Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено логан

Действительно ли рено логан неубиваемая машина или это преувеличено?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Убить можно любую,если будешь ездюком.а то что в такси ходят очень долго-это факт.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
крепкий авто! почти все такси пересело а это о чем то говорит да и у населения пользуется уважением!
СсылкаПожаловаться
. .
Возьми кувалду и попробуй, а для сравнения соседскую иль вон на парковку пройдись с кувалдой, потом расскажешь какая машина по твоему самая не убиваемая...с удовольствием послушаю расказец о твоих экспериментах.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
Возьми кувалду и попробуй, а для сравнения соседскую иль вон на парковку пройдись с кувалдой, потом расскажешь какая машина по твоему самая не убиваемая...с удовольствием послушаю расказец о твоих экспериментах.
СсылкаПожаловаться
сама -то пробовал?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
сама -то пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет..не мне же надо доказательства её "не убиваемости", а тебе. Вот я бы и послушал результаты твоего эксперимента, так сказать из первых рук новостя .
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
неееет..не мне же надо доказательства её "не убиваемости", а тебе. Вот я бы и послушал результаты твоего эксперимента, так сказать из первых рук новостя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой чудо-совет сам проверяй)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
свой чудо-совет сам проверяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань, нуууу...моё дело предложить, как вариант. ) А тебе какие критерии не убиваемости этого авто интересуют то ?
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
самА то пробовал....
СсылкаПожаловаться
forum forum
самА то пробовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, не внял по поводу "А" последнего...шо это было ?
СсылкаПожаловаться
. .
Пардон, не внял по поводу "А" последнего...шо это было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ты у Вани спроси....))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а это ты у Вани спроси....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс....так это девица чо ли ? :))
СсылкаПожаловаться
. .
упс....так это девица чо ли ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я откуда знаю))) ты мне такие вопросы задаешь)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а я откуда знаю))) ты мне такие вопросы задаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....вижу ...)) Ну видать онА попуталА )))
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
ааа....вижу ...)) Ну видать онА попуталА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ты попутала и я и попутала)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
и ты попутала и я и попутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я понял, без обид )
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Нормальное авто.Если брать новую и не в топовой комплектации,то выбор хороший.А если б.у. то на мой взгляд не очень,так как слишком много хотят обычно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
120 мм болванка от ЛОгана отскакивает как от бронированной плиты....колеса не горят..не взрываются....двигатель работает на любой жидкости, включая морскую воду и канализационные стоки...при падении с 500 метровой высоты моментально набирает скорость до 100 км в час за 1 секунду....даже его запускали в космос..космонавты МКС отметили прочность и герметичность кузова....в нем пропадает всякая невесомость и можно спокойно бухать как у себя дома на кухне....
СсылкаПожаловаться
forum forum
120 мм болванка от ЛОгана отскакивает как от бронированной плиты....колеса не горят..не взрываются....двигатель работает на любой жидкости, включая морскую воду и канализационные стоки...при падении с 500 метровой высоты моментально набирает скорость до 100 км в час за 1 секунду....даже его запускали в космос..космонавты МКС отметили прочность и герметичность кузова....в нем пропадает всякая невесомость и можно спокойно бухать как у себя дома на кухне....
СсылкаПожаловаться
Остряк!
СсылкаПожаловаться
Saint
Остряк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и родом из Тамбова....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
космонавт что ли - ты и летал на нем?)
СсылкаПожаловаться
Ваня
про половую ориентацию может быть на другой сайт)))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Своих денег стоит. Я три года отъездил, каждый день работа - дом, в выходные СПб-Выборг, теперь сын ездит.
СсылкаПожаловаться
Seva
неа, на счёт денюх - меньше за него надо, и очереди убрать, и навязывание допов. а так рабочая лошадь без претензий на что-то.
СсылкаПожаловаться
123 456
претензии к дизайну внешнему могу засунуть подальше, но салон - мля вспоминаю москвич 407
СсылкаПожаловаться
Юрий
Логан не надежнее чем другие авто!!!!Все это выдумки. И таксисты ездят не только на логанах, на чем угодно ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Логан не надежнее чем другие авто!!!!Все это выдумки. И таксисты ездят не только на логанах, на чем угодно ездят!!!
СсылкаПожаловаться
Какие люди!)))) Привет Юра! Согласен полностью, супернадежнсоть Логана - это преувеличение. Основная причина почему люди считают Логан надежным - они смотрят на таксистов. А таксисты выбирают Логан потому что он все-таки иномарка, не сыпется настолько как ВАЗ-ГАЗ, копеечное обслуживание, ремонтопригодность, простор в салоне, большой багажник. Но до 100 тысяч подвеску еще как перебирают. Люди делают выводы смотря на выбор таксистов, а таксисты выбирают что можно купить более менее надежного не так дорого и не тратиться на содержание. Логан действительно ничем не надежнее других иностранных машин.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какие люди!)))) Привет Юра! Согласен полностью, супернадежнсоть Логана - это преувеличение. Основная причина почему люди считают Логан надежным - они смотрят на таксистов. А таксисты выбирают Логан потому что он все-таки иномарка, не сыпется настолько как ВАЗ-ГАЗ, копеечное обслуживание, ремонтопригодность, простор в салоне, большой багажник. Но до 100 тысяч подвеску еще как перебирают. Люди делают выводы смотря на выбор таксистов, а таксисты выбирают что можно купить более менее надежного не так дорого и не тратиться на содержание. Логан действительно ничем не надежнее других иностранных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь!!!!Кстати в такси сейчас все больше стало появлятья и солярисов и рио!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Виталь!!!!Кстати в такси сейчас все больше стало появлятья и солярисов и рио!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, таксисты не выбирают то что лучшее, они бы так на Мерседесах ездили))) Они выбирают самые доступные иномарки, те же Рио и Солярис позиционируются как доступные, но в отличие от Логана в них еще и присутствует внешность)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну да, таксисты не выбирают то что лучшее, они бы так на Мерседесах ездили))) Они выбирают самые доступные иномарки, те же Рио и Солярис позиционируются как доступные, но в отличие от Логана в них еще и присутствует внешность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 Виталь! Согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Одним словом ТАБУРЕТ. что внутри , что снаружи. Подходит идеально для пенсионеров, кому за 60. На дачу и обратно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru