29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено логан

какой ресурс двигателя и коробки передач на рено логан?
Андрей Мордасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Квашенников
Официально заявленный ресурс на движок - 430 000 км. Про коробку - не знаю .
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Спросите одесских таксистов
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Спросите одесских таксистов
СсылкаПожаловаться
очень полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
Старый беззубый бетонщикВ ответ на Андрей Мордасов
Андрей Мордасов
очень полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет вы поезжайте и спросите.
СсылкаПожаловаться
Александр Гуляков
у меня было много клиентов на логанах с разными пробегами и ни у одного не было проблем ни с двигателем ни с кпп !самое главное вовремя менять масло и ремень грм с роликом !
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Александр Гуляков
Александр Гуляков
у меня было много клиентов на логанах с разными пробегами и ни у одного не было проблем ни с двигателем ни с кпп !самое главное вовремя менять масло и ремень грм с роликом !
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Гуляков
уважаемый андрей !основные проблемы у логана возникают именно у таксистов в связи со спецификой работы !а именно:передние подшипники ступиц ,рулевые тяги и рычаги с шаровыми !а если вы взяли машину для дома и семьи,то это прекрасная альтернатива ладам .желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на Александр Гуляков
Александр Гуляков
уважаемый андрей !основные проблемы у логана возникают именно у таксистов в связи со спецификой работы !а именно:передние подшипники ступиц ,рулевые тяги и рычаги с шаровыми !а если вы взяли машину для дома и семьи,то это прекрасная альтернатива ладам .желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
Александр,спасибо за информацию. просто делема в том, что у меня друг лансер 9 продаёт 4 года 90 т км, за 300 т р, вот и думаю, новый логан или япошку, смотрю по комментариям у логана ресурс не хуже, вот поэтому и склоняюсь к новью!!! а сам то я обладатель лады...
СсылкаПожаловаться
олег ковалев
Андрей,у моей мамы логан 1,6 пробег 180000.была замена рулевых тяг 1 раз и 2 раза подшипников и все.с лансером не сравнить.бари логан и не думай.у меня меган ,мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Андрей МордасовВ ответ на олег ковалев
олег ковалев
Андрей,у моей мамы логан 1,6 пробег 180000.была замена рулевых тяг 1 раз и 2 раза подшипников и все.с лансером не сравнить.бари логан и не думай.у меня меган ,мне нравиться
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, почти на логан накопил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария