Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено логан

Рено логан,стук с правой стороны! заменил правый наконечник проверил подшипники на ступице и шаровые,всё в норме! что может стучать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Проверьте ВСЕ элементы передней подвески с правой стороны.(сайлент блоки,телескопическая стойка ,стойки и втулки стабилизатора,опорники стоек).
Ну и отогните защиту ДВС(если такая имеется)
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
есть ещё варианты????
СсылкаПожаловаться
Суппорт?
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
что суппорт?
СсылкаПожаловаться
стучит суппорт, бывает когда расслаблен.
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
ок! проверю!
СсылкаПожаловаться
Как писал Андрей Цибарт ранее проверяй опорники.
СсылкаПожаловаться
. .
Штанга идёт поперёк морды под днищем (реактивная, нащзывается кажется) крепится двумя хомутами к днищу, там есть копеешные резинки уплотнительные. У меня она стучала ажжжж замучила !!.правда замен6ит самому там проблематично, подлездь трудновато....
СсылкаПожаловаться
. .
Штанга идёт поперёк морды под днищем (реактивная, нащзывается кажется) крепится двумя хомутами к днищу, там есть копеешные резинки уплотнительные. У меня она стучала ажжжж замучила !!.правда замен6ит самому там проблематично, подлездь трудновато....
СсылкаПожаловаться
Стабилизатор поперечной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
Стабилизатор поперечной устойчивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастеру виднее )))...
СсылкаПожаловаться
. .
стучала у меня года полтора....пока не плюнул и к официалам не заехал )))..меняли в течении часа.
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
спасибо, ТОВАРИЩИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Если приходилось влетать в хорошую ямку, то большая вероятность, что Вам придется менять шаровые ( пару на той стороне, где стук. В домашних условиях определить неисправность шаровой, когда она начинает только дохнуть проблематично.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
слабое место-рулевая.наконечники-расходник.думайте дальше!
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
сиасибо
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
не закручивается прижимное кольцо на топливном насосе на рено логан что делать?
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
В салоне появился запах бензина после того как полный бак заправил,ранее не было.Стал менять старое кальцо на новое ,но оно б...ь не закручивается,брал ОРИГЕНАЛ!
СсылкаПожаловаться
СИБИРЯК
Рено логан -
как можно поменять пыльник наружной гранаты(левый) не снимая привода полностью????
СсылкаПожаловаться
Илдан Мажитов
подскажите
что стучит правом боке и в левом боке спереди,
СсылкаПожаловаться
Илдан Мажитов
я всё поменял амортизаторы ну всё всё равно стучит
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru