Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено логан акпп

у кого есть логан с АКПП расскажите стоит ли брать с автоматом или механикой, какой расход, какие обороты, удобство пользования, шумностьи прочее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
aleksey.chibis@mail.ru

СсылкаПожаловаться
Игорь
главное чтобы костюмчик сидел...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
с автоматом не знаю , а с механникой очень даже нравится , особенно переключение передач - четкое и мягкое , расход при 90 км в час около 6 литров на трассе , а так примерно средний 7- 7,5 на сотню если 160 не ездить , это с двигом 1400 , из минусов отмечу немного шумновата трансмиссия если сравнивать с тойотой , а если сравнить с калиной то нормально , ну и двиг на холостых шумновато работает а при движении его почти не слышно даже на 140 км в час , да кстати на такой скорости и расход будет выше 8 л на сотню , вообщем придраться особо то не к чему кроме дизайна если сделать по кругу шумку то вообще красота будет , да кстати на автомате шумов трансмиссии скорее всего вообще не будет .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
с автоматом не знаю , а с механникой очень даже нравится , особенно переключение передач - четкое и мягкое , расход при 90 км в час около 6 литров на трассе , а так примерно средний 7- 7,5 на сотню если 160 не ездить , это с двигом 1400 , из минусов отмечу немного шумновата трансмиссия если сравнивать с тойотой , а если сравнить с калиной то нормально , ну и двиг на холостых шумновато работает а при движении его почти не слышно даже на 140 км в час , да кстати на такой скорости и расход будет выше 8 л на сотню , вообщем придраться особо то не к чему кроме дизайна если сделать по кругу шумку то вообще красота будет , да кстати на автомате шумов трансмиссии скорее всего вообще не будет .
СсылкаПожаловаться
на 140 кмч шум двигателя будет заглушать аэродинамический шум)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да , забыл написать что , брал новую в сентябре 2010г и на данный момент намотал 14 тыс и пока проблем ни каких не было , дай бог дальше так ездить , а езжу я очень не скромно , можно даже сказать насилую авто !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да , забыл написать что , брал новую в сентябре 2010г и на данный момент намотал 14 тыс и пока проблем ни каких не было , дай бог дальше так ездить , а езжу я очень не скромно , можно даже сказать насилую авто !
СсылкаПожаловаться
а локера ставил?, какие? говорят какие-то жидкие есть
СсылкаПожаловаться
Автоматы на Логане вещь редкая. Говорят, что лучше не брать, лучше механику. Автомат ненадежен, если ломается, то гарантийность случая доказать трудно, ремонт астрономически дорог...
СсылкаПожаловаться
Игорь
на этой неделе был в салоне, там большинство машин с автоматом, смущает что в акпп 4 передачи
СсылкаПожаловаться
Игорь
на этой неделе был в салоне, там большинство машин с автоматом, смущает что в акпп 4 передачи
СсылкаПожаловаться
смущает что в акпп 4 передачи

если они надежны, так черт с ними, пусть будет 4. Только ненадежна коробка.
СсылкаПожаловаться
игорь рено производимое во франции это рено , а рено в россии это таже жигули топорная работа .у меня сценик француз вечный кайф
СсылкаПожаловаться
Александр Галка
Интересно на видео Автофрамос или уже у диллера "предпродажная подготовка"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть