14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено логан

Действительно ли рено логан неубиваемая машина или это преувеличено?
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр Мазрухо
Убить можно любую,если будешь ездюком.а то что в такси ходят очень долго-это факт.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
крепкий авто! почти все такси пересело а это о чем то говорит да и у населения пользуется уважением!
СсылкаПожаловаться
. .
Возьми кувалду и попробуй, а для сравнения соседскую иль вон на парковку пройдись с кувалдой, потом расскажешь какая машина по твоему самая не убиваемая...с удовольствием послушаю расказец о твоих экспериментах.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
Возьми кувалду и попробуй, а для сравнения соседскую иль вон на парковку пройдись с кувалдой, потом расскажешь какая машина по твоему самая не убиваемая...с удовольствием послушаю расказец о твоих экспериментах.
СсылкаПожаловаться
сама -то пробовал?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
сама -то пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееет..не мне же надо доказательства её "не убиваемости", а тебе. Вот я бы и послушал результаты твоего эксперимента, так сказать из первых рук новостя .
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
неееет..не мне же надо доказательства её "не убиваемости", а тебе. Вот я бы и послушал результаты твоего эксперимента, так сказать из первых рук новостя .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой чудо-совет сам проверяй)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
свой чудо-совет сам проверяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вань, нуууу...моё дело предложить, как вариант. ) А тебе какие критерии не убиваемости этого авто интересуют то ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Возьми кувалду и попробуй, а для сравнения соседскую иль вон на парковку пройдись с кувалдой, потом расскажешь какая машина по твоему самая не убиваемая...с удовольствием послушаю расказец о твоих экспериментах.
СсылкаПожаловаться
самА то пробовал....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
самА то пробовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, не внял по поводу "А" последнего...шо это было ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Пардон, не внял по поводу "А" последнего...шо это было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это ты у Вани спроси....))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
а это ты у Вани спроси....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс....так это девица чо ли ? :))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
упс....так это девица чо ли ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я откуда знаю))) ты мне такие вопросы задаешь)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
а я откуда знаю))) ты мне такие вопросы задаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа....вижу ...)) Ну видать онА попуталА )))
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на . .
. .
ааа....вижу ...)) Ну видать онА попуталА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ты попутала и я и попутала)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ваня
Ваня
и ты попутала и я и попутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я понял, без обид )
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Нормальное авто.Если брать новую и не в топовой комплектации,то выбор хороший.А если б.у. то на мой взгляд не очень,так как слишком много хотят обычно.
СсылкаПожаловаться
forum forum
120 мм болванка от ЛОгана отскакивает как от бронированной плиты....колеса не горят..не взрываются....двигатель работает на любой жидкости, включая морскую воду и канализационные стоки...при падении с 500 метровой высоты моментально набирает скорость до 100 км в час за 1 секунду....даже его запускали в космос..космонавты МКС отметили прочность и герметичность кузова....в нем пропадает всякая невесомость и можно спокойно бухать как у себя дома на кухне....
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на forum forum
forum forum
120 мм болванка от ЛОгана отскакивает как от бронированной плиты....колеса не горят..не взрываются....двигатель работает на любой жидкости, включая морскую воду и канализационные стоки...при падении с 500 метровой высоты моментально набирает скорость до 100 км в час за 1 секунду....даже его запускали в космос..космонавты МКС отметили прочность и герметичность кузова....в нем пропадает всякая невесомость и можно спокойно бухать как у себя дома на кухне....
СсылкаПожаловаться
Остряк!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Saint
Saint
Остряк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и родом из Тамбова....
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на forum forum
forum forum
120 мм болванка от ЛОгана отскакивает как от бронированной плиты....колеса не горят..не взрываются....двигатель работает на любой жидкости, включая морскую воду и канализационные стоки...при падении с 500 метровой высоты моментально набирает скорость до 100 км в час за 1 секунду....даже его запускали в космос..космонавты МКС отметили прочность и герметичность кузова....в нем пропадает всякая невесомость и можно спокойно бухать как у себя дома на кухне....
СсылкаПожаловаться
космонавт что ли - ты и летал на нем?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария