Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Логан

Добрый день ! Подскажите ! Купил Рено Логан 1.6 16 кл. 102 л.с. механика. Включаю кондиционер-из под машины не капает....коврики салона сухие...а где ж тогда вода из кондиц. ? Куда уходит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Dark
под ковриками не смотрел?)
СсылкаПожаловаться
ахах) в бачок омывателя не выведено ничего?
СсылкаПожаловаться
ахах) в бачок омывателя не выведено ничего?
СсылкаПожаловаться
Там вывод сразу на форсунки омывателя. Как только уровень конденсата поднимается , срабатывает микровыключатель и дополнительный насос стеклоомывателя одновременно со стеклоочистителями работает секунд 10.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Там вывод сразу на форсунки омывателя. Как только уровень конденсата поднимается , срабатывает микровыключатель и дополнительный насос стеклоомывателя одновременно со стеклоочистителями работает секунд 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть стеклоочистители включаются автоматически ? Даже когда они и не нужны? Или конденсат скапливается в бачке омывателя ?
СсылкаПожаловаться
То есть стеклоочистители включаются автоматически ? Даже когда они и не нужны? Или конденсат скапливается в бачке омывателя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, мне показалось, что Сергей Старыгин, не очень смешно пошутил, я пошутил ...
Теперь серьёзно: под испарителем некая ёмкость с дренажной трубкой. Почитайте :http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic...
Ещё серьёзней : заедьте к официалам с претензией, мол от кондёра не вижу потёков конденсата, боюсь протечки в салон. Обязаны разобраться и Вам пальцем показать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А может там никакого кондиционера нет? ))))
СсылкаПожаловаться
Лезь под машину,там должна быть дренажная трубка,прочисти её,есть такая фигня специальная,дезинфекция испарителя,вытаскиваешь салонник,и снизу в трубку и сверху в центральные сопла трубку вставляешь и льёшь,там в принципе инструкция есть.
СсылкаПожаловаться
Лезь под машину,там должна быть дренажная трубка,прочисти её,есть такая фигня специальная,дезинфекция испарителя,вытаскиваешь салонник,и снизу в трубку и сверху в центральные сопла трубку вставляешь и льёшь,там в принципе инструкция есть.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли трубка забилась...машина новая..пробег всего 1200 км. Все равно-спасибо !
СсылкаПожаловаться
Вряд ли трубка забилась...машина новая..пробег всего 1200 км. Все равно-спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы вода начала капать надо покататься с кондеем продолжительное время прим. час в пробке тогда и потечет!
СсылкаПожаловаться
Пошерсти логан-форумы. Такая фигня появилась вместе с новой печкой и присутствует на всех наших логанообразных (логан, сандеро, дастер)
Фиг его знает куда девается. Судя по всему. довольно значительная емкость в этой печке, вот и копится, прежде чем польется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru