23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан 2011 года

Хочется услышать отзывы об этой машине(плюсы и минусы)Заранее спасибо
Анна Радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Барабас
Вот вам отзывы с этого сайта..а здесь вам ща накидают гадости всякой...
http://auto.mail.ru/opinions/renault/log...
СсылкаПожаловаться
Alexsandr Anisimov
Я сдавал экзамен на этом авто, машина хорошая, если учитывать цену, но безопасность под большим вопросом!!! Один из плюсов расход топлива и хороший обзор!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Отличная рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexsandr AnisimovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласен если из такси ни в коем случае не берите даже если дешево!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не дурите девчёнку. Красавица ты в колхозе живёшь? Если да, то бери логан.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не дурите девчёнку. Красавица ты в колхозе живёшь? Если да, то бери логан.
СсылкаПожаловаться
Красавица ты в колхозе живёшь? Если да, то бери логан.

Ага, вместо инкубатора будет, цыплят разводить...
СсылкаПожаловаться
Анна РадостеваВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не дурите девчёнку. Красавица ты в колхозе живёшь? Если да, то бери логан.
СсылкаПожаловаться
В городе:)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
дело не в подколе. Моё мнение, если реально интересует, то нужно писать от и до для чего, местность, условия... страна большая есть жаркий юг и суровый север, дор. покрытие тоже не везде плохое. Тогда и ответ будет соответствующий.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
По поводу Логана. Еду по Новой Риге 120, догоняет Логан-моргает ,уступи дорогу)))Я 140-он моргает, 160-моргает.уступи)))))170 -моргать перестал, но не отстает))) Стало интересно, кто же едет на нем)) Ухожу в правый ряд, притормаживаю)) ЕПРСТ )) дедок за рулем пенсионер)) На пассажирском бабулька с корзиной, неспеша едут с дачи))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Регион 190
Регион 190
По поводу Логана. Еду по Новой Риге 120, догоняет Логан-моргает ,уступи дорогу)))Я 140-он моргает, 160-моргает.уступи)))))170 -моргать перестал, но не отстает))) Стало интересно, кто же едет на нем)) Ухожу в правый ряд, притормаживаю)) ЕПРСТ )) дедок за рулем пенсионер)) На пассажирском бабулька с корзиной, неспеша едут с дачи))))
СсылкаПожаловаться
))) им терять уже нечего!)))
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) им терять уже нечего!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо , поржал .
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
16кл. + кондей + АБС + красный... даже для девушки - в самый раз!
Я катался в такси логане, водитель - субтильная такая девушка, очень не плохо смотрится...
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Минус один - вид внутри и снаружи, и имидж цыганской повозки у определенной недоросшей части населения с пузырем. в остальном - плюсы.
Хорошая рабочая лошадка. Но бюджетность бросается в глаза, причем даже больше, чем ее есть на самом деле.
Очень практичный автомобиль. Надежен и дешев в содержании, имеет хорошую проходимость и эталонное поведение на плохих дорогах, приемлем на хороших. Вместителен, вполне комфортен для своего класса, и , особенно цены. С душой. Но вот бюджетность прямо таки бросается в глаза. Именно в глаза. Материалы вполне достойного качества.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Куда не заглянешь, везде мою машину ругают.

Ребят, это просто не Мерседес. Это другая машина. Очень хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Анна Радостева
Всем спасибо за отзывы:))))
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
нормальный авто для начинающего водителя, крепкий, экономичный, просторный...и т.д. и т.п, есть нюансы к которым только надо привыкнуть, только и всего
хотя сам на нем не езжу, ибо на мой взгляд авто подходит только для такси ( логановоды: последнюю фразу близко к сердцу не принимайте, это сугубо мое личное мнение)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария