Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕНО ЛОГАН

Читал сейчас фишку про новый ЛОГАН в Karobke.ru. Раньше ноября не ждите в автосалонах. Так ещё и по цене 355 в зависимости от регионов не увидите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ivan sokolov
и, что из того?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
какое "горе"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛОХАН приобрести БОЖЕ УПАСИ.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
ЛОХАН приобрести БОЖЕ УПАСИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуй тогда чем лучше нового лохана соплярис или фольц пол машины....это все бюджет и только...а люди все равно покупают и юзают....
СсылкаПожаловаться
осип правдоруб
обоснуй тогда чем лучше нового лохана соплярис или фольц пол машины....это все бюджет и только...а люди все равно покупают и юзают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соплярис тоже очень дорого , фольц это просто маленькое авто с устаревшим двиглом за непонятные деньги. Ни ЛОХАН, ни Соплярис, ни темболее фольц ни стоят тех денег, что за них просят.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Соплярис тоже очень дорого , фольц это просто маленькое авто с устаревшим двиглом за непонятные деньги. Ни ЛОХАН, ни Соплярис, ни темболее фольц ни стоят тех денег, что за них просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, по Вашему, стоит тех денег, что за него просят?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
если очень хочет, то приобретет
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
помоему приобретать лоханку любителей сильно поубавилось видимо не хотят позориться на дорогах
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
помоему приобретать лоханку любителей сильно поубавилось видимо не хотят позориться на дорогах
СсылкаПожаловаться
не хотят позориться на дорогах
+++
зато дустерами некоторые альтернативно одаренные личности наоборот гордятся
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
не хотят позориться на дорогах
+++
зато дустерами некоторые альтернативно одаренные личности наоборот гордятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не дустерами а дастерами но он от лоханки отличается в лучшую сторону кроме дизайна
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
может не дустерами а дастерами но он от лоханки отличается в лучшую сторону кроме дизайна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Но владельцы какие-то шибанутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не один. Но нас очень мало :))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нет, не один. Но нас очень мало :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако горластые вы больно. Рено для вас как красная тряпка для бычка. Может конечно я и ошибаюсь, но без психиатра вам не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Однако горластые вы больно. Рено для вас как красная тряпка для бычка. Может конечно я и ошибаюсь, но без психиатра вам не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто коробит, когда дачию называют гордым именем "RENAULT", хотя к настоящим рено эти убожества имеют ровно то же отношение, как шнива или ланос - к Шевроле, а автотазовская Альмера - к NISSAN
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да просто коробит, когда дачию называют гордым именем "RENAULT", хотя к настоящим рено эти убожества имеют ровно то же отношение, как шнива или ланос - к Шевроле, а автотазовская Альмера - к NISSAN
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех от разного "коробит".Меня например от применения ненормативной лексики в художественных фильмах. А Дачия кстати, со времен Чаушеску, всегда отличалась хорошим качеством.
СсылкаПожаловаться
Всех от разного "коробит".Меня например от применения ненормативной лексики в художественных фильмах. А Дачия кстати, со времен Чаушеску, всегда отличалась хорошим качеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такие фильмы не смотрю, а Вас кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я такие фильмы не смотрю, а Вас кто заставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению не научился по названию и началу фильма определять степень его "испорченности".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты прям гигант мысли..поделись своими домыслами с хозяевами рено и ниссан...может тебя героем дня зделают...али денюшку какую дадут...
СсылкаПожаловаться
Vikont
Интересно у вас, у всех выше моего комментария какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Vikont
СсылкаПожаловаться
У меня на данный момент Дастер.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сегодня видел живой Логан-2 ,правда ехал он не своим ходом,а везли его на автовозе,как VIP авто одного на 8-ми местном автовозе,наверное в какой нибудь шоурум для того что бы народ ходил да облизывался,и денежку копил....так в принципе ничего,симпатичней старого....
СсылкаПожаловаться
nyukta
не ну логан машина неплохая...особенно подвеска...я вот не понимаю почему его делают уродом что первый что второй....
СсылкаПожаловаться
nyukta
не ну логан машина неплохая...особенно подвеска...я вот не понимаю почему его делают уродом что первый что второй....
СсылкаПожаловаться
Второй живьём не видел. Появится в салонах спецом из интереса поеду посмотрю. А первый делался из расчёта - чем меньше операций на изготовление - тем меньше расходы - тем больше доход. Всё-таки первая реально доступная надёжная иномарка с просторным салоном и большим багажником.
У отца моей знакомой Логану девятый год, самой дешёвой комплектации, погремушка жуткая, шумки реально никакой. Но он от него в восторге. Я у него спросил почему не меняет, а он ответил: " А нахрена? Он до сих пор ни разу не сломался. Меняю все расходники вовремя и всё."
СсылкаПожаловаться
Александр
а его кто то ждет?
СсылкаПожаловаться
Александр
а его кто то ждет?
СсылкаПожаловаться
а его кто то ждет?
ПолЕвропы на нём катаются.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Хорошая машина за свои деньги, через пол года будут любые комплектации, хотят наверное как с дастером ажиотаж в начале создать
СсылкаПожаловаться
"Раньше ноября не ждите в автосалонах." - ха-ха
В Питере на площадке Автопродикса 3 мая 10 новых Логанов разных цветов стояли, комплектации Privelege и Luxe, цены от 480 т.р. Можно было забронировать, заказать допы на 50 т.р. и получить после 15 мая. Если "под себя" заказывать, то ждать до сентября.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть