фв может и сольётся, рено с аааааааагромным минусом(хотя по-моему и надёжней)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логаны очень хорошо берут на вторичном рынке и цена не сильно падает.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский

РЕАЛЬНАЯ ОЦИНКОВКА ЗДЕСЬ В СОТКЕ,ЕЙ 22 года,переживет ТОЧНО еще и новый поло....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

РЕАЛЬНАЯ ОЦИНКОВКА ЗДЕСЬ В СОТКЕ,ЕЙ 22 года,переживет ТОЧНО еще и новый поло....
СсылкаПожаловаться
Зачётная тачка была, друг катал такую 2,8 кватро темно вишнёвую пригоняли из Германии, умели немцы тогда делать надёжные машины. Только вроде А6
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

РЕАЛЬНАЯ ОЦИНКОВКА ЗДЕСЬ В СОТКЕ,ЕЙ 22 года,переживет ТОЧНО еще и новый поло....
СсылкаПожаловаться
АУДИ вообще особняком стоит в вопросах коррозионной стойкости кузова, но афтора интересовали др.модели
СсылкаПожаловаться
alex418В ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

РЕАЛЬНАЯ ОЦИНКОВКА ЗДЕСЬ В СОТКЕ,ЕЙ 22 года,переживет ТОЧНО еще и новый поло....
СсылкаПожаловаться
Да, это классная машина.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на alex418
alex418
Да, это классная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи к аудям на форум, уж там машини так машины. А здесь тебе. т а к о г о наговорят, а ты такой доверчивый.
СсылкаПожаловаться
Евгений Я.В ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский

РЕАЛЬНАЯ ОЦИНКОВКА ЗДЕСЬ В СОТКЕ,ЕЙ 22 года,переживет ТОЧНО еще и новый поло....
СсылкаПожаловаться
CITROEN C5 тоже оцинкован !
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Евгений Я.
Евгений Я.
CITROEN C5 тоже оцинкован !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CITROEN C5 тоже оцинкован ! салярис тоже оцинкован, но автор выбирает только из двух.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
CITROEN C5 тоже оцинкован ! салярис тоже оцинкован, но автор выбирает только из двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САлярис - от слова "Сало"?
СсылкаПожаловаться