Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рено логан

какой ресурс двигателя и коробки передач на рено логан?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Официально заявленный ресурс на движок - 430 000 км. Про коробку - не знаю .
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Спросите одесских таксистов
СсылкаПожаловаться
Спросите одесских таксистов
СсылкаПожаловаться
очень полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
очень полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы поезжайте и спросите.
СсылкаПожаловаться
у меня было много клиентов на логанах с разными пробегами и ни у одного не было проблем ни с двигателем ни с кпп !самое главное вовремя менять масло и ремень грм с роликом !
СсылкаПожаловаться
у меня было много клиентов на логанах с разными пробегами и ни у одного не было проблем ни с двигателем ни с кпп !самое главное вовремя менять масло и ремень грм с роликом !
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
уважаемый андрей !основные проблемы у логана возникают именно у таксистов в связи со спецификой работы !а именно:передние подшипники ступиц ,рулевые тяги и рычаги с шаровыми !а если вы взяли машину для дома и семьи,то это прекрасная альтернатива ладам .желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
уважаемый андрей !основные проблемы у логана возникают именно у таксистов в связи со спецификой работы !а именно:передние подшипники ступиц ,рулевые тяги и рычаги с шаровыми !а если вы взяли машину для дома и семьи,то это прекрасная альтернатива ладам .желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Александр,спасибо за информацию. просто делема в том, что у меня друг лансер 9 продаёт 4 года 90 т км, за 300 т р, вот и думаю, новый логан или япошку, смотрю по комментариям у логана ресурс не хуже, вот поэтому и склоняюсь к новью!!! а сам то я обладатель лады...
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
Андрей,у моей мамы логан 1,6 пробег 180000.была замена рулевых тяг 1 раз и 2 раза подшипников и все.с лансером не сравнить.бари логан и не думай.у меня меган ,мне нравиться
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
Андрей,у моей мамы логан 1,6 пробег 180000.была замена рулевых тяг 1 раз и 2 раза подшипников и все.с лансером не сравнить.бари логан и не думай.у меня меган ,мне нравиться
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, почти на логан накопил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru