3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан 2009 рестайлинг

Всем привет!
Подскажите пожалуйста,хочу купить Логана 2009 года рестайлинг пробег 83000 владелец 1 машина в хорошем состоянии,салон и внешне очень хорошо ухаживали за ней, гаражного хранения.
Ценник 315 тыс ,вопрос цена не завышенная или она стоит этих денег?
Ст@сян™
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Русаков
Посмотрите цены на Авито и др. и сравните. Машине 11 лет,а пробег всего 83 ткм. не смущает? Ну если все нормально то тыщ 280 можно отдать.
СсылкаПожаловаться
Ст@сян™В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Посмотрите цены на Авито и др. и сравните. Машине 11 лет,а пробег всего 83 ткм. не смущает? Ну если все нормально то тыщ 280 можно отдать.
СсылкаПожаловаться
Да пробег конечно смущает,по базам пробил ее везде, чистая машина, водитель пенсионер был.280 я думаю тоже цена конечно ей край.
СсылкаПожаловаться
люВ ответ на Ст@сян™
Ст@сян™
Да пробег конечно смущает,по базам пробил ее везде, чистая машина, водитель пенсионер был.280 я думаю тоже цена конечно ей край.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дороговато. Хотя, если реально кузов целый....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
После тщательного осмотра машины предложите ему свою цену, не согласится сразу пусть подумает. Надеюсь человек понимает, что старый автомобиль не так то легко продать. Да она в 2009 г. столько и стоила 300 с копейками. Хитрый дедушко очень.
СсылкаПожаловаться
Кто такойВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
После тщательного осмотра машины предложите ему свою цену, не согласится сразу пусть подумает. Надеюсь человек понимает, что старый автомобиль не так то легко продать. Да она в 2009 г. столько и стоила 300 с копейками. Хитрый дедушко очень.
СсылкаПожаловаться
А какая разница сколько стоило авто в 2009? Раньше и хлеб стоил 16 копеек. Важно здесь и сейчас.
Да и сравните цены на авто (если уж так хотите) в у.е. тогда и сейчас.

Касаемо темы: а какая комплектация? Что есть: сигнализация, два комплекта резины/дисков и т.п. На вторичке это все важно и имеет цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария